черная мамба• 03 октября в 05:01
Онлайн покупки и новый закон
Если введут налог на каждую посылку + доставка, скорее всего больше не смогу себе позволить одежду с любимых онлайн магазинов, из которых одеваюсь уже 10 лет.Даже не представляю где покупать одежду в Украине- в ТЦ очень дорого, на базарах это кам бек в 90е.А вы что планируете?
На паровозе• 03 октября в 19:23
Ответ дляТвоя космішна
Ну це ще не прийняли... І на останньому розгляді гетьманцеву не вдалося ’відсвяткувати’ перемогу, - не ухвалили це скасування безмитного ввезення до 150 євро. Щодо будь-якої посилки, то, мабуть, таки ні... Поки що хотять зменшити то обмеження до 45 євро... Ну хлам на алішкє купити буде не проблема... А ось якісь речі у інших магазинах, косметику тощо - то вже зась...
Если оставят лимит в 45 евро то будут занижать стоимость, делить посылки и отправлять по 1 вещи.
Твоя космішна• 03 октября в 19:23
Ответ дляНа паровозе
Це жахливий головняк... (((
На паровозе• 03 октября в 19:24
Ответ дляТвоя космішна
Це жахливий головняк... (((
Это понятно, но лучше, чем платить этим тварям налоги
Зліпок ступні• 03 октября в 19:25
Ответ дляПилосмок працює
Наступні вибори зной голосувати за бубочку.
Дайош податок на повітря!
Не дождётесь)))
Веселуха Муха• 03 октября в 20:02
Ответ дляCarin
Сильно у нас потребуешь.
Ой, да я все время профсоюзом подрабатываю.
Мандолина Бу• 03 октября в 20:24
Ответ дляВам телефонограмма
А не дешевле будет перевозчиком везти?
Заказывать на адрес в Германии , или Польше, а потом за 30 евро перевозчиком, как частная посылка. Сейчас многие по заграницам , думаю организуют схему
а якщо прийде на адресу в Німеччині, то податок же треба буде в Німеччині сплатити теж? чи я не так щось зрозуміла
Аноним НаВсеГда• 03 октября в 20:29
Ответ дляНа паровозе
Уже, как-то хотели при Порошенко, понизить лимит... Потом сели, подумали, что потери будут огромными - пойдёт тенизация и контрабас - и мысли свои убрали подальше. Может и нам, сейчас, повезёт)
Аноним НаВсеГда• 03 октября в 20:30
Ответ дляЖдун с Нибиру
Начебто там всі дурні сидять.
Думаєте вони не можуть оцінити товар? Ще і як можуть, якщо захочуть
Майже завди хочуть...
Аноним НаВсеГда• 03 октября в 20:37
Ответ дляДобротная
А что за форвард компния?
Тоже надо сделать пару заказов с таможенной очисткой
USA in UAДзвоніть, розпитуйте. На назву не дивіться, казали, що з Європою теж працюють. Там теж, є свої приколи. Може, і інші, надають такі послуги.
На паровозе• 03 октября в 20:38
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сейчас у них цель максимально залезть к нам в карман. после увеличения налогов-надеяться больше не стоит. Они душат оставшихся в стране людей.
Мандолина Бу• 03 октября в 20:40
Ответ дляНа паровозе
і кожна окрема річ + коробка вийде дорожче ніж відправити однією все разом + податок, це добре, якщо пакет, але ж і оформлення
графиняВишенка• 03 октября в 21:12
Ну Европа что поделаешь, за все надо платить, и считаю это правильно, нечего людей баловать а то умные заказывают себе все за копейки
черная мамба
• 03 октября в 21:22
Ответ дляграфиняВишенка
Так делайте и Вы также и это не копейки, а нормальная цена! И что плохого в том, чтобы не переплачивать за тройные накрутки у нас?
графиняВишенка• 03 октября в 21:43
Ответ длячерная мамба
Зачем не переплачивать, это роскошь для нас. За все надо платить!!!
Мало того одежда... Это ведь все что магазины берут из-за границы все подорожает на эти проценты, телефоны и все прочее.. ну давят нас что ещё сказать, мы же молчим, мы же соглашаемся. Нам только коты и собаки мешают а правительство нет
графиняВишенка• 03 октября в 21:46
Ответ длячерная мамба
Это сарказм у меня конечно же. я заказываю также как и все. И с Алика много и с ибея. Попадала и на пошлины ...не очень приятно а если ещё сумму снизить то это будет для всех печально
Пилосмок працює• 03 октября в 21:54
Ответ дляАноним НаВсеГда
А хіба зеленим є чим думати??
Хіба що тим , чим їхній ватажок на роялі грав.
Пацаааааааан• 03 октября в 23:00
Ответ дляНа паровозе
Вот-вот. Я тогда на всякий случай вместо 3х вещей в коробке буду отправлять одну. И то вот сейчас три отправила и поставила 50$ и все ок. Ну разве что они начнут каждую посылку досматривать, в чем я сомневаюсь
Та_шо_ж_таке• 04 октября в 00:20
мегамоСГ• 04 октября в 00:46
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Хотят сделать налог 20% на все все все посылки из магазинов из заграницы? Уау!
Якщо залишать до 45 то ще добре, бо Гетьманцев вєщає, що мол все під оподаткування.
Та_шо_ж_таке• 04 октября в 02:17
Ответ длямегамоСГ
Козлы. Мне не нравится их идея. Я, конечно, ничего не заказываю, но козлы.
НеВРотик• 04 октября в 14:21
Ответ дляВеселуха Муха
А где вы вообще видели государственных производителей
Вы хотите поддерживать швецких, голландских, испанских, американских капиталистов ?
Кто же будет поддерживать украинских ?
А что лично вам даст подддержка украинских производителей?
Ок. Рабгчие места. Что еще?
Вся прибыль идет в карман частнику, а не государству.
Весь средний и крупный бизнес по производству в руках власть имущих. У них налажены схемы по уходу от налогообложения.
В чем выгода от их подлержки?
Ок. Рабгчие места. Что еще?
В чем выгода от их подлержки?
НеВРотик• 04 октября в 14:24
Ответ дляВеселуха Муха
Никто не будет их повышать от доброты душевной, работники сами должны требовать условия труда и достойные заработные платы!
Требовать условия можно там, где работают Законы. У нас Контитуция мертва, что говорить о Законах. Хотя нет, они работают в части защиты олигархов и в части обязанностей простого люда. А вот прав уже не осталось.
Веселуха Муха• 04 октября в 14:33
Ответ дляНеВРотик
Да я с вами согласна, но с этим нужно что то решать.
Веселуха Муха• 04 октября в 14:35
Ответ дляНеВРотик
Ок. Рабгчие места. Что еще?
В чем выгода от их подлержки?
Ок. Рабгчие места. Что еще?
В чем выгода от их подлержки?
Ну это вы так считаете, я считаю что украинский производитель и заработает больше он сам и его работники и налога заплатит больше для Украины, если будет больше покупателей.
НеВРотик• 04 октября в 15:27
Ответ дляВеселуха Муха
Вот вы наивнаааяяя
Какое-нибудь ЧП ’Рога и копыта’ с 5-10 человеками штата заплатит больше налогов. А у олигархов целые схемы, как заплатить мизер. Вы не в курсе, что немало крупных предприятий официально не оформляют работников? Даже если вам сделали запись в трудовой и высчитывают с вас налоги, это автоматом не означает, что эти налоги платятся. Люди офигевают, когда приходят за справкой ОК-7 в Пенсионный.
когдадеЦкие• 05 октября в 02:26
Ответ дляхутряна володарка
6pm.com
amazon.com
zappos.com
sierra.com
oldnavy.com
levi.com
puma.com
і тд
amazon.com
zappos.com
sierra.com
oldnavy.com
levi.com
puma.com
і тд
Щиро дякую Вам!