черная мамба• 03 октября 2024
Онлайн покупки и новый закон
Если введут налог на каждую посылку + доставка, скорее всего больше не смогу себе позволить одежду с любимых онлайн магазинов, из которых одеваюсь уже 10 лет.Даже не представляю где покупать одежду в Украине- в ТЦ очень дорого, на базарах это кам бек в 90е.А вы что планируете?
Я не в теме• 03 октября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Я знаю)
А что вы имели ввиду, когда спрашивали ,,Подскажите пожалуйста, там одежда полноценная? Все время хочу заказать ребенку Некст и руки не доходят.,,?
ХвостПистолетом• 03 октября 2024
Ответ дляУнция яда
Не перегибайте с брелками уже. Они всегда трындят абсурдный максимум, что бы сойтись посередине. Обработка и налогообложение такой мелочи будет стоить государству больше чем вы заплатите налога. Логика этого закона сводится к снижению лимита до 50 евро. И песочат эти возможные нововведения уже лет 10. Проблематика наша как потребителя понятна, а вот с точки зрения государства где взять человеко-ресурс на обработку этого потока посылок, особенно мелочухи с алика, которых миллионы?
Короче, реальную проблему представят заказы с инсайтов, с нотино, ансверп и т.д. Ну и наши магазины/базары/продавцы тоже поднимут цены.
Изначально было про 50,а потом подумали и решили ВСЕ посылки облагать налогом. Что больше похоже на истину. Так как абсцрдность в стиле наших управителей.
Железобетон• 03 октября 2024
Ответ дляПоумничка
Будьмо чесними, нам всі брешуть перед виборами. Ми не ванги щоб передбачити такий п&@дець.
Були два кандидати, Пороха люди не хотіли, бо війну не закінчив, то ж обрали альтернативу. Хто ж знав ..
Голосувала б за Порошенка, якби знала.
Тавишо, ’так не хотіли Пороха’, що голосували за продажного гундявого малоросв, котрий обзивав Україну повією і глумився з Голодомору? А мізки включити і подумати? А Пороха не хотіли, бо на Голобородька-ровериста оргазмували? Їжте тепер. І так, будете чесними хоча б перед собою
Железобетон• 03 октября 2024
Ответ дляВикупана
с конченым правительством и законы конченые. чтобы вы твари депутатские повыздыхали все.
а як же ’Зе, зробимо їх разом
Поумничка• 03 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Я не дивилася серіал і 95 квартал.
Так, мені жаль. Я не знала цього всього, цих жартів. Реально не знала.
Промови передвиборчі були продумані і глибокі. Повелася…
Чоловік не голосував, одразу сказав «нема за кого»
Железобетон• 03 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Когда эти твари зеленые исчезнут уже…
Не надійтесь, вони не для того йшли і не для того росія вклалачя в піар ровериста-піськограя. Так само, як недарма хуйло сказав, що цього разу українське питання ьуде в рішене остаточно. А допомогли йому в цьому 73%, власними руцями
Железобетон• 03 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Серьезно? Вы не шутите?
Та яке ’шутите’? Реально
Lux Aeterna• 03 октября 2024
покупать из наличия
и заодно замеры можно поспрашивать заранее
конечно, это не бесконечно, но тоже как временный выход
Железобетон• 03 октября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Не подсказывайте идеи новых законов ..но я конечно немного в шоке от происходящего((
А я не в шоці... вони відразу почали нищити Україну зсередини, а у війну вже навіть не ховаються
Железобетон• 03 октября 2024
Ответ дляПоумничка
Я не дивилася серіал і 95 квартал.
Купа інформації було, кадри і відео гуляли з тими висерами всюди. Все Ви прекрасно знали.... А на Пороха чого не ’повелися’? Хоч би вже не викручувались так...
Я не в теме• 03 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Та яке ’шутите’? Реально
Пусть сначала привезет сюда своего Никитку.
Видела, что эта дама не в себе, но чтобы настолько …
Поумничка• 03 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Бо Порох з путлером «целую,обнимаю»
Котли, взірвані склади зброї..
Яи не ідеал Порох. Нє, ну тепер ми знаємо як ще буває. Але тоді я сама себе можу зрозуміти, чому сподівалась на краще.
Котли, взірвані склади зброї..
Куколка-мяуколка• 03 октября 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ради интереса положила на answear в корзину на сумму на 6400, пропускает без оповещения про пошлину, значит еще нет
6400 грн. це менше, ніж 150 EUR
Партизанка• 03 октября 2024
Ответ дляПерша скрипка
Подскажите пожалуйста, там одежда полноценная? Все время хочу заказать ребенку Некст и руки не доходят.
Так, повномірна, ми все беремо по віку. Але в мене середньостатистична дитина (не повненький, скоріше худорлявий) . Я дуже задоволена якістю і ціною одягу. Тому беріть, поки не ввели податок. Я все там замовляю від білизни до верхнього одягу та взуття.
Сусановна• 03 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Тема не политическая, но вряд ли при порохе было бы лучше и при нем налог с 50 евро был кстати.
Пацаааааааан• 03 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
6400 грн. це менше, ніж 150 EUR
Все верно. Если было бы больше чем 150 евро, то было бы предупреждение про доплату
Железобетон• 03 октября 2024
Ответ дляПоумничка
Бо Порох з путлером «целую,обнимаю»
Котли, взірвані склади зброї..
і що, цілувався, обнімався? всю решту дурь пропагандонсько-рашистську навіть коментувати не хочу. А ще розказуєте, що не дивились квартал... Що Ви зрозуміли? ні хріна, і далі просерете ’уставші’, навіть якщо на блюдечку піднесуть, так як прострали у 2019-му.
До речі, ось вам чергове ’покращення’, спробуйте подумати навіщо воно
Влада робить інтернет-доступ в Україні вдвічі дорожчим та втричі гіршим ніж був
Железобетон• 03 октября 2024
Ответ дляСусановна
коли був налог 50 євро, що ви собі утішалки-самотеребоньки придумуєте?
Сусановна• 03 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Перепутала, 100 евро
Латексне альтер ЕГО• 03 октября 2024
Ответ дляСусановна
При Порохе мы уже жили.
Сейчас лучше?
Сусановна• 03 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
При Порохе мы уже жили.
Сейчас лучше?
Тогда кстати все и началось, и не факт, что было бы по другому, там честных людей и тоже не было
Латексне альтер ЕГО• 03 октября 2024
Ответ дляСусановна
Вы не ответили. Сейчас лучше?
Мушля з Криму• 03 октября 2024
Ответ дляСусановна
Так и я буду , но с 200 евро товара, вы еще им положите в карман 200 евро, еще и ждать теперь до утра будете, пока какой- то ленивый таможенный брокер посчитает, а считают они часто очень неправил но и в свою пользу или услуги туда же входят непонятно
Поки що, те що вожу понаднормово правильно рахують. А пишу як є, тому що це техніка. Маю на увазі для митниці.
Железобетон• 03 октября 2024
Ответ дляСусановна
Перепутала, 100 евро
Для чого відверто брешете?
Парламент ухвалив закон, яким обмежив безподаткове ввезення товарів в Україну трьома посилками на місяць (до 150 євро — кожна) на адресу одного одержувача.
Сусановна• 03 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Мы тоже пишем все как есть , потому что люди честные, но всегда считают больше, чем например просто калькулятор, это нп
Сусановна• 03 октября 2024
Ответ дляЖелезобетон
Для чого відверто брешете?
А потом до 100 евро понизил
Місячне Сяйво• 03 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вы не ответили. Сейчас лучше?
мне,лично, было нормально только при Яныке. Непопулярный ответ, конечно. Был мелкий бизнес, на все хватало. С той революции один срач, религиозные и мовные розборки,война...
Великий сатирик• 03 октября 2024
Ответ дляПилосмок працює
Наступні вибори зной голосувати за бубочку.
Дайош податок на повітря!
вполне вероятно и такое, налог на воздух уже не кажется чем то фантастическим в наших реалиях, пылевые бури, смог бесконечный...
Мушля з Криму• 03 октября 2024
Ответ дляСусановна
Ой, то перший комент не ваш, на який я відповідала, там автор написав що занижує вартість, при тому значно. Можете по гілці розмови глянути.
Латексне альтер ЕГО• 03 октября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Вы опять не ответили. Конкретно.
Сейчас лучше?