13чудоСВЕТА• 04 октября 2024
Ткани из полиэстра
Как считаете они вредны? могут взаимодействовать с кожей? Помимо того, что служат источником микропластика
13чудоСВЕТА
• 04 октября 2024
Ответ дляНе зацілована
Які самі? Бо вони різні.
Фліс, плюшеві мені подобаються.
Любые которые имеют в составе полиэстер ( полиэтилентерефталат)
Задолбулька• 04 октября 2024
Мне нравятся. Только в жару не ношу.
Есть неприятный полиэстер, а есть очень приятный и мягкий
13чудоСВЕТА
• 04 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Мне нравятся. Только в жару не ношу.
Было ичследование что он нарушает выработку прогестерона
Христя в тiстi• 04 октября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Это исследование опубликовано в 96 году. И просто хранится в архиве. Что там было уже даже и докопаешься.
А посвежее есть?
Не рахую, а вважаю• 04 октября 2024
Кажуть, що так, бо речовини, з яких їх виготовляють часто токсичні (канцерогенні), бо цю ж тканину виготовляють з продуктів нафтопереробки і ці речовини абсорбує шкіра.