Я шалунья• 06 октября 2024
Мой муж постарел
При чем он всегда выглядел старше меня гораздо , хотя у нас разница всего 4 года , у него сейчас полностью седые волосы ( поседел рано , он в свою маму пошел), ну и морщин до фига, правда спортом занимается , фигура хорошая , но когда раздетый , видно дрябловатую кожу уже и сиськи висят (( Я его уже не хочу , а он меня хочет , постоянно хочу от секса отказаться . Что делать не знаю . У кого такое есть ?
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Думаете 50+ для него будет лучше?
Кажу, що пора йому швиденько міняти на молодшу, а то так тягне , тягне цю Багиню в дзеркалі, світу божого не бачить
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Та кому он нужен? Денег там явно нет, чтоб закрыть глаза на вислосиси))
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Про лимбическую систему что нибудь слышали?
А Ви? Чи тільки слово незвичне запам’яталось?
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Он шо, ’ротвейлер’ молодуху иметь?
Може ’ротвеллер’ треба мінять, бо ця багиня лиш в дзеркалі. Навіть живе без сексу і оргазмів, а вже не молода, коли вона ті оргазми получить в 50+?
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Ок
Полусемейный
І навіть не полусімейний, просто спільний адвокат, спільний разом з усіма іншими клієнтами. у кого з ним договір
Добрая свекровь• 06 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Та ні, просто більший відсоток цивилізації збудований саме на інстинктах людини, а ви пишете що це немає значення
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
А другу машинку з водієм купив, то на молоду дівку, матір майбутніх дітей вистачить. З Багинею дітей не має, тобто не аліментщик, молодій віддасть всього себе
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляВ танке
Астенік, то відсутність м´язових тканей. Або якщо по научному то: Люди доліхоморфного типу статури (астеніки) відрізняються переважанням поздовжніх розмірів, мають відносно довші кінцівки, СЛАБО розвинені М´ЯЗИ і тонкий прошарок підшкірного жиру, вузькі кістки. У астеніков не бувають попи горіхи, бо м´язи накачати вони не можуть. У астеніків пласкі попи. Але з віком жир відкладається в нижній частині на бедрах та животі і ніколи у верхній частіні тіла на грудях. Тобто ваша легенда про груди 3 розміру ще раз провалилася.
У меня попа орех и 3 размер груди - полная круглая , не висячая . Тонкая талия , длинные ноги . Фигура песочные часы .Мало того моя фигура , за пару тренировок превращается в мышцы и откуда эти мышцы только берутся если во мне только «кожа и кости»?. А вы читайте дальше ваши научные исследования 🤭Самое интересное что вы меня не видели , но по цифрам уже сказали каким телом я обладаю 🤦♀️
В танке• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Так ви самі писали що ви астенік, чи ні? Чи ви все знову забули....
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Покажіть себе, ну, що ж нас так мучите.
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляВ танке
У меня вообще кстати в бедрах ничего не откладывается . Бедра узкие -88-90см, хотелось бы пошире . Так что пшик ваша статейка
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляДобрая свекровь
більший відсоток цивілізації збудований якраз таки завдяки мисленню і розумовим здібностям, а не інстинктам. Технічний прогрес - цьому яскраве підтвердження. Друге, я ніде не писала ’що це немає значення’, Ви ще й неуважні або видаєте бажане за дійсне. А ось чому так - запитайте в першу чергу себе
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляА я з косою
хоть кончили?
как женщина в 40 лет может писать такой откровенный бред?
В чем бред ? Вы боитесь до своей груди дотронутся и проверить ее на упругость ?
Ліплю вареники• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
а ви самі себе хоч бачили? Справжню? але дівчата праві, таки тріль)))
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Из чего вы такой вывод сделали что денег нет ? Из своего желания ?))
Добрая свекровь• 06 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Какой утомительный и скучный прием , как там «мое это мое, а ваше это то что вы видите во мне?» 😂😂
Дева Мария• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ой давайте уже ваши сиськи в студию ! Не люблю долгие тексты трольные читать, с фоточками оно как то поинтереснее
Советничаю тут• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Ну так мужу ещё столько нет . У него ещё даже молодость по критериям Всемирной Организации Здоровья . Там до 44- молодость )))
А вот если ему 45,то это как раз период,когда у некоторых как раз и начинаются эти самые изменения.
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Нет , я себя не бачила . Только щупала . К чему этот тупой вопрос ?
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
А че он с деньгами такой потрепаный?
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Сивина в голову, біс в ребро? Тобто може вже знайшов заміну цій Багіні в дзеркало, лише ще мовчить.
Я шалунья
• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
А че он с деньгами такой потрепаный?
Потому что работает много
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
То ротвейлер из породы дятел
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
А че он с деньгами такой потрепаный?
Багиня не турбувалася за ним, лише за своїм віддзеркаленням в дзеркалі. Нічого хтось зверне увагу, охопить турботою, подарує сина чи донечку. Ще все може бути по переди. А Багиня і далі буде думати що її всі ’хатят’
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
А за ним надо ухаживать?
Он сам не?
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
То ротвейлер из породы дятел
Щось я сумніваюсь. Може бути дурне дурне, а хитре. Мужики вони ж підступні.
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
А за ним надо ухаживать?
Он сам не?
Нє. Бо ж Багиня пише, що він працює багато. Таких треба гальмувати, щоб працював як всі
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляЯ шалунья
Потому что работает много
Странно. По легенде деньги на водителя есть а заказать пп в офис нет
Обвисшие сиси и пузо это или от резкого похудения или от пива литрами
Ну или хреновое питание
Диверсификация• 06 октября 2024
Ответ дляТелепузик
Ну или хреновое питание
В нього немає пуза, Ви що...він спортом займається.
Телепузик• 06 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
Мне все больше уход за мужем ребенка2 напоминает