АдеКВАтная• 05 марта 2014

Какая ТМ обуви помогла при ПВД стоп?

интересует именно обувь,так как массаж и соответствующие процедуры делаем.
Кашка-маняшка• 05 марта 2014
нам помогла ортопедия

ksyuwa• 05 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
нам помогла ортопедия
мы тоже ее носили, сейчас носим ортоби или экоби
Ло Шарик• 05 марта 2014
польская Аурелька
Аноним Советчик• 05 марта 2014
Ортопедическую обувь назначает ортопед, делают индивидуально под вашего ребенка.
Оксана 1• 05 марта 2014
назначала хирург обувь ортофуд. Определенная модель с определенной стелькой. Модель обуви без стельки продается, а стелька покупеться отдельно у них же такая, какая нужна именно в вашем случаи.
автор АдеКВАтная • 05 марта 2014
Ответ дляОксана 1
с босоножками так и делаю,даже дома в них ходит со стелькой вп3,а вот ботинок в ортофуте нет,к-е бы подошли. Да и не вижу пока особенного результата...
Аноним_603• 06 марта 2014
Ответ дляksyuwa
мы тоже Экоби носим
http://shoes.ua/c-girls_boots/5147.html
пока все устраивает