Снегурочко• 07 октября 2024
Чи потрібно мені сідати на дієту?
Чоловік каже ляхи товсті сталі, в офісі сидиш, скрізь на машині їздиш, хоч їсти треба менше.
Снегурочко
• 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Просто ем 2 раза в день сбалансировано,без перекусов. Отказалась от сладкого (очень редко могу рисовый хлебец с медом и ягоды)
А есть фото до похудения? И какой у вас рост?
Творог для розжига• 07 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
А как питание изменили, если не секрет?
Вот вам еще пример хороших рецептов
Швендяю містами• 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Спасибо! Напомнили мне про гречку, эх. Тут, где я живу, её нет ((
Творог для розжига• 07 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
А где вы живете? Я ее покупала и в Германии и во Франции.
Снегурочко
• 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Вот вам еще пример хороших рецептов
Готовите и правда прелестно. А спортом себя через силу заставляете заниматься?
Творог для розжига• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Я скинула фото до/после ,рост 171 см
Olga Zelenyak• 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Вы сейчас это все рассказываете троллю, который каждую ночь тягает сюда очередную чужую фотку
Швендяю містами• 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Вот вам еще пример хороших рецептов
Вот нафига везде это авокадо, весь апетит испортили)
Швендяю містами• 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
В Мексике
Снегурочко
• 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Я скинула фото до/после ,рост 171 см
Я в дела, а в полный рост есть?
Швендяю містами• 07 октября 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Это мне рассказывают, а не автору
Файно Замало• 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
маленькие порции . если что я без лишнего веса
Творог для розжига• 07 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
В Мексике
Оууу,жаль,я гречку очень люблю.
Еще киноа часто готовлю,с овощами и креветками (семгой) может там есть?
Да и вообще я часто делаю боулы с киноа или бурым рисом.
Творог для розжига• 07 октября 2024
Ответ дляШвендяю містами
А я его очень люблю)
Творог для розжига• 07 октября 2024
Ответ дляФайно Замало
Да,я на дефиците сидела.
Сейчас уже больше порции ем.
Швендяю містами• 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Оууу,жаль,я гречку очень люблю.
Овощи, креветки, крабы, лосось, разный рис, киноа, куча других семян, всего - завались. А гречки - нет (((
Файно Замало• 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Да,я на дефиците сидела.
Сейчас уже больше порции ем.
а сами создавали себе менюшку ?
Бяки-козяки• 07 октября 2024
Кто собирается свои фотки сюда скидывать: завтра эти фотки будут в другой теме с вопросом: ’считаете, я сильно толстая, ляжкам нужно худеть?’.
Коварная Зая• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
А разве плохо что ляхи объемни? Я не стесняюсь и ношу мини, на фото я как разбив них
а зачем носить мини? вы мне напоминаете теток в леопардовых лосинах, которые думают что они мисс вселенная)))))
Жерица ночи• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Ну я лично спортом заниматься не хочу. А вы с помощью спорта худели? Я лично даже в ближайший магаз на авто езжу
Вообще не двигайтесь? Ну, так вес не основная проблема у вас будет очень скоро
Майструю крила• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Ой мне так это знакомо я тоже даже паркуюсь поближе и это плохо конечно, пешком вообще мало хожу. Одышка появилась при ходьбе по лесенке. У вас тоже есть?
Чтобы не было отдышки можно просто послушать шум https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166 читайте пост 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3582166-1 читайте пост 34-36.
Сущестуют методы при которых можно кушать все что угодно и при этом стройнеть.
Акуна_Матата• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
А что хорошего когда эти две рульки трутся там вечно потеет и воняет ?? Худеть . Чтобы вентиляция была !!
Акуна_Матата• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
А я на ваш взгляд жирная?
Ноги да ,обычно опрелости у таких толстых .
Акуна_Матата• 07 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
Значит ходите и воняйте опрелостями! Зачем тему тогда создали ?
Акуна_Матата• 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Питание и спорт чтобы подтянуть тело (дома резинки) и сразу -5 лет ( ну конечно с учетом того что я за лицом хорошо ухаживаю,а вес придавал возраст)
А тут что посоветуете ? Сами ножки тоненькие и худенькие .