Ума Палата• 11 октября 2024

Сокращение сладкого и кожа

Вы замечали положительный эффект для кожи от сокращения сладкого?
Результат:
вже голосів: 134
48 (35.82%) Да
36 (26.87%) Нет
24 (17.91%) Результат
16 (11.94%) Не следила за этим
10 (7.46%) Сложно сказать
0 (0%) Отрицательный эффект
Не пириживай• 11 октября 2024
Майже не їм солодкого, шкіра проблемна
Злюка-закусюка• 11 октября 2024
Наверное кожа должна быть проблемной, чтоб увидеть эффект
автор Ума Палата • 11 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
возрастные проявления - это проблемная?
Крижана бурулька• 11 октября 2024
Смотря что имеете в виду?
У меня акне 30 лет уже. Раньше ела сладкое, потом не ела. Разницы на коже не увидела.
Или вас интересуют морщины, пигментация?
Кусюче сонечко• 11 октября 2024
Ответ дляУма Палата
возрастные проявления - это проблемная?
Нет.
Капуста Маша• 11 октября 2024
Я їм багато солодкого. Шкіра ідеальна завжди без пор цяток і тд. Але маю клаповухі вуха чи поможе відмова від солодкого?
автор Ума Палата • 11 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Смотря что имеете в виду?
что угодно. Но у себя вижу эффект по тонусу кожи
автор Ума Палата • 11 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Много это сколько ? И сколько вам лет?
Сиреневенькая• 11 октября 2024
Я тільки помітила, що якщо кави багато п´ю, то волосся і шкіра обличчя швидше масніють. Треба частіше мити. А солодке не впливає на шкіру.
Капуста Маша• 11 октября 2024
Ответ дляУма Палата
Много это сколько ? И сколько вам лет?
До прикладу пів банки нутели можу зʼїсти за вечір, 35
Одні думки• 11 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
У меня такие же уши, а сладкого не ем - не люблю
Если начну есть, уши притянутся к голове?
А если серьезно - я уже взрослая, на операцию так и не решилась. Пользуюсь отостик
Білка в колесі• 11 октября 2024
Від сперми точно краще
Не танцую- но пою• 11 октября 2024
Їла дуже багато солодкого і жодних проблем зі шкірою не мала, то ж і після відмови нічого не змінилося.
Крижана бурулька• 11 октября 2024
Ответ дляУма Палата
А сколько вам лет?
автор Ума Палата • 11 октября 2024
Ответ дляКапуста Маша
Банки нутеллы бывают от 25 до 500 г)) Пол какой банки вы можете съесть? И как часто едите сладкое в таких количествах, каждый день, раз в неделю? Сколько в среднем в день получается?
И возрастных изменений совсем еще нет?
автор Ума Палата • 11 октября 2024
Ответ дляКрижана бурулька
А сколько вам лет?
40, замечаю такой эффект и сейчас, и раньше, например в 36
Меня не звали• 11 октября 2024
Я могу не есть сладкого, умываться каждое утро то сё, а потом прыщи на лбу которые чешутся, и когда их лопаешь, то там жидкость прозрачная.
Почекуха• 11 октября 2024
Ответ дляУма Палата
возрастные проявления - это проблемная?
Нет
автор Ума Палата • 11 октября 2024
Ответ дляПочекуха
Нет
Ну в опросе подразумеваются и они тоже
Я натуралка• 11 октября 2024
Ответ дляУма Палата
возрастные проявления - это проблемная?
Де звʼязок🤔
автор Ума Палата • 11 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Де звʼязок🤔
Где какая связь? Между сладким и возрастными проявлениями? Или между возрастными проявлениями и проблемами?)
НуКаНаКа• 11 октября 2024
Вообще никакой разницы не было, также как и от молочки.
Только отсутсвие стресса у меня улучшало состояние кожи (+процедуры +уход)
Физрукая• 11 октября 2024
Кода всю жизнь жирная, прыщи, черные точки. Питание никак не влияет.
Крижана бурулька• 11 октября 2024
Ответ дляУма Палата
Классно. А как вы это заметили? Типа вот ели сладкое и была дряблость кожи, перестали есть и кожа помолодела? Или как?
Или просто выглядите моложе своего возраста? Если так, то ведь вы не знаете, может и со сдладким было бы так же
Гладиолус• 11 октября 2024
Авторе, так, я 3 місяці як повністю відмовилася від цукру, і зміни є. Перед КД мене перестало обсипати прищами, шкіра значно стала чистіша. Мені 42. І взагалі стан мій фізичний набагато кращий, активніша.
Просто Фіфа• 11 октября 2024
Никакого. На состояние моей кожи не влияет ни глютен, ни молочное, ни сладкое. Высыпания исключительно гормонозависимые
Гладиолус• 11 октября 2024
Ответ дляФизрукая
Так можливо все життя неправильне харчування, з чимось надмірним. Тому і здається що на це нічого не впливає.
И_В_офигительных_штанах• 11 октября 2024
Ем что хочу , кожа всегда была идеальной , высыпания очень редко практически не бывает
Мой завтрак• 11 октября 2024
Коли виключаю цукор, глютен та молочку результат бачу вже за кілька тижнів. Також чай, кава мають вплив. Коли не вживаю ці продукти шкіра свіжа, чиста, без висипань. Волосся не так жирніє. А взагалі все життя проблемна.
Гладиолус• 11 октября 2024
Ще скажу, не в тему про солодке, але в тему про взаємозв´язок організму, маю проблему - лупа, звернулася до трихолога, пропила комплекс лактобактерій, тому що мене турбує кишківник, спец. комплекс засобів, і ніби все ок, але як тільки знов починає турбувати, то з мене прямо сипе, і зудить.( Вчусь слухати себе, і на жаль, з роками таки потрібні обмеження для гарного стану здоров´я.