Анка-пулемётчица• 05 марта 2014

А Вы ЗА или против НАТО в Украине?

Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів: 1498
720 (48.06%) да, категорически против
652 (43.52%) я, за
126 (8.41%) я вообще не осознаю
Бабушка мороз• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Прикольно Америка придет придет защищать Славян от Славян! Те , кто ЗА - давайте угадаю из каких вы регионов?
в точку! +10000
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
ЗА НАТО! С такими друзьями, как Раша- И ВРАГОВ НЕ НАДО
’Лучше удара в лоб отрезвляет только удар в спину’ (с)
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Или Бондеровцы- последователи Бонда?
Или Биндеровцы последователи мистера Бина?
А может Бандеровцы - последователи Антонио Бандераса?

Это чухня полная.
Кстати, неплохо бы запретить в России Антоние Бандераса на за нионалистическую фамилию :)
Чебуравлик• 06 марта 2014
Ответ дляДиректриссимо
Куда депортации?Что Вы за чепуху несете.Вот именно и радоваться надо русским войскам,что освободят нас от коричневой заразы,от которой сами избавиться не можем.Тягнибок в правительстве,позор!Чего добились майдановцы?Люди откройте глаза.В СССР было разное,но надо смотреть в будущее.А будущее наше явно не американское
Как по мне лучше в 1000 раз американское, чем русское.
Наглость Путина вообще взорвала мои мозги.
России - НЕТ!
Чебуравлик• 06 марта 2014
А что сейчас лучше? Когда нас берут голыми руками? Без боя, просто пришли и поселились, как у себя дома!
Пукимончиг• 06 марта 2014
Девочки, что вы несете!!! Неужели непонятно, почему нас всех настроили против России???? Это делают те, кто так хочет, чтобы Украина вступила в НАТО, и тогда у Америки есть совершенно законный повод зайти сюда к нам и подобраться поближе к России, чего они так давно добиваются. Мы им не нужны, поймите вы наконец!!! Мы шахматные фигуры, не более, опомнитесь, куда мы лезем!!!! Господи помоги Украине, дай мудрости правителям...
Пукимончиг• 06 марта 2014
Ответ дляЧебуравлик
Простите, кто вас взял? Кто пострадал? Конкретно можно факты?
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
ТАК ПУТИН САМ ЛИЧНО И НАСТРОИЛ НАС ПРОТИВ РОССИИ. И кстати вы не знаете - зачем Путин хотел стоить базу для ненавистного НАТО в Ульяновске? Еще бесился что кто-то против
Любительница• 06 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
вот-вот!!! я не понимаю КАК можно это не понимать(((
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_651
Простите, как то не в курсе- а, что Россия напала на Украину?
Да нет,пришли солдаты российские к нам на кофеек с пирожными нас пригласить....от словоблудия смысл происходящего не меняется.вчера еще путлер говорил,что российских солдат в Крыму нет,сегодня уже лавров сказал,а,да -есть,так то мы усили меры по обороне....точно как янык-вечером говорил о мире,а ночью вспоминал о войне.что то уже по этой брехне становится понятно кто им управлял....
Талюся• 06 марта 2014
я за НАТО
tasya-392• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Да не Путин Вас настроил,а СМИ,которые из штанов выпрыгивают,чтобы рассказать в красках какая Россия плохая.Вы Путину не нужны.Но также ему не нужны и натовские полки у него под носом.Вот он и дает понять,что не надо,заигралась Украина.Начали с кучки студентов на Майдане,а закончим вступлением в НАТО.Жуть...
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2014
Ответ дляБабушка мороз
в точку! +10000
Цитата:
в точку! +10000[/c

Запорожье
Пукимончиг• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_628
Удалено администрацией...
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_628
+100
я была против НАТО,но сейчас я -ЗА,если у нас такой ’миролюбивый’брат рядом...раз мы меньше и слабее,так и рвать нас можно?фиг вам ,фюрер путин!
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2014
Ответ дляТалюся
я за НАТО
У нас просто нет другого выхода, к сожалению Путлер на Крыму не остановится
Аноним_631• 06 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Господи, помоги! Вразуми этих людей, которые так и не поняли, почему на их территории свободно разгуливают с автоматами солдаты иностранного государства!
Дикая Роза• 06 марта 2014
Ответ дляtasya-392
+10000000
Аноним_560• 06 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
поддерживаю Вас ,но по ходу мы одни тут так думаем а у нас так всегда я про Украину
Пукимончиг• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_631
Да, вот именно просто разгуливают. Когда сюда зайдут натовцы вряд ли вам удастся посидеть на советчице...
Пукимончиг• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_560
ДА(((( Жаль, очень жаль((((( Потом будет поздно((( Если придет НАТО, оно просто так не уйдет
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляtasya-392
А что это СМИ путина на конференции озвучивали,когда он ,ск...на,наших женщин и детей собрался впереди своих солдат выставлять...так только гитлер поступал,с чем я Россию и ’поздравляю’!И что значит доигралась Украина?Мы что к русским в страну лезли?мы у себя дома,или мы на своей кухне без разрешения России ’борщ варить’ права не имеем?офигевшие от собственного величия уже совсем!
а,кстати,Китай там еще на дальнем востоке этнических китайцев защищать не надумал?Как бы России это понравилось?Не мешало бы всем вспомнить,что ’пришедший с мечом от меча и погибнет!’
nusy75• 06 марта 2014
Ответ дляК@тен@
лично меня (говорю лично о себе) устроило бы, если б Яценюк и ко, Ярош, Тягнибок, Руслана и остальные сподвижники Майдана вышли на площадь и публично извинились за то, что говорили и кричали когда-либо про москалей (а не делали вид, что ничего такого и не было), чтоб распустили Правый Сектор, который сдаст ВСЕ оружие, чтоб возбудили уголовные дела на тех, кто нарушал Закон, вне зависимости от того был он ЗА Майдан или против, чтоб предупредили, что также уголовные дела будут заведены на тех, кто каким-либо словом или действием, унизит инакомыслящего человека (вне зависимости от того с Запада он или с Востока нашей страны) и так далее. Ну и, конечно, это должны быть не просто слова. Также считаю нужным проводить референдум, на котором поднимать вопрос вступления в ЕС - за или против. А так, как нынешняя власть морозится от юго-востока, то происходящее на данный момент абсолютно неудивительно и крайне печально. Но снова-таки лично я НЕ ВЕРЮ, что правительство моей страны может меня защитить при необходимости от таких личностей, как, скажем, Саша Белый (здесь Саша Белый - это собирательный образ фанатично-настроенных жителей Западной украины)
+очень много!!!!!!! И нечего стебаться, бАНдеровцы или бЭндеровцы все прекрасно понимают о каком явлении в нашем обществе идетт реч. И ни Россия ни НАТО не вылечит эту вавку вголовах наших людей, если мы сами не перестанем выеживаться и под..ть друг друга. Так и будем звать на помощь кто Россию а кто нато, а тогда эти добрые дяди придут и сотрут нас же с нашей земли и по нашей просьбе. А по теме я против НАТО и против ввода Российских войск, но во втором случае виновато только опповское правительство, как и в расколе украинского народа.
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Удалено администрацией...
Так собирайте,у нас тут даже раздел есть подходящий -’чемоданы и дорожные сумки’.ссылку дать?
а мы у себя дома!
Добро с Кулаками• 06 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
украины не будет когда придет нато
откуда у Вас такая информация?-живу на границе Словакия,Венгрия,Румыния,-не наблюдаю ничего плохого,наоборот,порядок,законность.да,в первые 2-3 года у них тоже было трудно,но прошли через это,живут в цивилизованой стране,с нормальными зарплатами,с возможностью путешествовать по всему миру,а не сидеть в одной берлоге и слушать путинские сказки.н
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляtasya-392
Я знаю, что мы ему не нужны. И если они будут стрелять, то не спросят сначала, на каком языке я говорю, и что я из России. Ему и свои не нужны, вы посмотрите как всех давят в России. Стоит дедушка с флажком России и плакатом - Миру-мир - и его тащат полицаи (недаром же перименовались!). Я это видела лично.
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Ага,а путин чай попьет и уйдет просто так,ничего не слямзив!!!вот и пусть придет НАТО,может у путина приступ шизофрении рассосется и ’имперская корона’ на место станет.
Снежнакомка• 06 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Ничего так быстро нас не гонит в НАТО, как лязгающее зубами чудовище россия.
Наездница• 06 марта 2014
Даже порядочные и думающие русские все понимают

ШапкаУшанка• 06 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Россия сама настроила своей агрессивной политикой. Задолбали они с своими устрашениями, то газ перестанут давать, то топливо для АЭС, то товары запрещают ввозить. контрольные пакеты акций почти всех стратегических объектов скупили россияне, это экономическая экспансия России в Украине. Харьковчанин Курченко , представитель ’семьи’ задолжал по газу 1,6 млд. $, долг Украины России 2 млд. почему мы теперь должны отдавать деньги за Семью? Мало того, что Янукович почистил бюджет, там дырка от бублика, так еще России прессует нас за долги Семьи.
Не Жириновский ли орал, что скоро Украина будет Малороссией. А когда был Майдан, то заявлял, что дождитесь конца Олимпиады и мы Вам покажем? Вместо помощи будум давать оружие и не жалеть патронов?
Путин разглядывает дать возможность дать политическое убежище Януковичу (который должен быть осужден как преступник), не идет на переговоры, настаивают на возвращении Януковича и действовать только по договоренности от 21 февраля. Войска незаконно введены в Крым.
Сегодня ЦБ РФ назначил временную администрацию в российскую «дочку» украинского Приватбанка - Москомприватбанк.
Еще продолжать? а Вы все НАТО в играх подозреваете.