энциклопУдия• 19 октября 2024

Познакомилась с парнем на СЗ

Это он заливает так?
Я в шоке.
Цель знакомства серьезные отношения. Еще там где о себе, это написала.
Вроде начал нормально…
А закончил как все.
Пикап какой-то)
Куплю орехи• 19 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Мамба
Так это рашистский сайт
Там точно отборные дебилы сидят
Мerida• 19 октября 2024
34 да он поя классический. Фразы для девушек не меняет. Ничего хорошего не получится. Включая секс.
Пошаманю• 19 октября 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Автору нужно в конце фразы дописывать Мяу
У меня писал один Мур и обязательно подмигивающий смайлик - это типа он такой креативный и имеет личный подчерк в общении как я поняла, манера такая - типа такой весь необычный))
автор энциклопУдия • 19 октября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
читаю это все и понимаю, что мой муж будет первый и последний
а то я такое не вынесла бы на старости лет))
Держитесь за мужа. Сейчас вот такой шлак. А реально и знакомится не где.
На работе женский коллектив, хожу не в спорт зал , а в студию фитнесс, там одни девочки.
Все подруги замужем, не с кем и куда-то пойти((
Сиреневая цапля• 19 октября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
На третьем
Спасибо, добрый человек
КротоТо• 19 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Бар,клуб
Гжегож Бженчишчикевич• 19 октября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Сто процентов, о том же подумала, мне такое не одюжить 🤣
автор энциклопУдия • 19 октября 2024
Ответ дляКротоТо
Бар,клуб
Так не с кем) Только в кафе ходим и трц. И то мужья подруг уже в 20.00 звонят , мол домой
df364tye3• 19 октября 2024
сайты знакомств своего рода ,,,олх,,, торговые площадки ,,,
товар деньги товар , спрос предложение , соотношение цена качество ,,,
Неначасі• 19 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Нет там нормальных. Он был последняя надежда, а оказался дрочером лизуном, как и все остальные.
500 лайков, за 3 дня так устала вести эти переписки. А все одно и тоже))
Удалиться пора
А где тогда искать нормальных? На улице, в кафе молодые не шастают, тцк война..
Скокмоно - стокнуно• 19 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Удалиться пора
Так получается и с вами что-то не так, ведь у нормальных девушек много вариантов в реале, не так ли?) или это только в одну сторону работает?))
Госпожа_тамагочи• 19 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
я мужа на СЗ как раз и нашла. Но мне было 27 лет, был еще задор, и переписки вести и встречаться. Были и неадекваты, но в основном нормальные.
А сейчас мне 41, у меня работа, дети...я уже такое не осилю)
Две подруги развелись и тоже мне душу изливали о своих встречаниях. В целом нормальные мужчины были, просто никто не спешил жениться. Но я вот понимаю, что и я замуж второй раз не выходила бы.
Но мне кажется сейчас вот только так и знакомятся(
Одна_на_всей_планете• 19 октября 2024
Ответ дляНоунэйм
Мурк
Мяуууу
Госпожа_тамагочи• 19 октября 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ну в мои 41 эти мурк уже гомерический хохот вызывают))
какое после этого может быть влечение и интерес))
И это ж наверное не самый стремный кандидат у автора
очки_ннадо• 19 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Мне 25, ему судя по анкете 34.
хто там з вашої родини на вас хрест поставив, бабуся, чи мама?
мабуть кажуть, що ви вже старенька, клімакс вже скоро?
Куратор дебошей• 19 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Да есть нормальные на СЗ уметь их распознать надо. С этим она просто время потеряла.
Одна_на_всей_планете• 19 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Менеджер по продажам сказал
Бронь є?)
Неначасі• 19 октября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Я там мужа первого нашла, до него были интересные знакомства. Я вообще боюсь своё фото выставлять, так бы хоть сегодня.. раньше была посмелее))
автор энциклопУдия • 19 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Сама не знаю))
Яжбоматуся• 19 октября 2024
Какой кринж🤡 если ему не 15, то бегите. Если 15 тоже бегите
автор энциклопУдия • 19 октября 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не, не стремный. По фото вполне нормальный парень
Неначасі• 19 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Та да)) неужели там все такие? Господи ну как такое может быть. Сейчас молодые знакомятся в основном в интернете. Значит там нормальные должны быть тоже
Дюймовочка• 19 октября 2024
Автор, ну вы же и сами в таком же ключе общаетесь, про тактильность и прочее.
Не похоже, что вам изначально что-то не нравилось.
автор энциклопУдия • 19 октября 2024
Ответ дляочки_ннадо
Та, все капают)
автор энциклопУдия • 19 октября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
И как их распознать?
Дюймовочка• 19 октября 2024
а ’мурк’ это вообще....
автор энциклопУдия • 19 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Бронь є?)
До этого не дошла переписка)
автор энциклопУдия • 19 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
34)
Дюймовочка• 19 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Он эти фразы пишет всем подряд. А строит из себя целку. Прощупывает, идете вы на контакт в плане пощупать за плоть или пустые хлопоты.
И автор поддалась на эти прощупывания и дала понять, что тактильна и любит целоваться.
Яжбоматуся• 19 октября 2024
Ответ дляНеначасі
Что бля за мурк? Лучше бы уже член скинул, чем эту дичь писать