Говорю-балакаю• 20 октября 2024
Если мужчина бил бывшую
Есть ли шанс, что он изменился? Познакомились с ним на почве религии в том числе. Он стал интересоваться религией. Я в этой теме давно.
Ждун с Нибиру• 20 октября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
сегодня вечер каких-то прелестных троллей - секс в 15 , нема крестного, бил жену - и автор один по ходу
Ещё про маменькиного сынка было ))
Ждун с Нибиру• 20 октября 2024
Ответ дляКороль дивана
то..это плохой мужчина. но не факт что будет вас бить.
мой отец маму бил, но после нее живет с женщиной - ее не трогал
Не факт
Кружите меня,кружите• 20 октября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ещё про маменькиного сынка было ))
про колбасу и яйца?
Ждун с Нибиру• 20 октября 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
про колбасу и яйца?
Там недомужик звонит маме по 10 раз в день и больше, отчитывается обо всем )
Стриптизерка• 20 октября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Опять не поняла
если бил предыдущую жену-будет со временем бить и следующую.
Тут же непросто поднял руку и стукнул, есть комплекс качеств комплекс черт отношений в семье.
Т.е. сначала строятся определенные отношения, а потом мордобой.
Не знаю, что вы имеете в виду под религией, но да, если Бог вмешивается, то люди меняются. Но именно Бог.
Там-тарарам• 20 октября 2024
Я уже писала в какой-то теме, какие женщины дуры, что подберут любое чмо в штанах и оправдают любой его поступок.
Все буде• 20 октября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Ну люди приходят к Богу. Это меняет людей
Никого это не меняет.
Эта_Шикарна)• 20 октября 2024
Лет 30 назад я встречалась с чудаком, потом жили мы с ним года 3. Разошлись потому, что просто надоели друг другу. В одной компании встретила женщину - она мне: я бывшая Л., самая его первая женщина, бил, говорит, меня, а тебя почему не трогал? Я и задумалась, действительно, даже намёка никогда не было. Потом он женился на моей знакомой и ее бил. Мне просто наверное повезло
Весела моль• 20 октября 2024
Бил или дрался ? Мой муж с первой женой дрался . Она невменяшка . Очень агрессивная. Бил скорее из чувства самосохранения. Мы уже 15 лет вместе и я до сих пор понять не могу как она его до драки доводила.
Весела моль• 20 октября 2024
Вообще вы можете пообщаться. И тогда почувствуете есть агрессия или нет
Пургену мне• 20 октября 2024
Автор, вперед, перевірите на собі і нам потім розкажете б´є чи ні.
На все воля Божа. Може і змінився.
Як то кажуть, перевірити можна тільки на своїй шкурі.
На все воля Божа. Може і змінився.
Вумна, аж страшно• 20 октября 2024
Ответ дляВесела моль
А бил зачем? Если невменяшка агрессивная, разведись, не терпи? Или п@@##дит он все
Магиня• 20 октября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Лично знаю семьи где мужчина пришел к Богу и бросил наркотики и игроманию например, алкоголь, знаю, где после тюрьмы стал прекрасным семьянином с тремя детьми и занялся успешным бизнесом. Но при этом никто из них никогда не бил женщин во первых, во вторых стоит помнить что даже в самых положительных примерах очень много вложено труда от женщин таких мужчин, это и постоянное волнение чтобы он не свернул не туда, и вера в них, и любовь огромная и поддержка. Готовы ли вы к таким рискам и жертвам зависит только от вас, не стоит представлять себе все в розовых облаках.
Вареничніца• 20 октября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Если он бил бывшую, то бегите от него. Он ничтожество
Та может автор мазохист и тоже хочет, чтобы бил и почаще.
Интересуется, когда ж уже начнет
Allein74999• 20 октября 2024
У нас через стенку снимали набожные, это не мешало ему ее мутузить ежевечерне, пока не выгнали их с квартиры нафиг
Налогообложу• 20 октября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Я не совсем понимаю рятивныци от чего?
Вы в школе учились?
3 слова без ошибок написать не можете?
Летала_НаМетле• 20 октября 2024
Звісно, беріть, автор! Ви то точно не така. З вами він як зміниться, ,к стане ідеальним чоловіком...
Прости боги, аж так заміж треба?
Тумба-юмба• 20 октября 2024
Ответ дляМагиня
Верю, что мужчина может прийти к Богу или просто взяться за ум и бросить наркотики, пить, играть (это сложно, но теоретически возможно), после тюрьмы тем более, некоторым хорошо прочищает мозги.
Но что может перестать бить женщину - нет, не верю. Потому что это не болезнь, не проступок, не случайность, а сама суть этого человека.
Молчавочка• 20 октября 2024
Ответ дляМагиня
Не вірю в це. Особливо, коли бачу бувших наркоманів в церкві. Я зараз в Німеччині, працюю в невеликому містечку. І знаєте,скільки я бачу тут приїхавших чоловіків, бувших наркоманів. І всі вони в в церкві якійсь євангелістській.
Нема бувших наркоманів, ігроманів іт.д. Це ремісія. І вони в будь- який момент можуть зірватися. І жити з такими- це все одно, що на пороховій діжці.
А знаєте, чому вони в церкві? Тому що одну залежність треба замінити іншою залежністю. Як правило, то такі стають найчастіше ще й фанатиками.
Магиня• 20 октября 2024
Ответ дляМолчавочка
Потому я и говорю что это испытание для женщины рядом с таким мужчиной. Бывают исключения, муж моей подруги играл на деньги в молодом возрасте, он из прекрасной семьи, после того как прошел реабилитацию уже 20 лет и не вспоминает об играх. Знаю пример когда человек сидевший в тюрьме за проступок юности и употреблявший наркотики стал отличным мужчиной, открыл большой бизнес и прекрасный семьянин, но его жена очень много трудилась над этим тоже. И все таки много и грустных примеров. Все зависит от человека и его семьи и воспитания. Все таки наркоманами становятся чаще люди из неблагополучных слоев населения.
Виннипуховна• 20 октября 2024
Вас не лише має хвилювати питання, чи битиме він Вас. А й те, чого він робив це з іншою людиною! Це вказує на його гниле нутро.
Навіщо Вам ЦЕ?
Ви ж доросла та адекватна (напевно?) жінка. Шукайте адекватного чоловіка для відносин, а не підбирайте лайно
Навіщо Вам ЦЕ?
В танке• 20 октября 2024
Люди по сути, не меняются. Сами люди. У них есть набор качеств, склонностей, границы допустимого - и раз переступив границу, назад не повернуть. Их способности и поступки остаются с ними навсегда.
Иногда меняется модель поведения - свою мразотную часть можно спрятать до поры, если проявлять ее невыгодно, опасно или просто нет нужды. Иногда меняются из банального страха и выгоды. Иногда в виде сублимации - как та же религия. Там кстати интересная ситуация выходит - использовав религию, как заплатку на свою нарциссическую травму, или устремив туда свой зависимый тип личности - они часто превращаются в вечных рьяных неофитов, почти фанатиков. Очень склонны превозносить и даже навязывать свою веру, нести ее как флаг впереди себя - побуждает их к этому ни что иное, как тот самый внутренний зверь, которого они так отпугивают и избегают контакта с ним. Но он может прорваться сквозь это, напролом, или же хитро встать под тот же флаг, и отправиться в крестовой поход - в виде психологического или даже физического насилия под видом добродетели. Возможно, не совсем понятно звучит мой стиль изложения - но если интересно, напишу историю-пример.
Иногда меняются осознанно - проводя огромную работу над собой, переосмысливая свои жизненные стратегии - это только людей с развитым интеллектом касается, находят другие варианты действий для тех ситуаций, в которых они проявляли ранее свою ’звериную’ часть, но это оказалось провальным. Только никуда эта часть не денется, если обстоятельства вновь сложатся определенным образом, а ты не найдешь новое решение или просто не хватит моральных сил - проявит себя. Просто потому, что она есть, была и будет.
Это пороховая бочка, такие люди. Мне бы по-хорошему сказать - бегите от них, избегайте их. Но и я отношусь к их числу, и мне бы не хотелось вечного отвержения... Но это нужно знать и понимать - на что человек, в принципе способен. Зверь может проснуться. А может и нет. И это не зависит от вас - это тоже следует понимать.