Застряла• 20 октября 2024
Заполните псих опросник, прошу
Собираю данные для дипломной. Очень нужны дополнительные данные. Очень поможете.
Опросник быстрый, про эмоциональное состояние в условиях войны.
А где мой вопрос? В опроснике все вопросы)
Ссылка:
Некоторые дали фидбэк, что им было неожиданно полезно его для себя пройти. Повод себя проанализировать
Ссылка:
Результат:
вже голосів:
8 (66.67%)
Заполню
4 (33.33%)
Нет времени
Застряла
• 20 октября 2024
Ответ дляРепетиторша
Авторе, я пройшла опитування, але робила його згідно свого стану до прийому АД. Наразі півтора роки на лікуванні, всі симптоми тривожності зникли, тому якщо б відповідала по даному стану, то опитування в моєму випадку було б нерепрезентативним.
Дякую вам за те, що пройшли, і за те, що постарались виконали якнайкраще!
Застряла
• 20 октября 2024
Ответ дляУдачная
Заполнила. Надеюсь, вам поможет, автор
Спасибо большое!
Пешеходик• 20 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
я бесплатно не заполняю
Мы все в курсе что ваша такса 15 рубэу от крЭмя