Пес Патрон• 21 октября 2024
Доброї ночі!!! Хто молодець - я молодець!!!
Завтра і найближчі 3 дні практично вільна від кухні
Сколько_мне_лет?• 21 октября 2024
Мне почему-то свое детство вспомнилось: завтрак: суп, обед -суп, ужин -суп. Я и не в курсе была, что кто-то ест иначе. Я до подруги однажды зашла в гости, а у них обед. Какое было моё удивление, что люди едят кашу ещё и с котлетами!!!( буржуи, не иначе). С тех пор мой супный мир рухнул.
Заздрість то погано• 21 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Вона ж не для вас, аромат стоїть на весь дім.
Аромат картошки. Что может быть лучше.
Заздрість то погано• 21 октября 2024
Ответ дляКусачая Я
Одна страва на трьох фото і навіть кришку не відкрили, умом і логікою вас не зрозуміти.🤷
Не. Це три кастрюли картошки. Для завтрака, обеда и ужина. Монодиета
Пес Патрон
• 21 октября 2024
Ответ дляКрапипопка
Ясно. Ну приятного аппетита. А у меня долгожданные гости. И все старшего возраста. Одни то едят, другие-другое. Потому я вчера до 5 утра сварила борщ, испекла банановый кекс, напекла блины, пожарила отбивные (к ним гречка), сделала салат из тунца с яйцом и сырком, нарезки мясные-овощные, и сварила пельмени, которые сама налепила ранее и часть заморозила.
И как бы я была рада, чтоб мне подали жаркое, как у вас, и мне бы было очень вкусно. Лишь бы самой не готовить🙈🤭
100% з вами згодна, мені все смачно, якщо я не стою на кухні. Ви молодець взагалі!!!
ГейТуда• 21 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Так, мої діти не вимагають щодня нове, з´їмо картоплю щось інше приготую, чи суп, чи борщ, чи плов.
Розігріта картопля не смачна
младокошкина• 21 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
6 л кастрюля, літрів 4 є. Ми так ге їмо, щемй сусідським котам дістанеться, відчуваю ))).
Вони трьохднєвну картоху не їдять. Картопля на другий день же зовсім інша по смаку, заважаючи на її крохмалистий склад. Смішки смішками, але ж це капець, їсти картоплю триденної давнини.
Сколько_мне_лет?• 21 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Лише на пізній обід
А на остальные приёмы пищи что?
Пес Патрон
• 21 октября 2024
Ответ дляЖена сантехника
5 стейков это на сколько дней? Детей, я так понимаю, минимум двое?
На два дні.
Пес Патрон
• 21 октября 2024
Ответ дляЧу Ча
Ну, головне, щоб вам добре було. Смачного
Дякую, не можу нарадуватися, велику справу зробила, не полінилася.
Пес Патрон
• 21 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Розігріта картопля не смачна
Смачна ще й яка!!!
Бяки-козяки• 21 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Это же просто тушеная картошка
Вы стебетесь да?)
Пес Патрон
• 21 октября 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
А на остальные приёмы пищи что?
Омлети, яєшні, каші, макарони, сирники, млинці з сиром, з м´ясом, пельмені, риба, овочі нарізані, фрукти.
Пес Патрон
• 21 октября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Это же просто тушеная картошка
Вы стебетесь да?)
В чому стьоб? Поясніть? Її довго готувати!
младокошкина• 21 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
А кто это все будет готовить, если Вы свободны от кухни? Свекровь?
младокошкина• 21 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Шо конкретно там довго готувати? Чистить картоплю пінцетом? Наприклад 4літрову каструлю голубців дійсно довго готувати, так то хоч смачно на наступний день.
Бяки-козяки• 21 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
Пожарить мясо с луком и морковкой и добавить в картошку. Потом она сама тушится. От силы 30 минут работы.
Пес Патрон
• 21 октября 2024
Ответ длямладокошкина
Я, але все, що потребує моєї участі 10 хвилин, то не готовка, а так повз пробігала.
младокошкина• 21 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
А картопля це готовка? Ви її своїм поглядом варили чи що?
Над теми же сырниками стоять нужно, переворачивать, а с картошкой что?
Крапипопка• 21 октября 2024
Ответ длямладокошкина
Примечательно, что нет. Не любая картошка. Есть такие сорта, в них картошка плотная и вообще не разваривается. Я если с такой картохи готовлю например то же самое жаркое, то жидкость в нем максимально прозрачная, а кусочки полностью целенькие. Как будто только порезала. И вы можете ее хоть и два-три раза разогревать, и будет то же самое.
Жена сантехника• 21 октября 2024
Ответ дляЛизочек
Это если ещё что-то есть поесть. А если только 4 литра картошки и три дня впереди... то как в том анекдоте про кота и гречку
Обожаю этот анекдот и иногда, рассказываю его своему коту)
Подходит кот к миске.
Понедельник: ’Вау!Гречка!’
Вторник: ’Ммм! Гречка!’
Среда: ’Гречка.’
Четверг: ’Фу! Опять гречка!’
Пятница: ’Не буду есть гречку!’
Суббота: Гречки в миске нет.
Воскресенье: Еда не появилась.
Понедельник: ’Вау! Гречка!’
Подходит кот к миске.
Понедельник: ’Вау!Гречка!’
Вторник: ’Ммм! Гречка!’
Среда: ’Гречка.’
Четверг: ’Фу! Опять гречка!’
Пятница: ’Не буду есть гречку!’
Суббота: Гречки в миске нет.
Воскресенье: Еда не появилась.
Понедельник: ’Вау! Гречка!’
Пес Патрон
• 21 октября 2024
Ответ дляЖена сантехника
На четверых? Потужно.
На трьох, один стейк 200 г+, донька не осилила свій сьогодні, мені теж одного більш ніж достатньо.
Крапипопка• 21 октября 2024
Ответ дляЛизочек
Вообще-то с новыми ценами картошка-это лухари. Сейчас не каждый может себе позволить есть картошку в неограниченных количествах. Потому я бы на вашем месте не стебалась🤭
КапитанльнаЯ• 21 октября 2024
А я супчик сварила. Снимаю пробу.
Пока в этой теме много кулинаров спрошу: почему могут разваливаться рыбные котлеты. Делала в прошлый раз, все было отлично. В этот раз так и не смогла их пожарить. В итоге запекла в духовке.
Рецепт был тот же, единственное в прошлый раз фарш блендером делала, а в этот через мясорубку перекрутила Отбила, все как положено. Почему так?
Пес Патрон
• 21 октября 2024
Ответ длямладокошкина
Від початку до того, як я закінчила над нею стояти, тобто залишила тушитися - 1 година 15 хвилин часу, а ще тушилася хвилин 45. Я не маю скільки часу протягом тижня.
младокошкина• 21 октября 2024
Ответ дляПес Патрон
А нашо Ви над нею стояли?
Намакушка• 21 октября 2024
Ответ дляАтланта
Вы умничка. Только не могу понять. Что, одна картошка на три дня? Хорошо бы какое-то разнообразие🤔
Это вы еще мою кулинарию не видели ) По сравнению со мной, автор просто шеф повар 😃
Пес Патрон
• 21 октября 2024
Ответ дляБяки-козяки
А хто чистить всі овочі? Це найбільше займає часу, тому в нас більше каші, макарони, плов, картопля 1-2 рази в місяць в якомусь виді.