Несемо світло разом• 23 октября 2024
Хто з вас вживає масло гхі у своєму раціоні?
Розкажіть, як ефект, що воно дає?
Викасикрет• 23 октября 2024
такой же как и любой жир в рационе ) полезно, но ничего сверхестественного
мне единственное нравилось на нем блины разогревать )
Мушля з Криму• 23 октября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
а за смаком воно добре?
Вы не знаете какое на вкус топленое масло? Вы с луны?
Жирафовое варьенье• 23 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
взагалі то я з Дніпра, ніколи не їла топлене масло
Прокачую сідниці• 23 октября 2024
Ем, а яких ефектів ви від нього очікуєте?))) це просто продукт харчування, жири на сніданок корисно для здоровʼя
IQ 80• 23 октября 2024
Мені не подобається на ньому смажити. Після тижня експериментів повернулася до соняшникової олії
Мочалкин блюз• 23 октября 2024
Ничего не давало,кроме удовлетворения, что такое волшебное чудо своему организму даю.
А сейчас что-то исследования все прямо разгромные.
Творю чудеса• 23 октября 2024
Иногда покупаю, но не то, где написано ,,гхи,, а яготинское ,, топленое,,) обьем больше, цена меньше )
Кумедна• 23 октября 2024
Коммерческий ’суперфуд’ по типу зелёной гречки и чайного гриба, который внезапно стал комбучей.
Это масло обернули в легенду с индийскими корнями, забывая, что в Индии 80% населения есть с мусорки и живёт 55 лет, в лучшем случае.
Но если вам нравится сам факт, что вы будете есть масло не из обычной пачки, купленной в супермаркете, а вытопленное пакистанскими девственницами на молодую луну - на здоровье. Ну, или топите сами. Если у вас много свободного времени.
Ясамаякрасивая)• 23 октября 2024
Давно готую на гхі і топленому. Не більше ніж якісний жир. Топлю сама з домашнього
Зараз ще купила гхі з овечого масла, 200мл 750 грн. В лікувальних і косметичних цілях
ГЛЮкоза• 23 октября 2024
Я только на нем готовлю еду. Оно полезное в отличии от семечковых масел
Меломанка Маланка• 23 октября 2024
Я сама топлю, добавляю в кашу, жарю на нем яйца, оно не горит. Все
Мушля з Криму• 23 октября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Смешно, я тоже из Днепра, что такое топленое масло знаю
Жирафовое варьенье• 23 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
навіть не уявляю де ви його використовуєте і берете, в АТБ є?
АнтиТроль• 23 октября 2024
Ответ дляКумедна
Самый адекватный комент!
Завжди мало• 23 октября 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
я в каши... после 40 полезно
Завжди мало• 23 октября 2024
Ответ дляКумедна
у меня папа очень желудок не ..
на гхи все есть
на другом жаренное нет
на гхи все есть
на другом жаренное нет