Морская свинка• 26 октября 2024

Куртка за 56 грн!

Всем неверующим , что такое бывает . Вот эта куртка Бенеттон на пуху , за 56 грн , из Хуманы .Новая .
Это к этой вот теме .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3624906-1#a...
Делитесь , что вы удачно купили и не дорого .
Дона Ко Ко• 26 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Новая , нет следов носки вообще , постирала с кондиционером, высушила в сушке и норм .
Покажите, пожалуйста, чек) этой куртки
Лінива, не каюсь• 26 октября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Покажите, пожалуйста, чек) этой куртки
Скажіть,а Ви берете чеки з секенду? Для чого?
Дуже дуже вумна• 26 октября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я не дивилась на назву магазину, в останній день завжди їду, знижка -80
Это не хумана ,а баул скорее всего и для них в последний день это обычная цена 44 грн
автор Морская свинка • 26 октября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Покажите, пожалуйста, чек) этой куртки
Она куплена еще в августе , какой чек , я их даже не беру .
Дуже дуже вумна• 26 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Разве у них в августе уже были куртки ?
Люблю Украину• 26 октября 2024
Автор, не оправдывайтесь
Носите на здоровье
Дона Ко Ко• 26 октября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я- беру! Интересно наблюдать как цена растет из года в год. Касательно этой куртки - большой вопрос цены в 56грн. Вот и интересно взглянуть на чек сего улова.
автор Морская свинка • 26 октября 2024
Ответ дляТундиринда
А вы думали, что это незаметно?
Что именно ?
Я в теме ответила про куртку , мне там написали , что это нереально .
Показала фото , что вам заметно ?
Дверной_Проем• 26 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Ну , где она убитая ?
По фото же видно , что новая .
Захожу иногда , беру в основном лосины для спорта , там их много и увидела эту куртку.
Где видно что она новая? Если у человека пять курток и они месяцами висят в шкафу потому , что носятся другие они будут выглядеть нормально , но они не новые.
Дона Ко Ко• 26 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Ясно. Все с вами ясно) таки вранье
автор Морская свинка • 26 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Разве у них в августе уже были куртки ?
Да , в конце августа были , может начало сентября ,жарко еще было в прошлую распродажу по 56 , не в эту .
Носки на подтяжках• 26 октября 2024
Куртка хорошая. У меня курток много, но хотела купить как раз в Хумане подходяющую, чтобы по двору ходить в частном доме. Старые куртки на меня уже маловаты. Так вот никак не могу найти, вообще не из чего выбрать(
автор Морская свинка • 26 октября 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ясно. Все с вами ясно) таки вранье
Ну , пусть для вас будет вранье, если вам так легче )
Суть в том , что и в сэконде можно купить и даже случайно , я вообще не планировала куртку покупать , зашла за леггинсами .
автор Морская свинка • 26 октября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Для частного дома в любом сэконде можно найти , типа эконом класс , баул и тд
Носки на подтяжках• 26 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Баула нет у нас в Харькове, эконом сильно воняет, куртку сложно будет выветрить, хожу охотиться в Хуману, пока безуспешно)))
ВыФсеВрете• 26 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
В Хумане за 56 грн трусы не купишь.
Чупокабра• 26 октября 2024
Не все хотят старую пропотевшую куртку с секонда
Чупокабра• 26 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Что вы несете,я на дачу деду брала убитую в дешевый день,230 грн
Чупокабра• 26 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Вот сегодня в секонде видела 2,примарк и манго вроде новые,типа люкс,выходит около 550,если на весы за одну,кому нужна куртка за царя тымка по цене практически новой
Попразендовна• 26 октября 2024
Автор, вы ее постирали? Я бы, если уж так повезло с новой вещью из верхней одежды, не пожалела денег на химчистку. Тем более, с натуральным пуховиком.
А так - поздравляю с удачной находкой! Всегда рада за людей, которые умеют в секондах искать, и находят достойные вещи.
Носите на здоровье!
Мастер Пис• 26 октября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы думаете мы не заходим в хуману и не видим что висит за 56 гривен? Размер s это не редкий размер, у нас достаточно стройных женщин
Я беру куртки в хумані для свекрухи, жінки 60 років, від 30 до 130 грн, дорожчі не беру, бо знаю що зможу взяти дешевше, стан ідеальний або новий. Сину брала зимову куртку пальто за 1300, не чекала знижок
МашМааш• 26 октября 2024
Автор, отличная покупка, поздравляю)

А неверующие такие интересные) вполне реально хорошо и дёшево одеваться в секонде, просто нужно начмотреннлсть, чтобы брать актуальные вещи, и время-время-время. Можно год ходить и куртку не увидеть, а потом раз и попадется крутая
В секонд в целом нельзя пойти за конкретным, тогда почти точно разочаруешься. А вот просо смотреть и изредка что-то вылавливать - супер
Поддакиваю иногДА• 26 октября 2024
Ответ дляТундиринда
Ой, автор и так всем понятно, что вы здесь с целью раскрутки Humana.
Почему админы вас не банят? Кидаю жалобу.

Все прекрасно знают, что в хумане таких цен сейчас нет либо вы купили убитую в хлам вещь.

Жалоба
А я верю, брала до 60 грн дочке вышиванку, и не одну в Хумане шведской фирмы ’OLD MOLLY’, правда 2 года назад. Очень-очень симпатичные и новые.
Мій не такий• 26 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Нет вообще никаких недостатков.
Единственное , что размер С , маленький .
Продайте мне за 58 грн
Играю у края• 26 октября 2024
Ответ дляТундиринда

Жалоба
Даже,если и так,вам жалко что ли?
Репетиторша• 26 октября 2024
Люди. Кто знает.
Где в Киеве на секонде можна найти пристойное постельное белье?
С натуральным составом.
Спасибо кто ответит
Сколько_мне_лет?• 26 октября 2024
Ответ дляМорская свинка
Ну , где она убитая ?
По фото же видно , что новая .
Таким видом спорту занимаетесь, что лосины так убиваются?
Поддакиваю иногДА• 26 октября 2024
Ответ дляРепетиторша
Люди. Кто знает.
С натуральным составом.
Спасибо кто ответит
Купите лучше Мальву, недорого и натуральный состав, постельное и белье из сека стремно все-таки....
Репетиторша• 26 октября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Может кто в новом виде видел на секонде.
Все наше невысокой цены очень быстро изнашивается и теряет вид(
Поддакиваю иногДА• 26 октября 2024
Ответ дляРепетиторша
Не знаю,у меня Мальва 5 лет уже не полиняла, не закашлатилась, украинское производство. Попробуйте, недорого.брала бязь