Парова машина• 27 октября 2024
Фінанси, зараз тяжко
Без насмішки, просто хочу дізнатись як ви вигрібаєте, ті хто не мають зарплат 50+ тисяч кожен і сім´ї.
Чоловік на держ роботі, до 20 чистими, є ще маленька справа яка приносила доьрий дохід ( продажі), але на жаль, зараз майже 0.
В мене також зарплата до 15-16 тисяч.
Своя квартира, і бляха ні на що не вистачає з теперішніми цінами.
Як справитись? Бо я бачу що в мене починається якась депресія на цьому фоні.
В мене також зарплата до 15-16 тисяч.
Мама фіфті цента• 27 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Найдется, если ее искать
Автор найдет на 5 тысяч +- выше,а цены взлетят пропорционально этой ЗП
Регионщица• 27 октября 2024
Ответ дляАль де Барановна
Я всем довольна,потому,что дальше будет хуже)
Может другой смайлик нужно было(((
Первое что приходит в голову, голодомор это хуже, чем сейчас?
Мама фіфті цента• 27 октября 2024
Ответ дляРегионщица
Может другой смайлик нужно было(((
Ну даёте, конечно
Запасная спина• 27 октября 2024
Наш бюджет около 40 000 на семью с двумя детьми.
Ещё старшему оплачиваем школу частную 10500/месяц
2500 транспорт
Питание, пару раз в кафе в месяц (3000 в среднем выходит) до 20 000 надо уложиться по бюджету
Кошка 2000
Около 5000 остаётся на текущее - аптека, химия, брови мне, детям одежда
Другая одежда и траты типа техника в дом то покупаем когда есть подработки, с них отложили небольшую подушку безопасности
Путешествия по местному, летом не было оплаты частной школы то ездили за эти деньги в бассейн и на базы отдыха
Основные наши траты получается 80% всё детям, себе очень мало
Откладывать почти не получается последнее время
2500 транспорт
Кошка 2000
Парова машина
• 27 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Откуда брать запас? Если ребята жили на съёме и собирали на квартиру?
Ну їм певно то не зрозуміло, бо подушку або багатий чоловік або тато забезпечив, лиш тоді можна так впевнено рівняти всіх до нищебродів хто без подушки
Аль де Барановна• 27 октября 2024
Ответ дляРегионщица
Может другой смайлик нужно было(((
Не знаю,со временем узнаем,что хуже: агрессивный насильственный голодомор или гламурный современный,когда все есть,но купить не за что
Я б такое не носила, но продаю• 28 октября 2024
Ну у 6ас такой же доход, на трех,постоянно влазим в кредитку.Закрываем и через пару недель снова залазим.Мы еа сьеме.Считаю,что происходит геноцид,особенно с отменой моратория на долги по коммуналке для впо.У меня две квартиры в прифронтовой зоне с хорошим ремонтом,боюсь квартирантов пускать,да и нет уже никого,кто бы за этими квартирантами смотрел.То есть заплати коммуналку за две квартиры и за сьем и умри с голоду.Продать их за пару тысяч уе рука не поднимается.
Просериарила молодость• 28 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Почему боитесь,люди готовы снимать и платить аренду,у нас ажиотаж с жильем,желающих снять больше чем желающих сдать( в мирное время было наоборот).Чесно не понимаю почему так?
Глубоководная селедка• 28 октября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Ну якщо дають направления на обстеження на мамограф то у нас в обласній лікарні черга на 3 місяці на перед.А до онколога за 1,5 місяця треба записуватися
маммографию делают сейчас почти везде- два дня ожидание- обл.центр
Глубоководная селедка• 28 октября 2024
Ответ длямаска Ілона
Вы не ответили, куда детей, если цены растут быстрее дохода? Если потерял жилье и бизнес, а новых возможностей пока нет ?
никто не пишет, какие ныне реалии: заберите ребенка, тревога, мне пофигу, и почему вас нет через 20 минут- всех уже разобрали
какая работа это потянет, если это регулярно?
Глубоководная селедка• 28 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
2500 транспорт
Кошка 2000
2500 транспорт
Кошка 2000
если с 40 штук 13 на частную школу, то конечно, отложить не выйдет
Глубоководная селедка• 28 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
с хатами надо что- то решать. не можете продать - хоть в одну пустите людей, все равно обе квартиры вряд ли пригодятся в будущем с такими тенденциями, но тогда решать может быть еще хлопотнее(
Эта_Шикарна)• 28 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
2500 транспорт
Кошка 2000
2500 транспорт
Кошка 2000
Зачем вы тянет частную школу при таком доходе?
У вас на жизнь денег не остаётся((((
Кишмишная Мая• 28 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
У вас на жизнь денег не остаётся((((
А если из вариантов или частная, или никакой ( дистанционная = кинули задание и учитесь сами, уроков нет, тревоги)?
Жена_КотораяСтена• 28 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Счастье в деньгах не у всех
Есть люди и на минималке счастливые
это иллюзия
Ответ дляНічний дожор
Где найти работу хоть бы на 16 тыс … еще и госслужба …. Тут он 10 и то по связям
Няня,клінінг
Запасная спина• 28 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
У вас на жизнь денег не остаётся((((
Чтобы ребенок учился и имел общение
А я не орала на него за уроки
Платим за живое обучение и свой комфорт, я считаю это инвестиция в его будущее. По крайней мере в настоящее так точно так что готова тянуть
А я не орала на него за уроки
Тектологиня 80lv• 28 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Слухайте, роблять усюди, і не обовʼязково чекати, можна день в день зробити, але за гроші.
А там на самому початку жінка радила не здавати золото в ломбард, а йти в державну клініку і безкоштовно, за направленням робити усі дослідження, їй і розповідають що там очікування місяць/три/півроку
МинерАлочка• 28 октября 2024
Ответ дляПарова машина
До речі так, м´ясо від початку війни найбільше стабільне по цінах
після цього року, коли на зерно не урожай,комбікорм зріс ц ціні..і всі витрати виробників також автматично ...,то виріжуться дорослі свині..-це буже приблизно +- ціна..,а от коли порахують вже нові витрати..,то буде весело. І да,хто надіється на село..,там на корма також неурожай..картинка аналогічна.
Хіба що люди сидітимуть геть без фінансів (покупці)- то можливо ціна впаде.. але тоді мало хто буде тримати худобу на продаж,бо не вигідно. (Проходили 90.є досвід.)
Глубоководная селедка• 28 октября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
по направлению бесплатно. я не дописала. в областную, возможно, едут со всех округов и не знают, куда еще ткнуться можно- вот там и очередь. принципиально не рассматриваю платные лавочки
Чупа-чупс• 28 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Счастье в деньгах не у всех
Есть люди и на минималке счастливые
Особенно счастливые, когда заболеют. Все впирается в деньги и ремонты, и лечение, и отдых, и ремонт. Ты получаешь удовольствие от жизни, когда тебя не пугают цены на лечение зубов, когда спокойно заходишь в магазин и можешь купить что ты хочешь, а не то, на что хватит денег. Все взаимосвязано.