Наездница• 28 октября 2024

Хочу пойти в спорт зал

Когда-то занималась с тренером, сейчас хочу пойти заниматься самостоятельно, но немного стесняюсь идти заниматься одной, кажется что все будут смотреть на меня (и тренера что в зале) и искать ошибки в исполнении упражнений
Вы занимались самостоятельно в зале?
Соня-сонятко• 28 октября 2024
Ні, не займалась і не хочу
Рання пташка• 28 октября 2024
И я хочу пойти, но уже 2 месяца не могу собраться, тоже как-то неудобно. Мне 45 и стремно, что там все молодые и тут я.
Мама Чели• 28 октября 2024
Починала з тренером.А ви дивіться,як вам зручно
БЦАшка• 28 октября 2024
Если вы топ-модель, то будут смотреть. Но не искать ошибки.

Во всех остальных случаях вы никому не интересны, вы невидимка для окружающих
ЯНаПэПэ• 28 октября 2024
Ответ дляРання пташка
Переезжайте в Италию. Со мной ходят бабушки и дедушки 75+. Будете в свои 45 малолеткой
БЦАшка• 28 октября 2024
Ответ дляРання пташка
Да полно и 50+ и 60+ женщин
Гладиолус• 28 октября 2024
Я ні, сама не займаюсь тому що дійсно не знаю що і як робити. Син ходить в зал, там завжди є черговий тренер залу і він саме для того, щоб допомагати таким як ви і я. Тому не соромтеся і йдіть. Якщо будете відчувати, що щось невірно робите то запитайте саме у цієї спеціально навченої людини (тренера)
автор Наездница • 28 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Я впевнена в своїх діях, але чомусь мені не по собі, хоча зазвичай на мене це не схоже(
Це той самий зал де я була з тренером рік тому, і тренера того вже немає, а мені якось не по собі йти туди, не знаю чому так :(
Рання пташка• 28 октября 2024
Ответ дляБЦАшка
Да полно и 50+ и 60+ женщин
Спасибо.
Рання пташка• 28 октября 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Не могу выехать(
Marichkaaaaaaaa• 28 октября 2024
На вас даже если и посмотрят, обратят внимание, то через 5, максимум 6 минут забудут и будут думать о своём
Из Кукуева я• 28 октября 2024
Ходжу, займаюся сама. Роблю що знаю (колись також з тренером займалася, то ще памятаю) а взагалі треба щось в ютубі глянути, якісь комплекси вправ
Гладиолус• 28 октября 2024
Ответ дляБЦАшка

Так, цілком підтримую. Туди ходять або займатися, або контент в соцмережі знімати. Ні перші, ні другі на інших не дивляться
Гладиолус• 28 октября 2024
Ответ дляНаездница
Фігня якась. Викидайте ці дурної з голови і йдіть, все буде добре
Из Кукуева я• 28 октября 2024
Ответ дляРання пташка
І шо?? Там не всі молоді, є й 60+ точно.
Міняйловна• 28 октября 2024
Всім на вас пофігу, так само як і вам на інших в спортзалі. Хочете - йдить!
Невгамовна Бу• 28 октября 2024
О вас постоянно будут что-то думать, и то если обратят внимание. Плохо или хорошо - проблемы смотрящих, если им нету о чём больше подумать. Так что, думайте о своём комфорте. Я хоть и такая умная, но с такой же позицией ’а что обо мне подумают’. Это дело времени исправить
автор Наездница • 28 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Дякую!
Инфотуфелька• 28 октября 2024
у мене взагалі кретинізм на тренажери. я не можу нічого запам´ятати по цим залізкам. навіть якщо займаюся з тренером, то вже на наступний день нічого не пам´ятаю. тільки бігову дорожку можу вмикнути.
Почемучка• 28 октября 2024
Ответ дляРання пташка
Не могу выехать(
почему?
Підмітайло• 28 октября 2024
Візьміть 3 заняття в з тренером в новому залі, пригадаєте, освоїтесь і будете впевнено почуватися.
Удальонка• 28 октября 2024
смотрят на тех, кто в хорошей форме, т.е. уже накачан)
а так все заняты собой
я сама занимаюсь с тренером, но потому что не хочу сама думать что как и когда мне делать, он составляет программу, ставит технику и повышает вес, когда надо. новичку самому это всё сделать сложно
хутряна володарка• 28 октября 2024
занимаюсь сама уже давно, до того полгода с тренером, мне так проще, пофиг что смотрят, я вообще ржу со многих тренеров, такую фигню дают. Работала в зале админом, насмотрелась)))
Marmu• 28 октября 2024
Ответ дляРання пташка
візьміть тренера на першу пору, щоб показав. всім там на всіх пофік, мені, принаймні, так, ніколи не звертала увагу на людей там. колись в роздягалці розговорилась з жінкою за 60, геть новачком і ще й не українка, не дуже і російською говорила (якась таджичка або щось типу такого). нормально поговорили, потім навіть посміхалися одна одній. вона ще й з тренером хлопцем молодим займалась. мені 43, то я взагалі думаю, що ще молода)
Уравнобешенная• 28 октября 2024
та кому ви потрібні, ще на вас дивитися) йдіть собі на задоволення, та не морочте голову