На циголках• 29 октября 2024

Любовник

Если любовник дает деньги ! В целом не экономит , но есть жена и дети, вы бы как себя вели? Остались бы на задних ролях ?
Еще раз говорю ! Деньги дает большие на все траты и снимает жилье в новострое.
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Да у нас был Перерыв а общении . Я отдалилась , так вот он меня добивался и когда приехала к нему , дал 3000 евро просто на свои хотелки
Убого и жалко.
Он спал с вами, он женат на другой, куча минусов и всего 3000 евро.
Мне незнакомый мужчина, дальний знакомый знакомых дал 2000 евро на еду и аренду в начале войны просто так, секса и встреч не просил и не намекал.

Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Он на жену и детей в месяц больше тратит.
автор На циголках • 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Убого и жалко.
Хороший у вас мужчина ! Мой постоянно ж дает , не один раз )
Убого сидеть в нищенстве и рассказывать про любовь к абьюзеру
Вообще не факт• 29 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
а зачем ей хотеть? это жена дура, раз терпит, если в курсе
Це дві жінки без самоповаги, з чуваком бля....ом. Давайте будем речі своїми іменами називати. Мають обох але їм за це платять. Вибір такий.
автор На циголках • 29 октября 2024
Ответ дляВообще не факт
Хай так )
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
подумайте как вам лучше с ним или без него.
У некоторых и мужья не дают деньги)
если вы не стремитесь замуж - то почему бы и нет? хорошая соц.помощь никому не поемшает))) я бы оставила его, пригодится и сейчас и в будущем)
Ну короче мужичок найдет с кем спать.
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Конечно же мужику нужен секс ! Не брезгую ! Он накачан , хорош в постели
нога лицо

Вообще не факт• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Ну короче мужичок найдет с кем спать.
Сто відсотків і ці дві точно не останні.
автор На циголках • 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Ну короче мужичок найдет с кем спать.
Не знаю , 8 лет уже мы с ним
Паспортний стіл• 29 октября 2024
короче, автор, держите мужика, раз нормальный) Найдете лучшего - можно и оставить. А пока - не вижу причин))
тут все за свою бедноту боятся, чтоб не пошел налево, поэтому и фукают на вас, а на самом деле в душе и сами бы хотели чтоб им подкидывал денег нормальный мужчина. Но такие им не встречаются
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Ну спите, раз небрезгливая и низкая самооценка и планка.
автор На циголках • 29 октября 2024
Ответ дляВообще не факт
Уже бы за 8 лет нашел , думаю
Он бы так уже давно разорился 😄
автор На циголках • 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я была замужем , терпела мужа и безденежье , считаю что это низкая была планка
Дівка в намисті• 29 октября 2024
ну был женатик ухаживал - говорил какая жена плохая и ля ля ля
я сказала если плохая - разводись и не пудри мозги ( детей у них нет)
я переехала в другой город - он начал деньги кидать на карту
Подарки через НП отправлять
короче счет поменяла в банке

Короче если вас устраивает и совесть не грызет - то почему нет
Пусть обеспечивает - а вы собирайте фин подушку

Но а так - мерзко от таких мужчин почему то
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Это не у меня, просто посторонний мужчина.
Лучше сидеть в нищенстве чем спать с женатым за подачку в виде 3000 евро
автор На циголках • 29 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Тоже так думаю 😄
Вообще не факт• 29 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Уже бы за 8 лет нашел , думаю
Он бы так уже давно разорился 😄
Ну не всі дають за гроші, як ви. Іноді це разово, двохразово, по п´яні. Від нічого робити. Якщо є прецедент, бажаючи знайдуться
тянитолкайка• 29 октября 2024
Да, проолжала бы отношения, раскрутила бы на бизнес свой..
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляВообще не факт
згодна. це їх вибір терпіл

автор На циголках • 29 октября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Подарки через НП отправлять
короче счет поменяла в банке

Собираю ! После мужа абьюзера уже ничего мне не стыдно 😂 была хорошая ) но не оценили
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Не знаю , 8 лет уже мы с ним
В каком смысле вы с ним? с женой он, а не с вами
Вообще не факт• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Лучше, заробляти самостійно так, щоб не доводилось спати за гроші, з одруженими, безперспективними.
автор На циголках • 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Не спите )
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Если б женатый без секса подкидывал или неженатый бездетный симпатичный, то может быть.
автор На циголках • 29 октября 2024
Ответ дляВообще не факт
Я не даю за деньги ! Мы вместе 8 лет ! Отдыхаем ездим , ходим по ресторанам ) проводим досуг , это не разовый секс
Вообще не факт• 29 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Зараз висока?
Паспортний стіл• 29 октября 2024
Ответ дляВообще не факт
це не дають з гроші, а нормальний чоловік, який фінансово допомагає жінці, яка йому не байдужа, ще і з дитиною. Ви трохи путаєтесь в розумінні цього.
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляНа циголках
Уже бы за 8 лет нашел , думаю
Он бы так уже давно разорился 😄
Он жене за эти годы натрахал детей вагон, а вы витаете в облаках.
Дівка в намисті• 29 октября 2024
Ответ дляНа циголках
ну вот
живите для себя

Для всех хорошей не будешь
Тут про бумеранги могут писать - ну так когда жена не гуляет , а муж кабель - за что ей такой бумеранг .....
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляНа циголках
И то, и то низкая планка.