Шалена красуня• 29 октября 2024
Тренажерний зал - потрібний у моєму випадку чи ні?
Худну з 105 кг. Перед тим як розснесло (а рознесло на 50 кг) багато тренувалася, правильно харчувалася і т.д. Але на стресі виросла так, що всі були в шоці.
Зараз почала їсти багато білку, ходжу 10000 кроків, тримаю дефіцит калорій (1700 максимум). За 20 днів скинула 2,5 кг.
Чи варто почати ходити в тренажерний зал? Чи швидше не буде?
Свекруховна• 29 октября 2024
Да. Конечно будет быстрее. Основной удар на кардио ( орбитрек, велик, ходить на дорожке чередуя с подъемом). Тренажеры с небольшим весом. Круговые тренировки вообще отлично. Ну и пресс, выпады, приседания.
Затишне кубло• 29 октября 2024
Дивіться по собі. Але від залу жор неймовірний. Я для себе винайшла годинку зранку дома позайматися, мені так ефективніше
Подвійна веселка• 29 октября 2024
Звісно ходити, але ранком або днем. Тому що після активних вправ будете дуже хотіти їсти!
І не бігати а вередувати орбітрек з доріжкою швидким темпом з середнім навантаженням. Потім підключити силові , щоб шкура не висіла.
тяжкаялюдина• 29 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
Какие выпады и прмседания при 100 кг? Даже велик аккуратно надо, колени могут крякнуться на ура
Кросівки оригінал• 29 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
Ви таке нарадили, в неї вага 105 кг, після жорсткого кардіо вона зжере і холодильник, надмірне кардіо викликає надмірний апетит.
Силові тренування пришвидшать процес, але грамотні, збільшуйте також побутову активність
как тебе такое илон маск• 29 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
Вы пробовали пресс делать в 100 кг?
Кросівки оригінал• 29 октября 2024
З білком також обережніше, треба не просто багато, а баланс БЖВ, бо ваші нирки крякнуть
волосатое стекло• 29 октября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Та и пресс для похудения не имеет смысла качать
Квітка папороті• 29 октября 2024
Ответ дляволосатое стекло
Вам лучше просто много ходить больше калорий потратите
Квітка папороті• 29 октября 2024
Нет, вы угробите свои колени.
Лучше больше ходить . Скините 20+ кг и добавите зал по немногу
Слоник-тоник• 29 октября 2024
Вы бы сначала к врачу сходили и проконсультироваться. Для сердца, например, это большая нагрузка
Колгоспниця• 29 октября 2024
Я з такою вагою і після тренаржерки я просто сплю півдня.
Обрала для себе розтяжку - ото кайф. Все тіло розігрівається, хребет нарешті рухатися став.
САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2024
Вам надо быстро? Недавно видела ролик в инсте, где бырашня за полгода скинула со 100 кг до 60кг. Что случилось с ее руками и животом даже не буду описывать, просто жах, кожа висит клочьями. Мне кажется надо медленнее, дать возможность коже немного восстанавливаться самой
Ряженка• 29 октября 2024
Ни за что, Вы что! У Вас колени дадут о себе знать после первых двух тренировок. Спорт - это дополнение, которое делает фигуру красивой. А Вам надо - питание и повседневная активность. Вот ходить, даже не в слишком быстром темпе, нужно побольше и делать базовые упражнения. Даже наклоны те же и разминки будут давать свой результат. Но при таком весе, интенсивные тренировки - это слишком большая нагрузка на сердце и сосуды
Миссис Буркул• 29 октября 2024
Да, кардио упражнения.
Тяжелын веса вам не нужны, будете еще толще.