Кондуктор трамвая• 02 ноября 2024
Мужчина постоянно поучает. Это забота или абьюз?
Мне 23, ему 40.
Частенько может сказать мне ‘это не нужно говорить’, ‘а вот это лишнее ты сказала’, ‘если ты будешь так общаться то тебе же будет хуже, люди будут злиться’
Если я скажу что-то обидное или резкое, напоминает мне потом неделями.
Спрашивает где я хожу, с кем , кому пишу и тд.
Это обычная забота?
Альфасамка• 02 ноября 2024
Ответ дляШкварочка
А зачем вы вообще связались со старпёром в 2 раза старше ? Он старый для вас , вот и ворчит и поучает. Вы совсем ровесникам не нравитесь ?
її ровесними сосунки з молоком на губах. Їй якраз треба старших при баблі поки є попит
Шиворот Навыворот• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
ви навіть після туалету не миєте...
Мию, звичайно. В нього така звичка питати .
Шиворот Навыворот• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
бо треба мати 10 і міняти як шкарпетки. Але про шо я тут, тут нема про шо говорити.
Це така поведінкова манєра львівських пань?
Весела пiсенька• 02 ноября 2024
Это отношения взрослый-ребенок. Вас устраивают они? Если он вас содержит, заботится и вам комфортно то почему бы и нет?
Анонім-ка• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
в 23 роки сидіти тут і питати порад з змій.
Если молодая девочка в свои 23 связывается с 40-летним бурчащим додиком, то да, ей закрыть рот и развесить уши и случать советы, так как своих мозгов там явно нет.
Альфасамка• 02 ноября 2024
Ответ дляАнонім-ка
ні, підтакувати і розводити старого на бабло
Анонім-ка• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
В этом возрасте можно легко найти ровесника-сынка кого-то солидного, но не такого циничного и побитого жизнью ’адинокага волкА’, какие обычно одинокие мужчины в 40. И иметь то же самое в плане финансов и благ, только без необходимости спать с дядей аж на 20 лет старше. Хотя сейчас тут напишут ’та моему мужу 60, но он выглядит на 30 и 18-летним фору даст’, ок-)
Альфасамка• 02 ноября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Цветочница• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
ага, вони старушенції, які зараз розкажуть шо жінці треба вчитись, йти працювати на дядю, сама всьо сама лиш би не розводити мужиків на бабло поки молода.
ты смотри, никому не нужная 43-летняя аля-молодуха, что гадит в ведра и потом льет это на огород, решила дать характеристику другим частницам форума? вы сами это о себе писали, так что
Альфасамка• 02 ноября 2024
Ответ дляЦветочница
АТБшниця трігернулась на правду!
Цветочница• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
АТБшниця трігернулась на правду!
Вы еще и самокритичная )))
В шоколаде• 02 ноября 2024
Фу. Я б такого на... послала б вже після другої ’поради’. Це ж зневажливе ставлення та знецінювання занудного аб´юзера.
Але в мене виникло питання. Ваші батьки вже знайомі з вашим кавалером?
Кондуктор трамвая
• 02 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Нет, что вы. Мы месяц вместе
Цветочница• 02 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, что вы. Мы месяц вместе
месяц всего лишь, а уже ... (((((
40 против 23
его потасканность, брюзгливость, нарциссизм против вашей свежести, наивности
40 против 23
Тектологиня 80lv• 02 ноября 2024
Ответ дляАнонім-ка
Может был не одинокий,просто БЖ не выдержала его кризис 40 лет и брюзжание