Кондуктор трамвая• 02 ноября 2024

Мужчина постоянно поучает. Это забота или абьюз?

Мне 23, ему 40.
Частенько может сказать мне ‘это не нужно говорить’, ‘а вот это лишнее ты сказала’, ‘если ты будешь так общаться то тебе же будет хуже, люди будут злиться’
Если я скажу что-то обидное или резкое, напоминает мне потом неделями.
Спрашивает где я хожу, с кем , кому пишу и тд.
Это обычная забота?
тянитолкайка• 02 ноября 2024
Вы больше совсем никому не нравитесь?
Снегопадка• 02 ноября 2024
Это тошнотворность
Цветочница• 02 ноября 2024
Это огромный АБЬЮЗИЩЕ
Крим мій• 02 ноября 2024
Зачем вам 40?
Воспитывает, ломает вас.
Мальдивирую• 02 ноября 2024
Троль спалился на 23 и 40 лет
Тут как тут• 02 ноября 2024
он к вам как к ребеночку. педофил он немношк
Королева краси• 02 ноября 2024
это бесит)
IQ 80• 02 ноября 2024
Є дуже дієвий метод - ’не кажи мені що мені робити і я не скажу куди тобі піти’))
НеКонец-Света• 02 ноября 2024
абьюз, особенно манипуляция молчанием и игнором
Катря Харківська• 02 ноября 2024
З людиною або гарно або ні. Все інше просто слова . Якщо з людиною відчуваєте дискомфорт, яка різниця як це називається. От тільки терпіти не треба, бо як будете терпіти-це стане звичкою. І все. Фініта ля комедія для вашого щасливого життя.
НеКонец-Света• 02 ноября 2024
скоро будет говорить как одеваться, краситься и т.д
Сплюшка• 02 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
Троль спалился на 23 и 40 лет
Що?
Альфасамка• 02 ноября 2024
в 23 роки сидіти тут і питати порад з змій.
Малинка• 02 ноября 2024
Отец?
НеКонец-Света• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
взрослые тетки лучше жизнь знают, все правильно
Альфасамка• 02 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
нічого вони не знають, проектують свої невдачі на інших. Хочете стати старою тьоткою в 23?
НеКонец-Света• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
нет, часто люди с опытом могут дать толковый совет, вы не правы. если бы мне в 23 объяснили тоже самое, о чем речь в этой теме, не потеряла бы 4 года жизни
Ксения З.• 02 ноября 2024
Абьюз
Шкварочка• 02 ноября 2024
А зачем вы вообще связались со старпёром в 2 раза старше ? Он старый для вас , вот и ворчит и поучает. Вы совсем ровесникам не нравитесь ?
Альфасамка• 02 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
ага, вони старушенції, які зараз розкажуть шо жінці треба вчитись, йти працювати на дядю, сама всьо сама лиш би не розводити мужиків на бабло поки молода.
КаваЗМолоком• 02 ноября 2024
Правильно робить. Старших треба слухатись
НеКонец-Света• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
нарца на деньги можно развести разве что в первые полгода, потом будет только портить ей жизнь
Альфасамка• 02 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
бо треба мати 10 і міняти як шкарпетки. Але про шо я тут, тут нема про шо говорити.
НеКонец-Света• 02 ноября 2024
Ответ дляАльфасамка
тут речь не об этом
Треба ось так• 02 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
Троль спалился на 23 и 40 лет
Не подсказывайте троллю!
Ксения З.• 02 ноября 2024
Ответ дляМальдивирую
Троль спалился на 23 и 40 лет
Почему тролль? 23-летние девушки что, не встречаются с 40-летними мужчинами?
Шиворот Навыворот• 02 ноября 2024
В мне чоловік 15 років питає одне і теж: ти руки помила?, коли я з вулиці. Але це не найбільше зло в мій бік за всі роки, що разом
МадамОхмури• 02 ноября 2024
Маньячище
Альфасамка• 02 ноября 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
ви навіть після туалету не миєте...
Шиворот Навыворот• 02 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
ООО, з болота ще буде тут квакать. Москалям, що вбивають українців , слова не давали. Киш на своє болото