лаМпочка• 02 ноября 2024

Сколько вы бы платили бабушке за сидение с внуками?

На целый день. Думаем про 20-22 тыс.
Ксения З.• 03 ноября 2024
Ответ дляМайская киска
А чому всі дивуються про ’платити’? Зараз у скільки років у нас на пенсію йдуть? А якщо бабусі років 55-60, то їй до тої пенсії повітрям харчуватися? Чи комуналку сплачувати не треба, речі якісь собі купувати?
В 55-60 лет бабушка может быть уже на пенсии

Сама собі лікар• 03 ноября 2024
Ответ дляКсения З.
Я уже сто раз писала, что тетя содержит меня и ребенка ЧАСТИЧНО
))хоть миллион, у вас там из личных доходов что пару тысяч по инвалидности? Хорошая себе часть жить у тети и кормиться у нее. Вам не стоит со своими пятью копейками в такие темы встрявать, там бабушка хоть работать будет, а вы даже еду себе не в состоянии приготовить, но поумничать в состоянии.
Ксения З.• 04 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Какая пара тысяч? Я живу в РФ. Моя пенсия по инвалидности больше 15 тыс.
Ксения З.• 04 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Помимо пенсии по инвалидности я получаю пособие на ребенка, воспитывающегося в малообеспеченной семье. Его размер - 5 с чем-то тыс.
Ксения З.• 04 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
А где, блин, я должна жить, если у меня нет своего жилья? Даже работающие люди не всегда могут взять ипотеку или арендовать жилье
Ксения З.• 04 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Я не умничаю. Для многих людей является странным платить бабушке за то, что она сидит с внуками. Это ведь родная бабушка, а не чужой человек. Да, она не обязана сидеть с внуками, но и платить ей за это не обязательно