Майор Медуза• 06 марта 2014
ну всекак и говорила. Крым хочет в Россию
уже проголосовали большинство за вступление и хотят подтвердить референдумом это решение.и хотят быстрее ускорить 16 марта провести его.
все уже решено давно.Россия не отступит.Крым уже не наш
Артура Пирожкова• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_609
я рада,что есть люди кто открывает на всё происходящее глаза,но жаль,что это мало кто понимает.........
короче продали нас,буде рабами.............
Выкупаная• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Такую же петицию можно прочесть и о вступлении в ЕС. М оя сестра живёт в европе ,прошлой ночью пишет в скайп дословно : что Украина подписала договор,где она поучает экономическую помощь ,а народ знает чем ему это грозит? там же все -полная кабала и потеря всего,что Украина еще чего то имела- это мнение их экспертов не зависимых. Короче Украина что так что так попала.........ни кому не лучше кроме толстосумов .
Согласна,с вами наши внуки не расплатятся!!!!
PORKA• 06 марта 2014
Вот не пойму одного на майдане люди сами стояли,не просили помощи ни у кого.А здесь чего то испугались так,что помощи попросили.Зачём?А теперь вся Украина реально в расколе.Кому это надо?А главное зачем????
Артура Пирожкова• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Как Вы себе это предательство представляете ? что каждый крымчанин путину написалю Да у каждого своё мнение но решает не народ и не будет решать- я допустим ни какой новом власти в киеве не увидела - яныка убрали - такой ценой!это можно было сделать и руками депутатов а не народа на майдане. кому это это столкновение просто выгодно - вот теперь и грызётесь даже здесь кому то на радость. ТО что это что то даст большая иллюзия !
да я и не грызусь..пущай отсоединяються с Богом
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а чего ваша сестра в Европе сидит?неплохо небось ей там..
она там очень давно живёт и да лично ей там не плохо и с её с страной считаются ,хотя она и член ЕС. но что б так было не плохо в украине нужно с власти всех бизнесменов убрать - это что возможно.....
Лиса Патрикевна• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_618
А почему она назад не возвращается из этой кабалы?
Артура Пирожкова• 06 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
да там..и испания и италия и тд..не волнуйтесь
Артура Пирожкова• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_618
так надо в рашкуехать..там все гуд
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Я САМА С КРЫМА И ДЛЯ МЕНЯ НОВОСТЬ ЧТО КТО ТО ПРОГОЛОСОВАЛ ТАМ
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
так надо в рашкуехать..там все гуд
А ТАМ ИНАЧЕ?
НЕ смешите я не кому не верю....
Ванна Тазиковна• 06 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
вы тоже хотите в Рашку?
я наооборот не хочю
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
это наша кабала а не их.... им там нас жалко ... с какого перепуга ей сюда ехать..
Веселуха Муха• 06 марта 2014
Ответ дляPORKA
Да Путину Крым не нужен.Не понимаю я Крымчан,они что считают,что в Россее люди живут класно???А главное все с работой и с большими зарплатами.
вот мужик из народа русский рассказывает,какие них зарплаты,..может и видели уже,я думаю,правду говорит
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
предатели были есть и будут всегда
извините я написала что член ЕС та страна , НОРВЕГИЯ не член ес.
Веселуха Муха• 06 марта 2014
Ответ дляPORKA
Путину надо,это его давнишний коварный,а может и кровавый план
Аноним_567• 06 марта 2014
Нарахунок Європи, не думаю, що нам буде гірше чим раніше жилось.Менше корупціі, менше папірців, відношення до людей людське. Не має таких барських замашок у багатіів, як у нас. Людям дають можливість нормально працювати і жити. А ті з наших, хто проживає в Європі і ниють, що там погано то нехай повертаться назад на батьківщину. Кому не пропонувала ніхто чомусь не хоче. Чоловік мій поляк, вони тут побудували великий завод і дають можливість людям працювати. Каже що міняти треба у нас владу, тому що перше що пропонують постачальники чи ті хто хоче працювати з ними, то це процент відкату, для них це дико.
кураГАЛЯ• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Хорошая позиция, сестра в стране ЕС, ей хорошо и уютно там, так хорошо что тут ей делать нечего. Но пожалеть нас бедолаг надо, чтобы в ЕС не вошли и не жили так же.
Хит)))
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Хит)))
я пропустила не .. , т.е Норвегия не член ЕС- ИЗВИНИТЕ.
Печальки.нет• 06 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
эх, если честно, то немного им завидую. Откровенно бесит меня эта компания во главе с Кроликом куля в лоб!
хуже им уж точно не будет! Удачи вам, ребята!
Cпасибки
Я тоже думаю, что хуже не будет
Любимка-анонимка• 06 марта 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А что есть в Испании и Италии? В УКраине есть уголь, газ, электроэнергия, чернозёмы, металлургия, химическая промышленость, машиностроение, а там такое есть? У нас больше перспектив чем у той же Греции, Испании...
Печальки.нет• 06 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Перо в жопу-и попутного ветра,крымчане все время ’любили’ людей по наполняемости их кошельков,и в данной ситуации их выбор это доказал,а не мифические бандеровцы,которыми все прикрываются
И откуда такие познания?
Вы открыто оскорбляете всех жителей полуострова
Аноним_601• 06 марта 2014
Понад 80% питної води та електроенергії Крим отримує з України. А витрати автономії більше ніж на половину забезпечуються завдяки дотаціям із українського держбюджету. Якщо бюджетні субсидії Росія може без особливих проблем взяти на себе, то оперативно забезпечити альтернативне водо- та електропостачання півострова Москва неспроможна.
Щоправда, зараз запровадження блокади вдарить передусім по пересічних громадянах, а не по сепаратистах.
«Україна в такому дражливому становищі. Хоча вона може повністю заблокувати Крим – вона на це не йде і не йтиме, бо там тоді страждатимуть люди, а не окупанти», – каже народний депутат Мустафа Джемілєв.
На його думку, Україна зараз має впливати на ситуацію дипломатично-військовими методами.
«Здається, ми вже перейшли межу, коли достатньо одних дипломатичних заходів. Це такі речі, які варто обговорювати в Генеральному штабі», – зазначає Мустафа Джемілєв.
Туристичний сезон-2014: російські солдати замість українських відпочивальників
Щоправда, в подальшому, в разі продовження окупації півострова, Україна зможе поставити питання про тарифи на воду та електроенергію.
«Крим значною мірою покриває власні потреби в газі за рахунок місцевого видобутку. А як вирішити ситуацію з водою? – А ніяк! Навіть за найгіршого розкладу Крим приречений отримувати воду за Північнокримським каналом. Росія має тоді опікуватися тим, як фінансувати цей обсяг води. Так само і з електроенергією», – каже перший заступник директора Національного інституту стратегічних досліджень Ярослав Жаліло.
Один із найважливіших факторів кримської економіки – курортний сезон. За даними головного управління Міндоходів і зборів у Криму, саме надходження від туризму формують левову частку прибуткової частини бюджету автономії, багатьох міських та районних бюджетів.
«Курортний сезон 2014 року, можливо, вже зірваний. І це втрати не лише для бюджету автономії, а насамперед для пересічних громадян, які заробляють на туристах. Це той ризик, який перекрити неможливо за рахунок російських бюджетних коштів», – стверджує Ярослав Жаліло.
За даними Міністерства туризму та курортів автономії, за минулий рік у Криму відпочило близько 6 мільйонів осіб, із яких 4 мільйони – громадяни України. Також важливим є той фактор, що більшість туристів дістається півострова залізницею, а сто відсотків залізничного сполучення із Кримом забезпечується через територію України. Тож, перспективи найближчого курортного сезону залежать саме від врегулювання ситуації між Сімферополем та Києвом.
Выкупаная• 06 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Cпасибки
Я тоже думаю, что хуже не будет
нет!!!все самое интересное, только начинается!!!!!!!
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Хит)))
У них выбрали человека министром , его жена до этого нянечкой работала , прошёл его срок ,вернулся в свой город и его жена вернулась на своё место - нянечки. У нас вы такое представить можете? и не будет....ни в россии не на украине...
Печальки.нет• 06 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
Какие минусы Вы видите?
Царь-Матушка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Так хто ж вас сдеся держит? Драпайте в росею, нам дышать легче будя.
дав нет уж, пусть лучше Кролик со своей гоп-компанией драпает!
А я живу на своей, родной земле. и мне все равно , как она будет называться: Украина, или Россия. Яхочу, чтоб мой регион процветал и работал !
Выкупаная• 06 марта 2014
есть,такая присказка:’что,для русского -хорошо,то для немца-смерть’,а теперь,думайте сами!
У меня вопрос к девушкам, которые поддерживают действия России. Не считаете ли вы, что предали военных, которым сейчас тяжелее всего? Честь и верность присяге для них всегда на первом месте, это настоящие МУЖЧИНЫ! Я ими горжусь! А вы отдали их на растерзание провокаторам, и вооруженным солдатам другой страны.
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляLadka
сегодня в очереди в банкомат стояла с нашими военными с гарнизона на растерзанных они не похожи. то что морально тяжело да так как с одной стороны грозят трибуналом с другой давят присягнуть крыму.- так во всяком случае в нашем гарнизоне . На работу ходят спокойно но наряды усилили.