Майор Медуза• 06 марта 2014
ну всекак и говорила. Крым хочет в Россию
уже проголосовали большинство за вступление и хотят подтвердить референдумом это решение.и хотят быстрее ускорить 16 марта провести его.
все уже решено давно.Россия не отступит.Крым уже не наш
175см55кг19лет (она)• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_618
ну и извините- хотя в 174 явно язвили , что значат ее слова не волнуйтесь типа в россии воевать будет -успокоила... и вы как то его поддержали - и я просто вас спутала- не обижайтесь.
да я не обижаюсь. но это действительно то, о чём нужно задуматься крымчанкам, особенно тем, у кого мужья, сыновья военнообязанные или служат. мне было бы страшно за своих мужчин...
Аноним_618• 07 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот и мне уже сейчас страшно ,о россии отдельный разговор - мы пока граждане украины!
Ответ дляPORKA
Смотрела российское СМИ,так вот за референдум решили в Севастополе,там все радовались.А вот показали Симферополь,а там 3 бабки кричат за Россию и всё.Так что ещё неизвестно как всё пройдёт.
Население Севастополя 320тыс чел из них пенсионеры 180тыс чел. Что вы от них хотите? Они почти все военные российские пенсионеры.
Аноним_600• 07 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы знаете, Майдан тоже не вся Украина поддерживала! Майдан отстоял свое ’желание’, методами которые считали целесообразными, - имели право! Крым отстаивает свое,своими методами - имеет право!!!
майдан відстоювас свої переконання мирним шляхом, поки їх не почали вбивати.
в криму ж за відсутності сутичок були введені війська посторонньої країни. а вже після того з’явились певні конфлікти і непорозуміння.
а щодо ’имеет право’, то будь - хто має право рівно на те, що не загрожує життю і безпеці людей.