Майор Медуза• 06 марта 2014
ну всекак и говорила. Крым хочет в Россию
уже проголосовали большинство за вступление и хотят подтвердить референдумом это решение.и хотят быстрее ускорить 16 марта провести его.
все уже решено давно.Россия не отступит.Крым уже не наш
PORKA• 06 марта 2014
Ответ дляLadka
У меня вопрос к девушкам, которые поддерживают действия России. Не считаете ли вы, что предали военных, которым сейчас тяжелее всего? Честь и верность присяге для них всегда на первом месте, это настоящие МУЖЧИНЫ! Я ими горжусь! А вы отдали их на растерзание провокаторам, и вооруженным солдатам другой страны.
++++++
Мне кажется им на всё нас...ать.У них всё хорошо.Весна и бла.бла.бла...
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляPORKA
++++++
то что в стране не понятно что не вина женщин живущих в крыму... и что они могут сделать по вашему... вы что то конкретно делаете кроме как других обвинять ...
Ответ дляАноним_618
сегодня в очереди в банкомат стояла с нашими военными с гарнизона на растерзанных они не похожи. то что морально тяжело да так как с одной стороны грозят трибуналом с другой давят присягнуть крыму.- так во всяком случае в нашем гарнизоне . На работу ходят спокойно но наряды усилили.
спасибо! мой вопрос больше похож на риторический конечно... тяжело представить это давление на них! Ну зачем вам эта Россия?! Мы же простые люди не выиграем ничего в этом переделе! Я вас всех люблю во всех уголках нашей страны, у всех у нас есть детки, которым мы одинаково хотим мира и добра! Неужели Вы все это время мечтали отделиться и не иметь ничего общего с нами, остальными жителями Украины?!
Нафаня Маня• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_567
от, подивіться любі новини, в основному там пенсіонери, ну якщо чесно що ім там лишилось, а жити потрібно майбутнім, до молоді потрібно прислухатись.
И все тетки похожи на жену Януковича.
Ответ дляАноним_618
но и нашей вины в этом нету! я не знаю, что сделать, чтобы поддержать, но когда увидела как жены этих военных вышли в частям, чтобы защитить своих мужчин... я готова поддерживать их морально,материально, ну хоть как-то поддерживать. А как их поддерживаете вы?
PORKA• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Элементарно хотя бы писать правду как и что,а то на все вопросы’У нас всё хорошо,спокойно,весна’.
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляLadka
вообще то тут идут слухи что под частями и не россия вовсе типа отряды самообороны- но не утверждаю. У нас работе военных ни кто не препятствует- говорила лично с жёнами военных. и как вы правильно заметили мы простые люди ни чего не решаем- все решат без нас кто б что не говорил. Не люди а правительство крыма позвало на помощь. Вчера мужу на работу принесли список не знаю от куда- что нужно тому и тому явиться в воен.комат . где согласно приказу о ДЕмобилизации - типа спишут. Звоню в с.с в отдел где занимаются призывниками и т.п. и узнаю что не о каком списании речь не идёт и что мой муж в какой то там сформированной роте. ... Скажите зачем этот обман . я против что он туда шёл. Мне мой муж нужен живой и не пополнил очередную небесную сотню... в бессмысленной войне что б кому то достался его портфель. ЧТО простым людям делать...
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляPORKA
а какую правду вы ждёте? если я не вижу людей с оружием и в нашем городе тихо не смотря то что гарнизон в 10 минутах езды. пишу всегда как есть военным тяжело морально- это есть. А тоже звонила в Киев знакомым когда на майдане стреляли они отвечали а у нас там где они живут всё спокойно на работу ходим , но добираться стало тяжелее. Получается что если я сейчас навру что у меня под домом БТР стоят вы поверите? Т. е чем хуже тем правдивее. Морально да мы все страдаем и не знаем чего ждать...
Печальки.нет• 06 марта 2014
Ответ дляLadka
Конечно обидно и жалко военных...
Но к большому сожалению, это не первое и не последнее предательство в отношении народа...
Ответ дляАноним_618
Ну а кто раздавал на работе? я в Киеве тоже о таком на работе слышала, но я не поверила, думала, что знакомая что-то недопоняла. Все переживают за своих мужей. А крымское правительство считают законным и признают его действия?
Печальки.нет• 06 марта 2014
Ответ дляPORKA
так если так и есть
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляLadka
О щите это отдельный разговор - не всё так как показывают по телевизору... большая часть жён одетые по граждански сотрудницы гарнизона и не все мужья своих жен туда позвали и щит был довольно мирный женщины к ним говорили а они просто молча стояли, ну во всяком случае у нас - может где то и было всё грубее....не знаю. А ещё раз вам говорю общаюсь с женами - с их слов мужьям тяжело морально и боятся что с ними как с беркутом обойдутся...
PORKA• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Лично Вам большое спасибо
Жаль что не все так отвечают.А посмотришь СМИ и становится реально страшно.
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляLadka
вот я не понимаю кто за этим стоит крым-ое правительство и правительство Украины... военные получают приказы от украины. военком по сути тоже но там кто то присягу крыму дал кто то нет - не знаю и трудно разобраться.
175см55кг19лет (она)• 06 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
В Крыму 60 % населения-россияне,поэтому исход референдума понятен,
у вас температура? какие 60% россияне?
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляLadka
а Вы о правительстве спросили , не поняла сразу- тоже не пойму.. надо подруге в исполком позвонить может что разъяснить. пока вижу что они и хотят добиться этой законности.. но думаю власти по местам наверное их поддерживают.
Ответ дляАноним_618
да уж, останутся верны украинскому народу, так скажут, что предали крымский народ... Боже, пусть они уже там наверху договорятся, и никто не пострадает! Хочу весны, солнечной, цветущей и мирной! Может Крым пополам разделить, чтобы никому не обидно было?
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляLadka
да примут присягу крыму а крым не отделится и идите в след за беркутом- но его распустили , а это военные под присягой- можно так выкрутить.... Но сегодня зарплату получали значит пока всё нормально...
Ответ дляАноним_618
спасибо Вам! было приятно общаться! побольше бы таких нормальных и адекватных людей! Доброй ночи!
Аноним_618• 06 марта 2014
Ответ дляLadka
Спасибо и ВАМ спокойной ночи !
Пэрисхилтонша• 06 марта 2014
Ответ дляМама Чели
Я имела ввиду Крым.Майдан да, там все за деньги.
Не надоело еще? Вы были в Киеве на Майдане? вам заплатили?
Пэрисхилтонша• 06 марта 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А что есть в Испании и Италии? В УКраине есть уголь, газ, электроэнергия, чернозёмы, металлургия, химическая промышленость, машиностроение, а там такое есть? У нас больше перспектив чем у той же Греции, Испании...
Плюс сто, в Греции пару часов поработали и сиеста с часу дня, живут, как работают. У нас люди другие
Пэрисхилтонша• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Не волнуйтесь, в составе России гораздо больше возможностей отдать свой долг новой ’родине’, там горячих точек побольше, не говоря о терактах и прочем
Аноним_618• 07 марта 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Ваш сарказм не уместен........
175см55кг19лет (она)• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Ваш сарказм не уместен........
это не сарказм, к сожалению...
Аноним_618• 07 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
это не сарказм, к сожалению...
А зачем ВЫ это мне написали , к чему. Или я должна своего мужа послать на иди дерись что б какому то дядьке портфель достался , ни чего что у нас 2-е больных стариков , сын инвалид и я после онкологии - подумаешь получишь пулю ... вопрос с крымом ещё не решен а вы тут уже всё о всем знаете.... ПРи ЧЕМ ЗДЕСЬ ЧТО ТАМ В РОССИИ.
175см55кг19лет (она)• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_618
вообще-то пост 174 не я вам писала. с какой стати вы на меня бросаетесь? я просто написала, что это не сарказм. это возможная реальность.
Аноним_618• 07 марта 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну и извините- хотя в 174 явно язвили , что значат ее слова не волнуйтесь типа в россии воевать будет -успокоила... и вы как то его поддержали - и я просто вас спутала- не обижайтесь.