Флюорография гуся• 05 ноября 2024
Когда ваши мужья пойдут оформлять отсрочку?
После 9?или сейчас идут заранее.
Марафетчица• 06 ноября 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Не всі це розуміли зразу, багато зто мені тут писав, в чому проблема оновить дані і вільно їздить🤣
Ну, если у людей не хватает серого вещества в голове, им не поможет ничего🤷♀️ тут вас ещё сверху назовут матрехой
Люблю порядок• 06 ноября 2024
Киевская область, муж 1.11 написал заявление на отсрочку, сказали прийти 11.11 забрать
Люблю порядок• 06 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Она не может быть до 11. Она у всех до 9
Там до 11.04 а не 9.11
А шо сталося?• 06 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
В смысле попробуют? Вы вообще интересуетесь новыми законами?
вы видимо все выполняете что вам говорят ?
А шо сталося?• 06 ноября 2024
Ответ дляНа границе
А, ну, может в Киеве проще с этим. У нас городе утром просто перекрывают оба моста и все - добро пожаловать на влк.
в маленьком городе скорее так и есть
Почемучечка• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
Повестка на почту - штраф - объявление в розыск - блокирование карт - наложение ареста на имущество. Если конечно у мужчины нет ни работы, ни денег, ни авто, ни недвижимости... То конечно рычагов давления у государства на него пока не будет. Но такое редкость.
А шо сталося?• 06 ноября 2024
Ответ дляПочемучечка
авто уже все умные зарег на жен , на работе работают не офиц ., деньги на карте не хранят , недвижимость , я вас прошу никто арест не наложет и не заберет .
штраф , ну пусть присылают , люди за коммунальные по 80 тыщ не плят так же и со штрафами будет .
закончится война и все штрафы отменят .
что еще такого страшного могут сделать ?
думаю страшнее чем свою жизнь отдавать , нет ничего.
закончится война и все штрафы отменят .
Флюорография гуся
• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
закончится война и все штрафы отменят .
Отменят штрафы?да конечно...моей знакомой заблочили карту за долги по коммуналке. Она в декрете,живёт в другом конце Украины поскольку дом в Харькове...так что🤷♀️
А шо сталося?• 06 ноября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
вы боитесь штрафа? , я заплачу .
мне важнее жизнь моего сына и мужа .
Флюорография гуся
• 06 ноября 2024
Ответ дляА шо сталося?
вы боитесь штрафа? , я заплачу .
мне важнее жизнь моего сына и мужа .
Я не боюсь. Написала к вашему ´все штрафы отменят´. Их не отменит никто в конечном итоге,все придётся платить