Иринкаяя• 05 ноября 2024

Муж при родителях меня матами

Были с мужем и ребенком поругались …тут пришли родители мои и он при низ начал облаживать матами меня…при том что живет у моих родителей в квартире не у его родителей …он с ними перестал общаться и они участия никакого не принимают в нашей жизни….мнеочень неприятна ситуация мне стыдно перед родителями …ребенок плакал просил не ругаться 6 лет …я молчала он разошолся …ругаемся частно но самое не приятное чтопри моих родителях он гадости говорил..я его не пустила домой пусть спит где хочет .всю внутри разрывает от злости .поддержите меня пожалуйста
Сердючка• 05 ноября 2024
Ваши родители пришли без приглашения?

Лагшмивара• 05 ноября 2024
Ответ дляИринкаяя
Так будет винить мен и говорить что я его довела а он бедный и так столько терпел и молчал
Не будет, он уже высказал всё что у него накопилось, теперь возможно жалеет, но его язык его врагом оказался, для него самого.
автор Иринкаяя • 05 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ему все равно мне то теперь стыдно
автор Иринкаяя • 05 ноября 2024
Ответ дляСердючка
Ваши родители пришли без приглашения?
Нет, это был их гараж где мы были
Пані з калабані• 05 ноября 2024
Ответ дляИринкаяя
Спасибо за понимаете теперь не могу с ним общаться хорошо при родителях ну такой я человек раз унизил меня при них , то при них не могу его простить
Вы сами знаете ответ.
Может и простите конечно, привычка, ребенок, наладится. Но раз случилось, то будет повторяться.
Вы в хорошем положении, в доме родителей под защитой, вам достаточно только сказать ’ прощай’ и закрыть дверь. Не делить имущество, не мучить ребёнка переездами. Пока вы в таком положении вы можете подумать хорошо, нужно ли это все вам или нет.
автор Иринкаяя • 05 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Вы сами знаете ответ.
Выгнала .улржила ребенка спать ребенок на стрессе где папа хочу с папой спать пришлось обманывать что папа скоро будет и так далее …сильно привязан к папе ….ткаерь хочу спать он начинает звонить задвлбыввть пусти где мне спать …что я в тепле в он в машине сидит …бедный несчастный
Пані з калабані• 05 ноября 2024
Ответ дляИринкаяя
К родителям пускай едет
А нет в машине ночует, ничего с ним не случиться
Но он не осознает своей вины.
Дите жалко, очень.

Лагшмивара• 05 ноября 2024
Ответ дляИринкаяя
Ему все равно мне то теперь стыдно
Из-за его глупости Вам не должно быть стыдно, это же не из Ваших уст вылетали нецензурные слова, а из его.
Пані з калабані• 05 ноября 2024
Ответ дляЛагшмивара
Оно то так. Но мне тоже стыдно перед родителями, что связалась с таким и им столько проблем моральных и переживаний из- за моего выбора. Как то- так. Думаю автор испытывает такие же чувства, а не конкретный стыд.за мужа.
автор Иринкаяя • 05 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
К родителям пускай едет
Но он не осознает своей вины.
Дите жалко, очень.
Ну вот дура пустила в оно пьяное и еще говорит что противно на меня смотреть
Пані з калабані• 05 ноября 2024
Ответ дляИринкаяя
наглость и хамство.
Лагшмивара• 05 ноября 2024
Ответ дляПані з калабані
Понимаю, но сердцу в прошлом когда случились чувства, приказать было невозможно, так случается, родители поймут и простят родную дочь, да уже простили. А вот с зятем, если он заслужит прощение, то возможно, но не факт.
Спілий баклажан• 04 декабря 2024
Автор как у вас дела?