Без Баяна• 07 ноября 2024

Які зараз з/п зарплати? Україна

Яка у Вас робота (напрямок) і заробітня плата?
Цікаво хто скільки зараз отримує, яка середня з/п

Напишіть будь ласка)) ну до прикладу бухгалтер і з/п
Або Фоп / одяг, дохід в місяц такий-то
Соображалочка• 07 ноября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Працюєте в Україні?
Так

ПробілНеПрацює• 07 ноября 2024
Судя по доходам советчице Украина процветает, люди живут хорошо))
Маю рацію• 07 ноября 2024
Я ФОП, освіта, зарплата 0.
Соображалочка• 07 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
чи можете мене зорієнтувати по зп? Якщо рік досвіду, мануал, api,sql, трохи можу автоматизувати регрес. Не хочу просити замало/забагато, на питання ’яку зп ви хотіли б’. Правда англ не розмовна
Дивлячись на якому рівні у вас ваші скіли і по SQL і по апішці. Якщо ви користуєтесь тільки селектом-то таке собі, так само і по апішці, чи пишете там автотести, чи запускаєте колекції.
Ангелок з ріжками• 07 ноября 2024
Пишу аналітичні статті на юр.тематику.
30 тис., дистанційка, Київ
Паспортний стіл• 07 ноября 2024
Я до війни працювала в Києві маркетологом, зарплата була 25 тисяч. Зараз в Польші ейчаром, приблизно 1700 доларів. цікаво, скільки на аналогічній посаді в Києві..
МеняАЖтрусит• 07 ноября 2024
Чоловік на атомці 50-60, я ФОП, стидно й признатись, 10

фрау Гітта• 07 ноября 2024
~12000 інженер, Укрзалізниця
МУСЯкомарова• 07 ноября 2024
Касир в дитячому магазині, 15 т грн за 17 робочих змін по 10 годин
Поросенка• 07 ноября 2024
ДСНС у прифронтовому місті 50 тис
Анонім Перший• 07 ноября 2024
Ответ дляКонтрольница
Робочі на моєму підприємстві від 23 до 41.
Технологи від 35 до 80000грн.
Вище керівництво 120000-350000.
Голова правління 600000.
Київ
а бухгалтер, гол бухгалтер?
Бринзолетта• 07 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
так, селекти, api тільки запроси post/get
Natalie 37• 07 ноября 2024
Я медсестра, за месяц получила 10 тысяч 260 гривен
Работаю на ставку
Маурита• 07 ноября 2024
Менеджер по продажам без клиентов 9400 получила....
ГендиреХтор• 07 ноября 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Чому не платите єсв
Бо законом передбачено право не платити)
котопёс• 07 ноября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Лікар, зона активних бойових дій, якщо ставка, то 16 тис, якщо взяти ще 5 нічних чергувань, то + 3,5 тис
Очень странно
Сестра моя выехала из города Мирноград ( Донецкая область)
Работала медсестрой там в урологии, дали ей подработку на 1,5 ставки медсестры она получала 17 тысяч
Врач получал на ставку 26
Ms. Анонимная• 07 ноября 2024
Менеджер з продажу.
Працюю одразу на двоих роботах віддалено
Одна робота 22 - 25 тис грн, інша робота 45-47 тис грн
ИграйМойГормон• 07 ноября 2024
Ответ дляКотогосподиня
А кто такой весовщик? В супермаркете продукты помогает взвешивать? Как-то мало очень
Нет на заводе взвешиваем машины,вагоны,график день через день оклад 7000
КошкинДом• 07 ноября 2024
медсестра 10 тис.
держслужбовець 19 тис

палка-копалка• 07 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я знаю.
Я бухгалтер)))
Но я ще работаю пару дней на минималку.
Там нараховують и платять есв.
Все равно будем выезжать, как снимут запреты, всей семьёй.
Так что стаж в этой стране мне не очень интересно
Куда, в какую страну хотите ?
Не заздріть тьоті• 07 ноября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Куда, в какую страну хотите ?
В Америку.
Там много наших родственников. Близких
Не успели до войны.
И доки готовили и сомневались.
Мы здесь нормально жили
А сейчас сыновей нужно вывезти!
Сомнений не осталось
Сама собі лікар• 07 ноября 2024
Ответ дляМаурита
Это за месяц ?
палка-копалка• 07 ноября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
В Америку.
Там много наших родственников. Близких
Не успели до войны.
И доки готовили и сомневались.
Мы здесь нормально жили
А сейчас сыновей нужно вывезти!
Сомнений не осталось
Спасибо, я тоже уехала с детьми, мы во Франции
Не заздріть тьоті• 07 ноября 2024
Ответ дляпалка-копалка
Всеми силами оставайтесь. Здесь нет будущего, к сожалению (
палка-копалка• 07 ноября 2024
Я наоборот мыслила: нужно сразу выезжать, не ждать. Если что вернусь. А некоторые наоборот ждали- ждали и все равно уедут.....
Дуже дуже вумна• 07 ноября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А надо чтоб голубей стреляли?
Natalie 37• 07 ноября 2024
Ответ дляКошкинДом
медсестра 10 тис.
держслужбовець 19 тис
Вы в каком городе?
Качка в тапцях• 07 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Очень странно
Врач получал на ставку 26
Не может такого быть. Или какая-то крупная больница, у которой до фига денег. Сейчас врачу на ставку (которая 9 с лишним) доплачивают до 20 тыс, медсестре до 13ти, то есть это доплаты, которые ввели с 2022 г, ставки гораздо ниже. Минус налоги и на руки врачебная ставка 15900. С 2023 г разрешили убрать доплаты , если больница не зарабатывает на себя. Поэтому знаю коллег по области, которые получают вот те 9 тыс
и некоторые +1,5 тыс боевых.
Кстати, сестра могла увидеть его зп и знать, что он работает на ставку, при этом у него могло быть ещё куча дежурств, в том числе выходные, проценты за дополнительные обязанности, типа зав.отд, онколог и ещё что-то. Но чистая ставка - на руки 16 тыс. И это в лучшем случае. Нам эти доплаты обеспечивает селищна рада, финансирования от НСЗУ на них не хватает даже приблизительно. И таких больниц, как наша, большинство
Качка в тапцях• 07 ноября 2024
Ответ длякотопёс
Очень странно
Врач получал на ставку 26
Сообщение 139, мс пишет, ставка 13, на руки 10, так и есть при условии, что больница может эти доплаты давать.
А, ещё подумала, что может сестра на 1,5 ставки в стационаре (10+5) ещё имеет доплаты ночные и выходные дни, плюс разработка чужих смен, если отпуск или т.п.
ВЫВсеВрете• 07 ноября 2024
Няня,20000,8 годин на день по буднях,понаднормово 130/год