НаливайКа• 08 ноября 2024
Развод. Буду подавать на развод. Как мужу сделать больнее?
Где надавить, или ничего не делать? Во мне говорит обида, разочарование. Я знаю, что он очень любит сына, меня когда-то тоже любил. Попробовать лишить отцовских прав? Или просто подать на развод?
Работать надо• 08 ноября 2024
чем меньше вы о нем будете думать - тем лучше будет, для вас в первую очередь. Только не вздумайте настраивать сына против отца
Спасу мир• 08 ноября 2024
Ответ дляМамОмужа
Ну чому так дрібно? Спробуйте одразу звинуватити в держзраді.
сдать мовному инспектору
Настасья Пицун• 08 ноября 2024
Т.е. вы хотите наказать сына, за то, что его отец вас разлюбил? Лишить родительских прав не так просто.
Малая еще та• 08 ноября 2024
А с чего вы решили что ему будет больно после развода? Может наоборот скажет свят свят, сдыхался🤣🤣
Love_Love_Love_• 08 ноября 2024
Є такі кукухнуті які заради своїх тараканів ламають життя дитині?
МамОмужа• 08 ноября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Снимите интим с другим и отправьте мужу видео
Краще одразу на центральне телебачення
Амбасадор щастя• 08 ноября 2024
Ответ длякороткопамятна
Станьте счастливой после развода
Самый крутой совет!
Но и самый сложный
Мандолина Бу• 08 ноября 2024
А о сыне вы подумали или так, только о себе? Ваша обида- ваши проблемы, вам с ней и жить. Развелись и разошлись, сын здесь причём? Или он тоже вам насолил и вы ему тоже хотите сделать больнее?
Мандолина Бу• 08 ноября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Тогда хрен они разведутся))))
🤣🤣
Смотря как укусить
Трактор Віка• 08 ноября 2024
Ответ дляМандолина Бу
🤣🤣
Смотря как укусить
От укуса зависит скорость развода))))
Гореотума• 08 ноября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Это Ваш по Европе ездит , а Вы в Кишиневе сидите
О, це ця Леді?
Мая твая не панимать• 08 ноября 2024
Ответ дляАнчо Ус
Он меня разлюбил. Пойду лишу ребенка отца 🤡🥴
ой, у меня мать такая была, с ним развод, а на мне отыгрывалась
Анчо Ус• 08 ноября 2024
Ответ длямаминаБубочка
Просто так никто его отцовских прав не лишит,
Это слишком сложная конструкция для автора.