младокошкина• 10 ноября 2024
Ваши старенькие бабушки переписывали на вас квартиру/дом с учётом что вы единств
Единственная внучка?
Моей бабушки 85 лет, имеет двух сыновей: дядя алкоголик , папа мой тоже бывший, но сейчас не пьёт пару лет и ее квартира автоматически останется моему дяде с которым она живёт всю жизнь, кормит его , одевает и терпит его пьянки и то что он выносит уже за бутылку все из дома.
И я не понимаю почему не написать свою часть квартиры, на единственную внучку? Тем более жилья своего у меня нету, сама пока не заработала , а родители ничего не дали так как они были пьющие и нищие.
Я давно живу на съёмной квартире, и знаете сложно и заработать на свое жилье и жить нужно же где-то здесь и сейчас.
Бабушке намекала, но она делает вид что не понимает, сама я если что не пью не курю, но всю жизнь замечаю её холодное отношение ко мне и знаете так обидно.
Мне кажется если бы я была дочерью её любимого младшего сыночка которому она всю жизнь попу заносит на поворотах она бы меня больше любила...
А так я папина дочь ещё и мама ей моя не нравится, хотя они с папой сто лет в разводе...но думаю не просто так ко мне такое отношение, причём естественно я это замечаю с подрасткового возраста.
Продавчиня кіз• 11 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Она умерла когда мне было 11 лет, внезапно 😡 Поэтому помолкай лучше!
Так где квартира?
Продавчиня кіз• 11 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
Моей маме конечно, мама единственная дочь
Ну так? Логично получите квартиру после мамы
Продавчиня кіз• 11 ноября 2024
Ответ длямладокошкина
У мамы комната, мама тоже по глупости продала тогда родительский дом, половину денег они с папой прогуляли и хватило только на комнату.
Вы извините,но все вопросы к непутёвым родителям, а не к бабкам
Продавчиня кіз• 11 ноября 2024
У нас было так, бабушка и дедушка родители мамы имели в 1960году квартиру трешку на первом этаже чоколовка, четверо дочек, трое получили жилье при СССР, одна сестра осталась с родителями в квартире, все были бедные, все сестры помогали своим родителям и не претендовали потом на эту квартиру, все осталось этой сестре которая не выехала из родительской квартиры
Продавчиня кіз• 11 ноября 2024
А родители моего папы имели трое детей
Так до сих пор сестра папы живёт в той родительской квартире
Папа мой в пролете и ничего от туда не хочет, они друг другу помогают и общаются (все трое старые уже)