Аноним_1859• 16 ноября 2024

Как вы моете мясо, фрукты и ягоды перед употреблением?

Читала что мясо нужно в холодной воде вымачивать,потом отварить немного и дальше готовить как хочешь. А фрукты и ягоды вымачивать в растворе уксуса и соды. Вы так не делаете?
Володарка мрій• 16 ноября 2024
Я так не делаю.

Найщасливіша• 16 ноября 2024
Я придерживаюсь того, что ’в каждой соринке по витаминка’+ у меня нет столько свободного времени)
Фрукты/овощи под чистой проточной и все
Трільчиха• 16 ноября 2024
Я больше боюсь адской смеси уксуса и соды чем грязи.
Голубка миру• 16 ноября 2024
Хто ті люди, що таке пишуть
Снежнакомка• 16 ноября 2024
Я так не делаю,зачем вообще отварить мясо,потом снова варить
Капитанша• 16 ноября 2024
Ответ дляНайщасливіша
Фрукты/овощи под чистой проточной и все
присоединяюсь)
автор Аноним_1859 • 16 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Хто ті люди, що таке пишуть
Нутрициологи и просто видео в инете
Кидстаффовна• 16 ноября 2024
Нет, я так не делаю. Я здорова.
Амбасадор щастя• 16 ноября 2024
Я так не делаю. Я покупаю качественные продукты в магазине. Мне не нужно им устраивать санобработку.

Трільчиха• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Нутрициологи и просто видео в инете
Это инфоцигане а не нутрициологи, за советами по питанию идите к врачам с образованием
Голубка миру• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Нутрициологи и просто видео в инете
Зрозуміло. Інсташахраї...
автор Аноним_1859 • 16 ноября 2024
Ответ дляГолубка миру
Зрозуміло. Інсташахраї...
А где шахрайство? Они д не продают ничего,бесплатно пишут
Не худа ні разу• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Есть система монетизации, особенно в тиктоке. Если они ничего не продают, это не значит, что на своем трепе ничего не зарабывают.
Зайченя• 16 ноября 2024
Магазинні та базарні овочі і фрукти (які вживаємо у сирому вигляді) ретельно мию у воді та трохи обдаю окропом. Просто одного разу побачила, як на складі щур пробігає по ящикам з овочами. З м´ясом без заморочок.
Гладиолус• 16 ноября 2024
Мясо чаще вымачиваю, иногда нет. Если нет времени. Но я когда варю бульон сливаю первую воду.

Овощи и фрукты мою водой с содой, такие как огурцы, помидоры, яблоки, груши. Те, с которых счищаю кожицу мою просто водой.
90x60x90• 16 ноября 2024
Господи, хорошо, что вы не знаете о существовании кислородного порошка.
Гладиолус• 16 ноября 2024
Вы еще обратите внимание, какую продукцию вы покупаете. Одно дело полевую, обрызганную, или домашнюю, фермерскую. Я стараюсь клубнику и другие ягоды покупать у бабушек. Такое как положено не вымочить. А обрызганные яблочки сколько не вымачивай, ничего не поможет.
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2024
В посудомойке
Вбигудях• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Нутрициологи и просто видео в инете
Сейчас все резко стали нутрцуиологами. Психологи, астрологи, тарологи теперь стали разбираться в питании. Многие не стесняются и добавляют терапевт.
Люди, что происходит?)

Добро с Кулаками• 16 ноября 2024
Ответ дляТрільчиха
А що адського в цій суміші?
Ms. Android• 16 ноября 2024
Навіщо то все робити, з якою метою?
В холодній чистій воді помила, і достатньо.
Гладиолус• 16 ноября 2024
Моя свекровь работала когда-то в Польше на яблоках. Небольшие фермерские хозяйства выращивают их на экспорт. Так вот она рассказывала, что они обрызгивают яблоки около 40 раз. Если это правда, то там никакое вымачивание не поможет. Она привезла немного яблок, размером как помело. Огромные. И вот они снаружи красивые, а внутри гнилые. Боюсь думать, чем их обрабатывают, чтоб они оставались снаружи красивыми.
Ms. Android• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Нутрициологи и просто видео в инете
Виключіть інтернет, він вам шкодить.
Добро с Кулаками• 16 ноября 2024
А навіщо вимачувати в розчині соди і оцету?
Гладиолус• 16 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
Люди, что происходит?)
Это уже давно. Лет 10-12 точно. Я бы сказала, что сейчас это веяние уже угасает.
Гладиолус• 16 ноября 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну типа поры открываются и по принципу осмоса выводятся нитраты и всё такое
Инфотуфелька• 16 ноября 2024
М´ясо курку не мию взагалі. Навіщо? Фрукти ягоди просто під проточною водою, в друшляку все.
Саджу все зарання• 16 ноября 2024
Ответ дляАноним_1859
Нутрициологи и просто видео в инете
Так само в інтернеті є інформація про дослідження американських спеціалістів, їх центр контролю і профілактики захворювань і ще якісь там служби не рекомендують мити курятину взагалі.
Добро с Кулаками• 16 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Чиї пори відкриваються? Огірків з помідорами?
Инфотуфелька• 16 ноября 2024
Ответ дляГладиолус
Я в бабусь якраз не беру, бо вони чим тільки не обробляють і що тільки не додають, а співвідношення на глаз , так нітратів біль ніж промисловості. Там хоч відсоток відповідний.