Небалувана Галя• 17 ноября 2024
В такой ситуации я ещё не была!
Поехала с детьми отдыхать в Египет. Отдых на 7 дней. Пора лететь домой и нам переносят вылет на 2 дня. Прожили 2 дня завтра в 3:00 ночи вылетать, нам опять переносят вылет ещё на сутки. Такое ощущение что домой я уже могу не попасть. Домой уже реально НУЖНО!! Что делать не знаю?! Может что-то посоветуете?
Омлетик• 17 ноября 2024
Ну летите за свой счет, купите билеты и вперед. Наверно можно пожаловаться в агентство, что-то возместят.
Небалувана Галя
• 17 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Улетите, никто вас там не оставит надолго
Так у меня определенные сроки. Соревнования. Если не приеду, мне трындец ((
Кров з молоком• 17 ноября 2024
Заходите на сайт того же Киви
Ищите билеты на самолёт на ближайшее время
Берете такси и едете в аэропорт
Небалувана Галя
• 17 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
Думаете от балды ест. 1000 баксов ?
Love_Love_Love_• 17 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Думаете от балды ест. 1000 баксов ?
А які ви варіанти тут шукаєте?
Омлетик• 17 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Думаете от балды ест. 1000 баксов ?
А почему нет? Может на карте, у меня есть всегда на такой случай.
Кров з молоком• 17 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Думаете от балды ест. 1000 баксов ?
Так это уже ваши приоритеты: искать $1 тыс или не попасть на соревнования
Кров з молоком• 17 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А які ви варіанти тут шукаєте?
#сбросьтенакарту
Love_Love_Love_• 17 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Думаете от балды ест. 1000 баксов ?
У вас немає в запасі 1000$ але ви в Єгипті?
ШанельКуКу• 17 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Ну так других вариантов и нет особо. Самой отдельно и дорого и не факт, что быстрее будет. Форс мажор он такой.
И честно говоря такая ерудна после сегоднешнего утра в Украине
Омлетик• 17 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Видно на последние.
Но странно с детьми лететь на другой континент и не иметь денег на обратную дорогу.
Губка Боб• 17 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Думаете от балды ест. 1000 баксов ?
тогда чего вы хотите?
думаете, сейчас быстро вам на билет скинуться?
Кров з молоком• 17 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
Видно на последние.
Интересно, это таже счастливца, которая поехала с мужем -военным в отпуск и их ещё на два дня бесплатно оставили в гостинице? Такой хороший отпуск был, что она не могла от советчицы оторваться ;)
Губка Боб• 17 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
я бы, наоборот. порадовалась трем дням дополнительно к отпуску, да еще и за счет туроператора ))
Тишком_нишком• 17 ноября 2024
Прямо уж там великие спортсмены чемпионы,соревнование не может пропустить
ШанельКуКу• 17 ноября 2024
Ответ дляГубка Боб
С одной стороны оно то да, а с другой сидеть на иголках и чемоданах тоже не алё.
Но в ситуации когда от тебя ничего не зависит истерика не поможет
Кров з молоком• 17 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Обычно перед соревнованиями есть сборы и они явно не 1 день.
А тут автор берет впритык поездку на отдых
Что только это соревнования в школьном кружке
Омлетик• 17 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Не, ну ребенок конечно расстроится, моя бы точно, у нас соревнования раз в год, весь год готовятся на аттестацию.
Ms. Доброта• 17 ноября 2024
Ви в тому ж готелі живете ?
То ще пощастило
Нас колись переселили в страшний бомж готель, де навіть їсти і спати було страшно
Добре, що тільки на сутки - вижили …
То ще пощастило
Добре, що тільки на сутки - вижили …
Кров з молоком• 17 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
И вы тоже за 10 дней до соревнований улетаете на отдых?
Губка Боб• 17 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
а чего на чемоданах?
все собрал - оставил только купальник и деньги
и сидишь на пляже
свистнули - купальник мокрый снял, в рюкзак положил, поехал в аэропорт
и сидишь на пляже
Гадаю_По_шнуркам• 17 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Змагання у вас чи у дітей?
Я, як мама спортсменів, ніколи б не повезла дітей в Єгипет безпосередньо перед важливими змаганнями. Навіть якщо б ви повернулись вчасно-дітям треба акліматизуватися в холодному кліматі, вже не кажучи про ймовірність захворіти.
Печальки.нет• 17 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Думаете от балды ест. 1000 баксов ?
Тогда от балды не нойте. Детский сад
Love_Love_Love_• 17 ноября 2024
Ответ дляОмлетик
Видно на последние.
І ще й в Єгипет
Омлетик• 17 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
Теоретически могла бы в мирное время, но сейчас стремно. Но справедливости ради, было до войны, что дочь приехала из лагеря за 2 дня до этого экзамена. У нас нет соревнований как таковых, но экзамен, аттестация, сборы, прилетает синсей принимать экзамен.
Невгамовна шахиня• 17 ноября 2024
Ответ дляКров з молоком
🤣🤣 это была я)
И очень опупенно отдохнули ) на пляже загорали, спали, пили вино. Муж с ребенком время проводил, а я с вами )
Ищу-брожу• 17 ноября 2024
Ответ дляНебалувана Галя
Думаете от балды ест. 1000 баксов ?
Якщо ваш триндець більше, ніж 1000 баксів- то купуєте білети і летите додому, якщо менше-сидите в готелі. Прорахуйте всі за і проти і вирішуйте