Мамкиня доця• 17 ноября 2024

Питання до біженців - через який час після закінчення плануєте повертатися

Думаю, що в той же день кинусь речі збирати. Але чи буде безпечно дитині. І через який час можна...
Тема просто поділитися думками. Хочеться поговорити про повернення.
begovelik• 17 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
И их выгоняют, даже у когоесть внж
Спасибо, буду знать
сказочное_Бали• 17 ноября 2024
Ответ дляПушАпница
Коли закінчення?
В следующем году
AnnaOst• 17 ноября 2024
Дивлячись чим закінчиться. Бо вже варіант відати всі окуповані території і погодитись на позаблоковий статус і обмеження по оборонці і кількості армії виглядає як перемога
Fashion4• 17 ноября 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, вам повезло хвост поджали и свалили, а мы живём и спим ночами благодаря вот этим контуженный да и они не от хорошей жизни бросили семьи и пошли на фронт. Вы от судьбы не уйдете контуженный и вооруженный вас и в ЕС найдет
Как можно быть такой злой. Лично я со всем уважением отношусь к нашим защитникам и контуженным и нет. При чем тут поджали хвост? Многие своих детей спасают! Маленьких потому что дети становятся психически не здоровыми и взрослых, чтобы на убой не отправили
Наверняка• 17 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Это не бред, жаль с телефона ссылку не могу скинуть
Без проблем можно кидать ссылки. Или на говноканалы жёлтой прессы не получается?
Ни одна страна не выдворит законно пребывающего на ее территории иностранца.
Директор Пляжу• 17 ноября 2024
Слушайте, что за бред. Кто хочет остаться, тот делает для этого все. И не вернётся.
begovelik• 17 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Привет у раз ссылка с телефона, то тогда верим
сказочное_Бали• 17 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
Вытворяет, ещё раз, официальный новости в Нидерландах
Освічую темряву• 17 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
На чем готовом? Мы вот скоро три года кормим поляков
До цього були поляки голодними ?
автор Мамкиня доця • 17 ноября 2024
Ответ дляСмайликівна
І що саме наштовхує вас на таку думку?
Трамп. Зеленського зливають. Зброї не дають. Про переговори все більше інформації і вже немає різких ні від влади
Советчица Года• 17 ноября 2024
Я общаюсь только с узким кругом тех, кто на ВЗ - это коллеги и мастер маникюра, из них никто не планирует, но это и логично, тк у них отличные условия для интеграции и в принципе простые требования для рабочей визы.
Щепотка_совести• 17 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Удалено администрацией...
Во-во, да и с ценами страшно представить, что будет, как прекратят делать нашей экономике искусственное дыхание. Спасибо, но эти качели как-то без меня пусть проходят
Борисфенка• 17 ноября 2024
Я б поставила питання так - а які гарантії, що через тиждень/місяць/півроку не полетять ракети знову? Гарантій ніяких.
Некомильфо• 17 ноября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
До цього були поляки голодними ?
До цього квартиры двушки стоили максимум 1500 зл, сейчас 4000-4500
Смайликівна• 17 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
І що ж має зробити Трамп? Пуйла переконати?
І повертатися ви плануєте при будь-якому закінченні війни, вірно?
сказочное_Бали• 17 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Ссылка не с телефона. В Нидерландах вытворяет с действующим внж
Наверняка• 17 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ещё раз, не несите бред. И хоть иногда включайте мозги, у вас получится
СамавиховуюКота• 17 ноября 2024
Вернутся те, кого попросят. Не будут давать документы ну и финансировать перестанут. Те, кто может себя обеспечить и сможет легально остаться, вряд ли вернутся.
Fashion4• 17 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
А я слышала ни один раз, о том что пуйло сейчас на переговоры не пойдет. Потому что у него есть успехи на Донецком направлении.
автор Мамкиня доця • 17 ноября 2024
Ответ дляAnnaOst
На жаль так. І скоріш за все так воно й буде. Здається, іших варіантів взагалі не існує
begovelik• 17 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Тогда тем более верим.
ЛолитаНеРазлита• 17 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Да вы шо? Сирийцев и афганцев с боснийцами не выгоняют, а украинцев будут выгонять?
А что, война в Сирии закончилась?
автор Мамкиня доця • 17 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А брєд в чому? До кого ви звертаєтесь?
AnnaOst• 17 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Це хороший варіант, а поганих багато
Щепотка_совести• 17 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Их и не существовало, если брать реальное наше положение, что в 2022, что сейчас. Но люди хотели верить в чудеса, но произойдет то, что изначально и планировалось - это я не предсказываю, и без моих пяти копеек очевидно ведь
автор Мамкиня доця • 17 ноября 2024
Ответ дляСмайликівна
Ну так
Несу пургу• 17 ноября 2024
Не планую повертатися назад.
Дуже сподіваюсь, тут якось залишиться. Чесно кажучи, не впевнена, що вийде. Але прикладу максимум зусиль
Задираю носа• 17 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Не вернусь. Дважды в одну реку не войдешь, довоенной жизни уже не будет. Уже адаптировалась, нашла работу, снимаю квартиру. Зачем все бросать и уезжать вникуда опять?
и я вряд ли вернусь. но как больно ,что старую жизнь уже не вернешь
Смайликівна• 17 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Ну так
А пуйло про це знає? Чому погоджуватися має?
автор Мамкиня доця • 17 ноября 2024
Ответ дляСмайликівна
Думаю, трамп сильніший за путіна