Мамкиня доця• 17 ноября 2024
Питання до біженців - через який час після закінчення плануєте повертатися
Думаю, що в той же день кинусь речі збирати. Але чи буде безпечно дитині. І через який час можна...
Тема просто поділитися думками. Хочеться поговорити про повернення.
Задираю носа• 17 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
З чого б це? Я не наївно, а реально впевнена, що кінець на носі
где розовые очки покупали? я тоже такие хочу
сказочное_Бали• 17 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
Ещё раз, не несите бред. И хоть иногда включайте мозги, у вас получится
Я верю новостям в своей стране. Вы можете не верить, от этого законы в Нидерландах не изменятся
Смайликівна• 17 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Думаю, трамп сильніший за путіна
А пуйло божевільніший. Ніщо не говорить про те, що він зупинятися планує. Ось навіть його розмова з Шольцом.
ПушАпница• 17 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
В следующем году
Чим ? Бо жити в окупації мало хто поїде
сказочное_Бали• 17 ноября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Вернутся те, кого попросят. Не будут давать документы ну и финансировать перестанут. Те, кто может себя обеспечить и сможет легально остаться, вряд ли вернутся.
Те кому защиту не продлят
Директор Пляжу• 17 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
И их выгоняют, даже у когоесть внж
Че за бред? Ссылку дайте
Задираю носа• 17 ноября 2024
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
напишите это открыто. потому что полный бред!!!! я за границей ни одного человека не встретила, который бы хотел продолжения войны!!! даже на пособиях люди ждут ее окончания!!!
Мамкиня доця
• 17 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Отож. Якийсь маразм іноді тут читаєш
Смайликівна• 17 ноября 2024
Ответ дляЗадираю носа
Так, всі чекають закінчення. Але не будь-якого. Для мене, наприклад , найгірше - це окупація. Таке закінчення я не чекаю.
КокошинЭль• 17 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Боже. Каких таких? Которые правду не боятся говорить?
Ну вообще-то те контуженные за ваших диточок пошли воевать, они ж не знали, что вы здрисните с Украины со всем семейством навеки вечные.
Имейте совесть их не оскорблять, никто не знает кто каким завтра станет, и вас это тоже касается
Наверняка• 17 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Мне все равно во что верят недалекие
сказочное_Бали• 17 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Тогда тем более верим.
Детали сделки по предоставлению убежища: закон о рассредоточении будет отменен в этом году, сирийцы с видом на жительство также могут вернуться
Кабинет министров хочет отменить закон о рассредоточении до конца года и подготовит для этого отдельный законопроект. Закон, справедливо распределяющий просителей убежища между всеми муниципалитетами, вступил в силу только в начале этого года. Это один из планов в рамках сделки по предоставлению убежища. В документе также говорится, что кабинет министров рассматривает вопрос о возможности отзыва вида на жительство у сирийских просителей убежища, если часть страны будет объявлена безопасной.
сказочное_Бали• 17 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Че за бред? Ссылку дайте
На нидерландском читать и понимать умеете?
сказочное_Бали• 17 ноября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Че за бред? Ссылку дайте
Уже дала но новостной источник
Бубль Гум)• 17 ноября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Не вернусь. Дважды в одну реку не войдешь, довоенной жизни уже не будет. Уже адаптировалась, нашла работу, снимаю квартиру. Зачем все бросать и уезжать вникуда опять?
А у вас есть перспективы приобретения собственного жилья? Или всю жизнь планируете снимать?
Тримбулька• 17 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Ну як ви так за всіх говорите? Ну ось є я. Я готова й речі всі покинути і летіти на крилах. Значить вже не так все, як ви пишите
очевидно есть куда, или вернетесь туда где нет больниц, градообразующих предприятий, соответственно специалистов, разрушена логистика...?
БоВжеВільна• 17 ноября 2024
Ответ дляbegovelik
Да вы шо? Сирийцев и афганцев с боснийцами не выгоняют, а украинцев будут выгонять?
А как вы себе представляете это?
Закончилась война, закончилась временная защита, у человека работа, например, на 800 евро и другой работы не может найти, а для рвр карты нужно намного больший доход
Или тот, кто на социале сидит - как вы себе представляете, что он после снятия временной защиты сможет остаться?
сказочное_Бали• 17 ноября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
А как вы себе представляете это?
Основная масса вряд ли вообще понимает весь процесс легального проживания в чужой стране
Несу пургу• 17 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Думаю, трамп сильніший за путіна
Чим Трамп сильніше путіна?
В нього немає жодного важеля впливу!
Навіть ціни на енергоносії вони зараз опустити не можуть!
Бо по-перше, в самих США енергоносії дорожче ніж в рашці. А значить це вдарить по економіці США, їх газ ніхто не купить.
По друге, Китай тільки і чекає дешевих енергоносіїв, щоб стати ще сильнішим. А США це не треба.
По третє, Саудівська Аравія, яка раніше була вірним другом США, зараз вже не в тих відносинах.
В нього немає жодного важеля впливу!
Робот Вертер• 17 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я не просила никого меня и моих детей защищать. У них есть родители, которые слава богу работают и могут обеспечить своих детей головой, а не идти воевать за 100 штук, потому что всю жизнь на диване пролежал. Никто из моих знакомых, воевать не пошел добровольно. У всех работа, семьи.
Где оскорбление? Я констатирую факты! Контуженые, вооруженые и опасные для общества. Один раз стала свидетелем как один военный, это было ещё до вторжения параши, наверное в Донецке воевал. Как он в госучреждении орал на администратора девушку и кричал что сейчас расстреляет её и рассказывал что он воевал за неё
А теперь таких будет в сотни, в тысячи раз больше
Ирина Веселуха• 17 ноября 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
Ті хто чекає, вже повернулися.
Та ні, знаю багатьох, які за кордоном , і я в тому числі, які планують вертатися 100%,але чекають закінчення війни
Мамкиня доця
• 17 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Ви якась неадекватна. Тобто всі, хто пішов добровольцем, всі просто дурні і тунеядці?
КокошинЭль• 17 ноября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
А как вы себе представляете это?
Драсьте, а за красивые глазки? Тут вон ’пяситилетние’ красотки с весом 100 кг писали как отлично могут немцам генофонд разбавить полукровками, немцы их ждали и мечтали и дождались )
Мамкиня доця
• 17 ноября 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Ну от, і я про те
Смайликівна• 17 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Тобто воювати нікому не потрібно було з українців?
А що треба було 24 лютого робити?
Наверняка• 17 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Зато вы хорошо знаете, да? Ходите по говносайтам, где пишут бред, и утверждаете, что это правда
сказочное_Бали• 17 ноября 2024
Ответ дляКокошинЭль
Да тут каких только фантазий не напишут
Робот Вертер• 17 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
А то нет. Исключения есть конечно же, но их единицы. И это было в самом начале. Потом все у кого есть мозги, поняли что воевать за жопы депутатов и за их виллы в Европе, смысла нет. Или у вас есть друзья, успешные бизнесмены, айтишники, кто зарабатывал прилично, взял, все бросил и пошел воевать?
Наверняка• 17 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
А как зарплата родителей убережёт детей от ракет?
сказочное_Бали• 17 ноября 2024
Ответ дляНаверняка
А с каких пор официальный нидерландский источник стал говносайтом? Хотя для вас законы в других странах, которые не отвечают вашим интересам всегда говносайты, не удивительно