6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Подметайло• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_833
А вы где-то прочитали что их у нее было много? Я рассказываю о всех ,если вас интересует.Ей почти 15 лет,обсуждаем.У нормальной женщины их не табуны,не вижу ничего зазорного.И не надо интерпретировать как будто кто-то говорит о интимных подробностях.Но если я оставляю детей,еду вечером куда-то,то обязательно скидываю дочке копию смс от такси,и говорю с кем я еду.Я уверенна все одинокие мамы у которых взрослые дочери,подтвердят что они хотя бы в курсе что есть какой-то дядя Вася.И тем более если есть сестра,подруги..И от всех все скрывать?
Я же не говорю о сексуальных партнерах. А знакомых мужчин думаю да, было много. Почему бы и нет?
И если мужчина новый, малознакомый, зачем рассказывать о нем дочери, неизвестно будут ли отношения.
Думаю дочери можно рассказать, если мужчина постоянный, ухаживает, проявляет внимание.
Я руководствуюсь только своим опытом нахождения на сайте знакомств и встреч с мужчинами. Много было с кем встречалась один-два раза, что о всех рассказывать? Я пока с мужем не познакомилась, наверное с пару десятком отобедала-отужинала.
Multimedia123• 20 марта 2014
Девочки, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я больше не буду заходить на ваш сайт каждый день..не вижу необходимости. Просто надоело, вместо новостей, читать всякий бред. Спасибо за понимание.И держать тему в топе, не вижу никакого смысла. Понимаю что произошло страшное и непоправимое.....давайте все-же оставаться людьми и не выдвигать абсурдных гипотез.
Это уже из ряда скамеечных сплетен.
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2014
Ответ дляПодметайло
К малознакомому,на маршрутке,в такие дебри,на ночь глядя?
Это как же он себя должен был пропиарить,чтоб Алла так рискнула?
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!!!!! \
НАС ЧИТАЕТ 13 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА , ЕЕ ОДНОКЛАССНИКИ , РОДИТЕЛИ ОДНОКЛАССНИКОВ , УЧИТЕЛЯ , СЕМЬИ УЧИТЕЛЕЙ . ЧИТАЕТ ЧТО МАМА НЕ МАСТЕР МАНИКЮРА , КОТОРАЯ ХОТЕЛА ЗАРАБОТАТЬ 150-200 ГРН НА НУЖДЫ СЕМЬИ , А МАНИКЮРША , КОТОРАЯ СВАЛИЛА К ЛЮБОВНИКУ . ПАПА - УБИЙЦА , КОТОРЫЙ РОЖЕЙ НЕ ВЫШЕЛ , ЗАТО МЕГА МОЗГИ , СПРЯТАЛ МАМУ ТАК , ЧТО НЕ ВОЛОНТЕРЫ , НЕ МИЛИЦИЯ НЕ МОГУТ НАЙТИ . СЕМЬЯ СВОЛОЧИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ , НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮ , ЖДУТ НАСЛЕДСТВО . КОГДА ЖЕ ИМ ХАТА ПЕРЕПАДЕТ .
КАК РЕБЕНКУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ . КАК СМОТРЕТЬ СВЕРСТНИКАМ В ГЛАЗА . А КАК ЖЕ ЕЕ НЕ ОКРЕПШАЯ ПСИХИКА ?
КТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ? кАК НАС НАЗВАТЬ ?
МЫ ПОД ВИДОМ ПОМОЩИ ПРИЧИНЯЕМ ВРЕД ТЕМ ,КТО МЕНЬШЕ ВСЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ НА СТРАДАНИЕ . ТЕ КОМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ . СТЫДНО ТОВАРИЩИ !!!!
КТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ? кАК НАС НАЗВАТЬ ?
Аноним_882• 20 марта 2014
Что то я не поняла ( извините, девочки, всего не читала)!! Алла нашлась????
Аноним_833• 20 марта 2014
Ответ дляПодметайло
Все равно слишком закручено.Проще все таки подругу попросить прикрыть.
Ответ дляMultimedia123
Это уже из ряда скамеечных сплетен.
Полностью с Вами согласна. Очень непрятно читать это всё. Даже не представляю, что испытывают родные и друзья Аллы.
Аноним_875• 20 марта 2014
Девушки! Ну успокойтесь вы уже наконец-то! Хватит ’нести’ эту чушь про любовника и т.п. Мы тут не следователи, чтоб выдвигать подобные версии! И думаю родственникам это читать будет ой как не приятно.
Пожалуйста, услышьте меня! Уже каша в голове от этого...
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляMultimedia123
Это уже из ряда скамеечных сплетен.
и Вам добрый.
Нахождение здесь - дело добровольное..
Вы могли бы тихо уйти... а не оповещать всех об этом.
Нахождение здесь - дело добровольное..
Аноним_875• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!!!!! \
КТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ? кАК НАС НАЗВАТЬ ?
Как Вы хорошо высказались! Поддерживаю! И надеюсь хоть до кого-то это ’дойдёт’!!!
я Кукарача• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!!!!! \
КТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ? кАК НАС НАЗВАТЬ ?
Поддерживаю! Бред всякий пишут..
valeri2005• 20 марта 2014
Ответ дляVanyaH
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!!!!! \
КТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ? кАК НАС НАЗВАТЬ ?
на 100% с Вами согласна!!!!!!Противно читать этот бред!!!!!!Автор создавала этот пост для ПОМОЩИ!!!!!а не для обсуждения личной жизни Аллы и её родных!!!!
Незнакомлюся• 20 марта 2014
С чего вы взяли что нас читают дети и учителя? Подобных форумов в украине тьма, и везде что то обсуддают
Ответ дляsarfin
А мее кажется лучше что то придумывать и фантазировать, чем просто топать тему,учитывая отсутствие хоть какой то информации , подумать в другом направлении даже полезно
дАВАЙТЕ ОБСУДИМ ПОЧЕМУ ДЕТИ УХОДЯТ ИЗ ДОМУ . ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗЛЫЕ . ПОЧЕМУ МЫ СТАЛИ ТАКИМИ ЭГОИСТАМИ А ПОД ТЕКСТОМ В СКОБКАХ ( НЕТ НОВОСТЕЙ ) ДОКАТИЛИСЬ ДО ТОГО . ЧТО ОБСУЖДАТЬ НЕЧЕГО . НУЖНО ГРЯЗЬ МЕСИТЬ , С ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ
Борщец• 20 марта 2014
Ответ дляsarfin
так не стОит ведь думать в направлении обвинений родственников и осквернении Аллы(((((
Multimedia123• 20 марта 2014
Ответ дляБорщец
и Вам добрый.
Нахождение здесь - дело добровольное..
Как никак эта тема коснулась многих...Я утром просыпаясь первым делом включала комп..в надежде на хорошие новости, и так-же, придя с работы вечером...не ужиная...бежала к компу за новостями...Самое главное, что таких как я тысячи..просто не все регистрировались и поддерживали тему в ежедневном топе. Так что имею право голоса.
Ответ дляVanyaH
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!!!!! \
КТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ? кАК НАС НАЗВАТЬ ?
Бред несете ... Какой любовник, на хрена ей чемодан c материалом, зачем она подруге звонила? Не мелите ерунду...
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2014
То есть снова актуальна вчерашняя версия о случайной шпане и непреднамеренном похищении?
Не спорю,самая удобная версия.
Вот только кому?
Не спорю,самая удобная версия.
Вот только кому?
vanesa-innesa• 20 марта 2014
Ответ дляAlinaSa
Я вот читаю только всё время, но навеяла одна мысль. Мне кажется что Аллу нашли. НО не говорят НИКОМУ (особенно запретили говорить кому то кроме близких ) Мне кажется что ведётся следствие и нельзя распрастронять информацию Это объясняет и то что прекратили поиски , и то что резко *пропал * экс-муж из диалогов, и то что срывают объявления, и наверно то что автор якобы пишет с мобилки , хотя значка что она с мобильного/планшета нет. А то что написала девочка о том что нашли её, наверно просто невольная утечка, и я так думаю девочку быстро угомонили и опровергли её информацию. Это моё мнение.
Согласна! Я тоже так думаю!