Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Русичка• 20 марта 2014
18781

Подметайло• 20 марта 2014
18782
Ответ дляАноним_833
А вы где-то прочитали что их у нее было много? Я рассказываю о всех ,если вас интересует.Ей почти 15 лет,обсуждаем.У нормальной женщины их не табуны,не вижу ничего зазорного.И не надо интерпретировать как будто кто-то говорит о интимных подробностях.Но если я оставляю детей,еду вечером куда-то,то обязательно скидываю дочке копию смс от такси,и говорю с кем я еду.Я уверенна все одинокие мамы у которых взрослые дочери,подтвердят что они хотя бы в курсе что есть какой-то дядя Вася.И тем более если есть сестра,подруги..И от всех все скрывать?
Я же не говорю о сексуальных партнерах. А знакомых мужчин думаю да, было много. Почему бы и нет?
И если мужчина новый, малознакомый, зачем рассказывать о нем дочери, неизвестно будут ли отношения.
Думаю дочери можно рассказать, если мужчина постоянный, ухаживает, проявляет внимание.
Я руководствуюсь только своим опытом нахождения на сайте знакомств и встреч с мужчинами. Много было с кем встречалась один-два раза, что о всех рассказывать? Я пока с мужем не познакомилась, наверное с пару десятком отобедала-отужинала.
Русичка• 20 марта 2014
18783
Русичка• 20 марта 2014
18784
ап!
Русичка• 20 марта 2014
18785
ап!
Multimedia123• 20 марта 2014
18786
Девочки, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Я больше не буду заходить на ваш сайт каждый день..не вижу необходимости. Просто надоело, вместо новостей, читать всякий бред. Спасибо за понимание.И держать тему в топе, не вижу никакого смысла. Понимаю что произошло страшное и непоправимое.....давайте все-же оставаться людьми и не выдвигать абсурдных гипотез.Это уже из ряда скамеечных сплетен.
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2014
18787
Ответ дляПодметайло
К малознакомому,на маршрутке,в такие дебри,на ночь глядя?
Это как же он себя должен был пропиарить,чтоб Алла так рискнула?
VanyaH• 20 марта 2014
18788
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!!!!! \
НАС ЧИТАЕТ 13 ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА , ЕЕ ОДНОКЛАССНИКИ , РОДИТЕЛИ ОДНОКЛАССНИКОВ , УЧИТЕЛЯ , СЕМЬИ УЧИТЕЛЕЙ . ЧИТАЕТ ЧТО МАМА НЕ МАСТЕР МАНИКЮРА , КОТОРАЯ ХОТЕЛА ЗАРАБОТАТЬ 150-200 ГРН НА НУЖДЫ СЕМЬИ , А МАНИКЮРША , КОТОРАЯ СВАЛИЛА К ЛЮБОВНИКУ . ПАПА - УБИЙЦА , КОТОРЫЙ РОЖЕЙ НЕ ВЫШЕЛ , ЗАТО МЕГА МОЗГИ , СПРЯТАЛ МАМУ ТАК , ЧТО НЕ ВОЛОНТЕРЫ , НЕ МИЛИЦИЯ НЕ МОГУТ НАЙТИ . СЕМЬЯ СВОЛОЧИ СИДЯТ В ИНТЕРНЕТЕ , НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЮ , ЖДУТ НАСЛЕДСТВО . КОГДА ЖЕ ИМ ХАТА ПЕРЕПАДЕТ .
КАК РЕБЕНКУ ХОДИТЬ В ШКОЛУ . КАК СМОТРЕТЬ СВЕРСТНИКАМ В ГЛАЗА . А КАК ЖЕ ЕЕ НЕ ОКРЕПШАЯ ПСИХИКА ?
КТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ? кАК НАС НАЗВАТЬ ?
МЫ ПОД ВИДОМ ПОМОЩИ ПРИЧИНЯЕМ ВРЕД ТЕМ ,КТО МЕНЬШЕ ВСЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ НА СТРАДАНИЕ . ТЕ КОМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ . СТЫДНО ТОВАРИЩИ !!!!
Аноним_882• 20 марта 2014
18789
Что то я не поняла ( извините, девочки, всего не читала)!! Алла нашлась????

Аноним_833• 20 марта 2014
18790
Ответ дляПодметайло
Все равно слишком закручено.Проще все таки подругу попросить прикрыть.
AnettA zt• 20 марта 2014
18791
Ответ дляMultimedia123
Полностью с Вами согласна. Очень непрятно читать это всё. Даже не представляю, что испытывают родные и друзья Аллы.
Аноним_875• 20 марта 2014
18792
Девушки! Ну успокойтесь вы уже наконец-то! Хватит ’нести’ эту чушь про любовника и т.п. Мы тут не следователи, чтоб выдвигать подобные версии! И думаю родственникам это читать будет ой как не приятно.
Пожалуйста, услышьте меня! Уже каша в голове от этого...
Борщец• 20 марта 2014
18793
Ответ дляMultimedia123
и Вам добрый.
Нахождение здесь - дело добровольное..
Вы могли бы тихо уйти... а не оповещать всех об этом.
Аноним_875• 20 марта 2014
18794
Ответ дляVanyaH
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!!!!! \
КТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ? кАК НАС НАЗВАТЬ ?
Как Вы хорошо высказались! Поддерживаю! И надеюсь хоть до кого-то это ’дойдёт’!!!
я Кукарача• 20 марта 2014
18795
Ответ дляVanyaH
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!!!!! \
КТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ? кАК НАС НАЗВАТЬ ?
Поддерживаю! Бред всякий пишут..
sarfin• 20 марта 2014
18796
А мее кажется лучше что то придумывать и фантазировать, чем просто топать тему,учитывая отсутствие хоть какой то информации , подумать в другом направлении даже полезно
valeri2005• 20 марта 2014
18797
Ответ дляVanyaH
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!!!!! \
КТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ? кАК НАС НАЗВАТЬ ?
на 100% с Вами согласна!!!!!!Противно читать этот бред!!!!!!Автор создавала этот пост для ПОМОЩИ!!!!!а не для обсуждения личной жизни Аллы и её родных!!!!
Котеевна• 20 марта 2014
18798
Так что там с мамой? Новости есть?
Незнакомлюся• 20 марта 2014
18799
С чего вы взяли что нас читают дети и учителя? Подобных форумов в украине тьма, и везде что то обсуддают

VanyaH• 20 марта 2014
18800
Ответ дляsarfin
дАВАЙТЕ ОБСУДИМ ПОЧЕМУ ДЕТИ УХОДЯТ ИЗ ДОМУ . ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗЛЫЕ . ПОЧЕМУ МЫ СТАЛИ ТАКИМИ ЭГОИСТАМИ А ПОД ТЕКСТОМ В СКОБКАХ ( НЕТ НОВОСТЕЙ ) ДОКАТИЛИСЬ ДО ТОГО . ЧТО ОБСУЖДАТЬ НЕЧЕГО . НУЖНО ГРЯЗЬ МЕСИТЬ , С ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ
Борщец• 20 марта 2014
18801
Ответ дляsarfin
так не стОит ведь думать в направлении обвинений родственников и осквернении Аллы(((((
suzimka• 20 марта 2014
18802
top
sarfin• 20 марта 2014
18803
Ответ дляКотеевна
Так что там с мамой? Новости есть?
Новостей пока нет, только слухи, ничем не подтвержденные...ждем автора темы, обещала отписаться
Multimedia123• 20 марта 2014
18804
Ответ дляБорщец
и Вам добрый.
Нахождение здесь - дело добровольное..
Как никак эта тема коснулась многих...Я утром просыпаясь первым делом включала комп..в надежде на хорошие новости, и так-же, придя с работы вечером...не ужиная...бежала к компу за новостями...Самое главное, что таких как я тысячи..просто не все регистрировались и поддерживали тему в ежедневном топе. Так что имею право голоса.
Жаннет22• 20 марта 2014
18805
Ответ дляя Кукарача
Поддерживаю! Бред всякий пишут..
поддерживаююююююю, уже прям читать противно
Marinki• 20 марта 2014
18806
Ответ дляVanyaH
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ !!!!!! \
КТО ПОСЛЕ ЭТОГО МЫ ? кАК НАС НАЗВАТЬ ?
Бред несете ... Какой любовник, на хрена ей чемодан c материалом, зачем она подруге звонила? Не мелите ерунду...
Нуждаюсь в общении• 20 марта 2014
18807
То есть снова актуальна вчерашняя версия о случайной шпане и непреднамеренном похищении?
Не спорю,самая удобная версия.
Вот только кому?
VanyaH• 20 марта 2014
18808
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
suzimka• 20 марта 2014
18809
top
vanesa-innesa• 20 марта 2014
18810
Ответ дляAlinaSa
Я вот читаю только всё время, но навеяла одна мысль. Мне кажется что Аллу нашли. НО не говорят НИКОМУ (особенно запретили говорить кому то кроме близких ) Мне кажется что ведётся следствие и нельзя распрастронять информацию Это объясняет и то что прекратили поиски , и то что резко *пропал * экс-муж из диалогов, и то что срывают объявления, и наверно то что автор якобы пишет с мобилки , хотя значка что она с мобильного/планшета нет. А то что написала девочка о том что нашли её, наверно просто невольная утечка, и я так думаю девочку быстро угомонили и опровергли её информацию. Это моё мнение.
Согласна! Я тоже так думаю!