Купи слона• 22 ноября 2024

Моя ситуация в жизни, и моё состояние, нужны мнения.

Мы семья впо, всё , что нажито в оккупации. В начале войны переехали не в очень спокойный регион. В итоге, когда туда пришла война, я с детьми уехала немного дальше (сейчас здесь тоже не спокойно), устроились, живём. Муж остался ., работает, ехать никуда не хочет, т к не хочет быть бусифицированным. И так мы живём, созваниваемся только вечером после работы. Мы к нему не переедем - опасно, он не приедет к нам. И меня, честно говоря, уже накрывает, я не вижу уже нас как семью, потому как я всё время одна, решаю все одна, тяну все одна, и мне это надоело. Общение с моей стороны отвратительное, я могу позволить себе истерить, кричать, предъявлять претензии, и подобное, не вижу я нас как семью, переполнена обидами, и чувствую что нужно это все прекращать ( общение это). Войне конца нет, а мы какая-то недосемья.
Ну вот собственно и все, хотелось бы мнения послушать, в не очень категоричной форме, и так херово.
Один из детей инвалид.
Сразу говорю выехать за кордон все вместе мы не можем.
Love_Love_Love_• 22 ноября 2024
Тобто ваш чоловік теж в окупації?
Скажений гудзик• 22 ноября 2024
Я не поняла почему муж не может к вам приехать (кроме его НЕ желания)
Файна цьоця• 22 ноября 2024
а по месту у него бронь?
Котя_люлю• 22 ноября 2024
Автор, якщо один з дітей інвалід, чому чоловік не може оформити відстрочку?
Бавовнятко• 22 ноября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Він боїться мобілізації
Катерина-503a• 22 ноября 2024
По описанию, с Ваших слов, я тоже не вижу у вас семьи, что вы единое целое. Странно, почему муж не хочет переехать к вам? Тем более, что у вас ребёнок инвалид. И вам нужна помощь и поддержка мужа. Как он это аргументирует?
ГЛЮкоза• 22 ноября 2024
Вы по инерции думаете, что вы семья. На самом деле это уже давно не так(((, к сожалению(
Просто осознайте свершившийся факт и станет легче. По крайней мере, поймёте, что делать дальше.
Файна цьоця• 22 ноября 2024
Ответ дляКатерина-503a
может не родной ребенок?
Бавовнятко• 22 ноября 2024
Автор, що вам сказати. Багато хто так живе, якщо вас це заспокоїть. У мене чоловік в ЗСУ. Хтось за кордоном і теж відірваний від чоловіка. Чи витримають сім´ї таку розлуку? Думаю дуже міцні або просто буде так зручніше. Про стосунки в сім´ях на відстані складно говорити.
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тобто ваш чоловік теж в окупації?
Нет
Шикаю і викаю• 22 ноября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Его на первом же блокпосту или на вокзале в бусик незламності посадят
Котомафия• 22 ноября 2024
Сделайте себе подарок, сходите к эндокринологу, сдайте ТТГ. Вот это - истерю, это об этом. Моя жизненная ситуация хуже,сильно хуже( тоже болен ребенок, но и я сильно болею) Но у меня крепкая кукушка.
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Ответ дляКотя_люлю
Ну я же написала.
Это мой ребенок, он уже взрослый.
Катерина-503a• 22 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Если документы в порядке, то не посадят. Не всех садят. Многие мужчины проезжают.
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Він боїться мобілізації
Да, все верно
Дуняша• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Да, все верно
А тем, де він живе, мобілізації нема?
Шикаю і викаю• 22 ноября 2024
Ответ дляКатерина-503a
Ну это лотерея же. Не все хотят в это играть
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Вот я осознаю, но цепляюсь за мысли о том, что это не так.
Катерина-503a• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
А почему вы не можете с детьми за границу выехать?? Из-за мужа??
Шикаю і викаю• 22 ноября 2024
В каких городах живут герои этой драмы?
Скажений гудзик• 22 ноября 2024
Ответ дляДуняша
А тем, де він живе, мобілізації нема?
Вот про это я и спрашиваю
А если он остался где-то, где совсем близко до фронта - то тоже странно там оставаться (типа ЧЯ)
Не заберут в бусик, так убьют «освободители».
ГЛЮкоза• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Ну это как сыпать соль на рану(( зачем?
Если бы была семья, решения бы были приняты другие.
Отпустите и живите.
Скажений гудзик• 22 ноября 2024
Ответ дляКатерина-503a
Это я хотела потом спросить :)
Когда бы с мужем разобрались
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Ответ дляБавовнятко
Тоже об этом думаю, иногда осознаю, но очень часто накрывает, и именно в связи с этим, во всем другом - я выгребаю, так как понимаю что сейчас такое время, и мне нужно выжить, нахожу поводы для радости, стараюсь не унывать, если можно себя радовать, детям нужна здоровая адекватная мать. Но этот момент меня печалит - семья, которая не семья.
автор Купи слона • 22 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Да, мы живём в таком городе, где это явление на каждом шагу.
Дуняша• 22 ноября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Вот про это я и спрашиваю
Ми ж не знаємо на яку сторону він працює..... Якось дуже дивно автор пише.
Шикаю і викаю• 22 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Автор, какой город?
Мию чакри щоденно• 22 ноября 2024
Ответ дляДуняша
Ага , если не уехал значит ждун?
Дуняша• 22 ноября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Ага , если не уехал значит ждун?
А чого він там сидить без сім´ї?
І це не його місто і будинок.
Тримаю свічку• 22 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
В каких городах живут герои этой драмы?
Пока неизвестно, но кто-то точно живёт на 16ом этаже.