Мамина квіточка• 23 ноября 2024

Тайный Санта в школе. 9 класс. Сумма - 300 грн.

Что можно на эту сумму подарить мальчику? Сын говорит что только шоколадку на эти деньги можно купить нормальную.
Крию матом страшно• 23 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Не санта і не на подарунок , але вчора сину купила пазл 3д на його улюблену тему ( кораблі ).Може і вам підійде така ідея
Пс - теж 9й клас
Покажіть який, будь ласка
А_я_ЛОЖУ!• 23 ноября 2024
У нас тоже тайный Санта до 5 евро , никто так не париться. Дарят все что угодно , дети всему рады . Что хотят сами себе купят - это же подарок .. мы зашли взяли большой киндер и печенье - 5 класс правда . В прошлом году девочка моему сыну подарила кофту )) носит дома . Все ок .
А так шоколадки. Гирлянды и разные мелочи .
2410diana2410• 23 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
За 300 грн?
У вас интернет отключили? Можно же посмотреть на сайте
Пишу з калідору• 23 ноября 2024
Это же известно, кому дарить?
Суть же в том, чтобы угадать и проявить внимание.

Надо знать что любит ваш подопечный. Если это одноклассница-сладкоежка, то и большая шоколадка норм )
Играю у края• 23 ноября 2024
Ответ дляMs. Dolly
Прикольно: можна покласти класний блокнот, діти в такому віці можуть вести щоденник.
Подивіться такий, він дуже прикольний.

Як варіант щось із ікеа (свічки + свічничок).
Може чашка прикольна (гляньте у orner або gifty) зараз ціни приємні + знижки до bf в цей бюджет можна вкластись.
Пацану в 15 лет? Вы серьезно?
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Покажіть який, будь ласка
автор Мамина квіточка • 23 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Ну якщо в топ 10 шкіл по Україні вчаться маргінали, виходить, що так.....
Так это у вас по ходу мажоры. С таким то рейтингом.
Я не Тролль• 23 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
У нас рейтинг за знаннями, а не за гаманцями. УФМЛ.
Ку-кусик• 23 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
А у вас класс маргиналов?
У нас клас розумних дітей розумних батьків. Просто вирішили на ці кошти (трохи більше) купити корма для тварин в притулку.
ВундерКИНГ• 23 ноября 2024
Фірмові шкарпетки Найк чи Адідас. Білі, високі. Вони зараз всі таке люблять.
Батькам шкода такі гроші на шкарпетки викидати. А як подарунок було би чудово.
автор Мамина квіточка • 23 ноября 2024
Ответ дляКу-кусик
Пока самі себе не похвалите ніхто не похвалить. Ми на інше збираємо постійно. Але не для того аби тут показушнічати. Тому мовчки робимо добро
автор Мамина квіточка • 23 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
То якщо високий рейтинг знань то не можна якось дітей порадувати хоч якимось такими речами? Це ж цікаво. Як не як, але вони таким чином цікавляться що цікавить однокласників, аби зробити приємно
Ну шо не так?• 23 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Получить эмоции приятные, провести время с друзьями/одноклассниками.
Если для ваших дитей это фигня, что вы тут делаете?
Когда обескураженный ребенок приносит домой подаренную фигню с вопросом: ’что с этим делать?’, о приятных эмоциях и речи не может быть.
Тут дали кучу скринов и советов дешевой фигни и никто даже не поинтересовался, ЧТО собственно нравится тгму мальчику, чем он увлекается. Т.е. тупо подарки ради галочки или исходя из увлечений своего ребенка, а не того, кому предназначен подарок.
Ну шо не так?• 23 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
Красота в глазах смотрящего
О,дааа. Статуэтка или блокнот/дневник мальчику, картина по номерам девочке, которая ненавидит рисовать, китайская яркая зверюшка с рынка... )))
Ну шо не так?• 23 ноября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Якщо дитина в нормальній сім´ї то обере подарунок. З зовсім обмеженими фін можливостями гроші і піде купить ту ж шоколадку((
Как раз ребенок из нормальной семьи имеет все необходимое и качественное. Потому выберет 300 гривен, чтобы добавить и купить то, что нужно/хочет, а не ненужную ерунду.
Ну шо не так?• 23 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Деньги выберут те, у кого совсем нет карманных денег или те у кого родители тщательно мониторят каждую трату
Абсурд.
Играю у края• 23 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
15-16 лет парню. Блокнотик, статуэтка, носки, чашки- именно то, что нужно. Или пряник 😂. Вот обрадуется
Хочу на Балі• 23 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Нормальні батьки дадуть тих 8 дол і дитина заериє свої потреби, а не чекають таємного Санту))
Нічого вдягти• 23 ноября 2024
Ответ дляПанна Кота
Ви уточнюйте, що за гра. На більшості ігор пишуть від 6+, а грати можуть люди різного віку, дорослі в тому числі.
Навряд чи дорослих зацікавить гра хто я? на голові картонна карточка з малюночком і запитуєш, ну таке собі. Для розвитку логіки в малюків.
Ку-кусик• 23 ноября 2024
Ответ дляМамина квіточка
Аби Ви не вжили слово ’маргінали’, то я б не писала так.
Ну шо не так?• 23 ноября 2024
Ответ дляХочу на Балі
Так нормальные родители и так обеспечивают потребности своих детей. И карманных денег у них хватает, хотя детям все равно нравится собирать и покупать желаемое ’за свои’. И абсолютно не ждут этого тайного Санту с какой-то фигней. Им его навязывают.
Я_и_моя_собака• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ не Тролль
И нет 300 гривен? печально
Я_и_моя_собака• 23 ноября 2024
Я бы купила, шоколадку, монстр, новогодние носки))
Я_и_моя_собака• 23 ноября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
О да, мой сын фанат носков Найк, был бы рад)
Я_и_моя_собака• 23 ноября 2024
Срач из за 300 гривен.
Тайный Санта это просто забавное развлечение
Я_и_моя_собака• 23 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Какая вы зануда
Играю у края• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Какая вы зануда
Из-за того, что не нравится, когда хлам разный дарят?
Играю у края• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Срач из за 300 гривен.
Для пополнения запасов хлама
Ну шо не так?• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Какая вы зануда
Потому, что не радуюсь хламу, который потом не знаешь, куда пристроить? )))
Я_и_моя_собака• 23 ноября 2024
Ответ дляНу шо не так?
Та хоть бы выкинуть