Мамина квіточка• 23 ноября 2024

Тайный Санта в школе. 9 класс. Сумма - 300 грн.

Что можно на эту сумму подарить мальчику? Сын говорит что только шоколадку на эти деньги можно купить нормальную.
Крапипопка• 23 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
Да, да. Собирает на пс5, например, ребенок. Она ему уже снится. Ждет др или новый год. И выберет блокнот пацан 10 лет, да
Те 300 грн вообще погоды не сделает в сборе на ПС . На такое собирают с дней рождений , НГ и тд , где тысячи дарят .

Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
Я же написала: например. Вы плохо читаете?
Ну і я написала Все інше
Погано читаєте ?
Играю у края• 23 ноября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Це точно що фігня. Минулого року сину 8-класнику подарили настольну гру для віку 6+ 😀 Вчителька так вирішила, що всі беруть участь.
А тут доказывают, что новогоднее настроение поднимается от этого тайного санты
Розумна Губка• 23 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Удалено администрацией...
Заметьте, что бухтят как раз те, кому праздники - зло, подарки - барахло, родственники -мудаки и т.д. Материализованные Гринчи, реально.
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Деньги выберут те, у кого совсем нет карманных денег или те у кого родители тщательно мониторят каждую трату
И которые понимают, что на эти деньги можно купить то, что ты хочешь, а не всякий бред, что придумали РК.
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
Я на билет в Осаку собираю. А цветы срезанные не люблю
Не сумнівалась
Ні квіти ні подарунки вашій сімʼї не цікаві
Виключно долари - гривні
Але допустіть в своїй уяві що буває і інакше
Играю у края• 23 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Ну согласитесь, дарят же фигню. Лишь бы с подарком
Гуру троллинга• 23 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
Тільки від доларів новорічний настрій буває
Нічого вдягти• 23 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
Він тоді не був на самому святі, захворів. Приніс зі школи пізніше. Але йому байдуже до тих подарунків. А якби в класі розпакував, то деякі однокласникі могли б і зафукать.

Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
Ну у нас дома есть пс5, нинтендо свитч, стимдек, виртуальный шлем. Ребенок хочет какую-то игру купить. Собирает на нее деньги. И если ему предложить на выбор носки с блокнотом или 300 грн - он возьмет 300 грн
Идентично, полная детская игрушек, планшетов и прочего за все деньги. Но даже просто сходить в мак или купить газировки с друзьями лучше носков и блестков.
Играю у края• 23 ноября 2024
Ответ дляГуру троллинга
Не сумнівалась
Виключно долари - гривні
Я допускаю. Ну нравятся кому-то статуэтки, вазы, покрывала - ради бога. Дарите. Мне нравится получать в подарок духи, которыми я пользуюсь, да и вообще то, что порадует, а не будет на мусорке или доставит проблемы. И сама дарю так же
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
От тупых подарков только портится настрой. Да и не подарки создают настроение, а ожидание чуда.
Розумна Губка• 23 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Ну, то что ты хочешь, обычно покупается за свои деньги (в случае с детьми за деньги родителей). Рассчитывать на чужие деньги в таких вопросах как-то странно
Розумна Губка• 23 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
Ну если Вам дарят фигню, то это лишь отношение лично к Вам окружающих. И, как верно выше заметили, это неудивительно. Такая зацикленность на деньгах во всем и везде.
Ингердия• 23 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
При чем тут расчет? Но лишние 300 грн к своим еще никому не помешали, даже если своих 10т.
Розумна Губка• 23 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Не помешает и лишний миллион. Непонятно одно - при чем тут одноклассники))
Мой завтрак• 23 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Може гірлянду на вікно? І чек же не потрібно надати? Можна і щось трохи дорожче купити, якщо фінанси дозволяють
Якраз всі домовляються про те, щоб подарунок не був дорожче певної суми
Ля-ля-ля• 23 ноября 2024
В 9 класі і хлопчику не підкажу. Дорослі такі)
У мене дівчинка 4 клас. Такої традиції нема, але була б дуже рада.
Хоч гнома, хоч книжку, хоч шоколадну фігурку, хоч чому. Обожнює сюрпризи
Ля-ля-ля• 23 ноября 2024
У нас інша традиція на гуртку танців. Всі вішають чобітки (як на камін). І кожен приносить по 25 подарунків. Печиво, чупа чупс, будь що.
Дитина приносить 25 подарунків і отримує 25 подарунків але різних. Прикольно)
Минулого року я купувала 25 шоколадних сант. Цього не знаю ще що)

Коко На Страже• 23 ноября 2024
Ответ дляКрапипопка
И что в нем красивого для ребенка ?
Та и тот Поттер давно не в фаворе у детей
Ну діти ж різні,правда? Комусь не зайде,а комусь навпаки. Я племіннику вперше показала фільм гаррі поттер у віці 9 років. Так там стільки захвату було. Він дивився з відкритим ротом,а потім сказав « ходімо в дім іграшок,я хочу собі чарівну паличку».та що там діти,у мене чоловік 34 роки фанатів від гаррі поттера. Всі діти різні.
А похресник маю всю колекцію книг і перечитує постійно
Та не реву я• 23 ноября 2024
Носки какие-то прикольные, или новогодние, или те, белые длинные, что подростки под кроссовки носят. Можно гирлянду.
Панна Кота• 23 ноября 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ви уточнюйте, що за гра. На більшості ігор пишуть від 6+, а грати можуть люди різного віку, дорослі в тому числі.
Играю у края• 23 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Если мне дарят фигню - то это значит, что есть люди, которые считают, что статуэтки, подсвечник, покрывала, какая-то косметика непонятно для чего- это нормальные и отличные подарки.
Прибираю щодня• 23 ноября 2024
Посмотрите наборы по уходу, сейчас скидки на той же розетке

или это интимно? )
Играю у края• 23 ноября 2024
Ответ дляПрибираю щодня

или это интимно? )
Не всем может подойти
НетЕщеНаверное• 23 ноября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Зазвичай люди або питають «що тобі/дитині подарувати?», або відштовхуються від «мені б таке сподобалось.. подарую і Олі таке». Але «мені б сподобалось» у всіх різне. Те, що подобається одному.. не завжди подобається іншому то Ваша теорія про відносини того, хто дарує до того кому дарують.. за вуха притягнута.
Козяка-маляка• 23 ноября 2024
Ответ дляМой завтрак
Ми теж домовлялись, але по факту я купила на 100 грн дорожче запланованої суми, бо на заплановану подарунок, який ми задумали з сином, був менш якісний. Нікого не повідомляла, що розширила бюджет.
Анастасия К.• 23 ноября 2024
Ответ дляИграю у края
Какая вы токсичная. Бедная семья
Анастасия К.• 23 ноября 2024
Моя дочь очень любит дарить подарки. Для нее важен выбора, поиска, упаковки - она это обожает все делать, а видеть радость подруги во время дарения - это бонус для нее. И подруги одноклассницы такие - ни одна из них не захочет подарить и получить 500 грн. Поэтому дело не в деньгах в данном случае.
Анастасия К.• 23 ноября 2024
*Важен процесс выбора