Мексиканочка• 23 ноября 2024

Нормальна вага 63 кг при рості 160 см?

Активно займаюсь спортом, силові тренування 2-3 р в тиждень, тіло підтягнуте. Вага 63, ріст 160. Худнути?
Мона_Лиса• 23 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
Ну у нее просто широкие бедра, тут действительно выход подхудеть и спорт
Пока советчицы, руководствуясь стандартами красоты 90х (вероятно из своей молодости) все пытаются добиться худобы, тем временем чьи-то широкие массивные бедра набирают миллионную аудиторию в соцсетях . Что за фигня 🤔
Мааарковная• 23 ноября 2024
Ответ дляМона_Лиса
Переезжайте
Крайня невістка• 23 ноября 2024
фото треба!!!
Lux Aeterna• 23 ноября 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Серьезно месячные прекращаются при 57??
Но вы совсем не худая на фото
конечно прекращаются, проверено похудением. Формула рост-110 не работает на мне совсем

я никогда и не говорю, что я худая. Я всегда говорю, что у меня есть талия при отсутствии живота. Пропорции гораздо важнее, чем цифры на весах
Мона_Лиса• 24 ноября 2024
Ответ дляМааарковная
Переезжайте
Куда, простите?) из советчицы на другой форум?
Бла бла бла• 24 ноября 2024
Ответ дляCookVika
163 см вага 62
Попа 95, талія 72, груди 96
Розмір С 44
Але чесно зайвих точно кілограм 7
Спортом сильно не займаюсь
Біг щодня 2,7-5-10 км ( чередую)
Домашні тренування 2-3 рази на тиждень ( частіше 2)
33 роки
Автор треба не вага, а параметри
При таких же параметрах я носила размер L. У вас никак не S.