Байрактара• 27 ноября 2024
Забыла о записи к врачу, теперь дико неудобно
Замоталась и забыла о том, что есть запись к стоматологу на осмотр, чистку
Увидела уже пропущенный от клиники, теперь дико стыдно, переживаю, что теперь не перезапишут ((( Как бы вы поступили в таком случае? Позвонить и извинится?
Бубль Гум)• 27 ноября 2024
Про Вас уже написали в инсте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3640721
пАлАвинкА• 27 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Про Вас уже написали в инсте
Неадекват
Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2024
В клиниках часто отменяют визит если пациент не подтвердил , так что перезвоните
Моторошні троянди• 27 ноября 2024
бывает. неприятно, но все мы люди. пишу как стоматолог, у которого иногда отменяют прием за 10 минут или не приходят.
Смажена полуничка• 27 ноября 2024
Муж как-то проспал запись на стрижку, перезвонил, извинился, записался на след раз. Пришёл и оплатил парикмахеру 2 приёма. Тоесть за стрижку заплатил умножить на 2, т.к человек потратил свое время. Ничего не делать. Перезвонить в клинику, извинитья, записаться на новый визит. Если хотите, оплатите врачу его время как за консультацию. Я недавно прозивала репетитора дочки. Она нормально восприняла, перенесла на позже. Оплатила ей как 2 часа занятия. Хотя она сказала,что это лишнее.
Марафетчица• 27 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Это реально лишнее ..если она забудет то ничего вам не компенсирует
Оно само купилось• 27 ноября 2024
Стыд легко компенсируется деньгами. Оплатите просто как за консультацию без процедуры, и конфликт исчерпан
Это более, чем нормально забыть, потому что поход к стоматологу всегда сопровождается кучей переживаний. Но врач в этом не виноват. Поэтому, чтоб не быть в черном списке, и не боятся, что откажут, тем более если врач вам ценный, то таким образом вы ему покажете его ценность, он ответит вам своим старанием в благодарность.
Оно само купилось• 27 ноября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Про Вас уже написали в инсте
Накипело у человека.
Особенно, если ты мог в это время поставить другого и заработать. А так получается на работу ходи просто так(