Фима Собак• 30 ноября 2024
Похудение на слабом дефеците - это издевательство!
Начиталась тут, что правильно худеть на слабом дефеците. Стала есть на 1350 в день + работа у меня подвижная. В итоге за месяц сбросила 1-2 см в зависимости от зоны замера (попа -2, ляшки -1, талия -1,5). А при нормальном дефиците, когда ем на 700-1000 калорий в день, я сбрасываю по 4 см в месяц.
Фима Собак
• 30 ноября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Что значит подвижная работа - копаете канавы, грузите вагоны?
Явно не сижу дома за ноутбуком, как некоторые
Амелі на мілені• 30 ноября 2024
А потім що? Я маю на увазі чи повертаються після екстремального дефіциту потім ті -4 см із друзями?
Якщо налаштовуватися на гру в довгу , тоді не все так погано. Наприклад я схудла на 13 кг за 3 місяці жодного дня не будучи голодною чи змученою, це ж важливо не аби як, думаю. + надається час для шкіри , щоб підтягнутися. Ну , це мій погляд
Фима Собак
• 30 ноября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
А потом быстро сбросив понеслась душа в рай?))
Нет
Как нефиг делать• 30 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
То что вы шевелитесь слегка и даже устаете, не обязательно означает, что много дополнительных калорий расходуете.
В состоянии покоя ваш организм расходует 1200-1400 калорий. Значит ваше ’’движение’’ по энергозатратам не сильно от лежания отличается.
Фима Собак
• 30 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Нет, набираю потом, конечно, но медленно.
жінка незаміжня• 30 ноября 2024
А вам сколько надо сбросить? По 4 см в месяц... хм, мне бы хватило 2 месяца. И в целом было бы пофиг 2 или 4.
Или вы эти 4 сбрасываете, потом набираете и так по кругу?)
Фима Собак
• 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Вы сбрасываете, но потом, как понимаю, снова набираете, как только перестаете сидеть на 700. В этом все и дело. На 1400 -1500 можно хоть всю жизнь жить и не толстеть.
Набираю медленно. На 1500 не смогу всю жизнь сидеть, хотя после своих 700 я на 1500 все равно слегка худею.
Фима Собак
• 30 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Я щось не зрозуміла, а Ви кудись не встигаєте?
Хочется результатов, а не стоять на месте
жінка незаміжня• 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Может автору надо 40 см сбросить
Тогда бы я тем более не торопилась.
Фима Собак
• 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
А я на 1300 сбросила навсегда 15 лет назад и с тех пор примерно в одном весе. И если переела, то завтра питаюсь чайком и снова на 1400.
Значит вы не переедаете
Фима Собак
• 30 ноября 2024
Ответ дляжінка незаміжня
8 см
Ответ дляФима Собак
Сможете, привыкните, научитесь себя останавливать. А постоянные качели плохо, и для внешности, и для здоровья. Вам нужно подобрать себе питание, которое вкусно вам и не поправляетесь и жить на нем всю жизнь. Иначе пойдут растяжки, обвисание и психические нарушения, рпп.
Помидорина• 30 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
А зачем вам результаты, если потом опять все по новой
Ну ниче се• 30 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
А поправляться когда успеваете, что по 4 см в месяц приходится сбрасывать?
Фима Собак
• 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Многие продукты настолько калорийны, что съел немного, а калорий много. Не могу же я всю жизнь одни огурцы хрумать. Бутерброды, салат, выпечка, твердый сыр - не могу же я эти продукты ни разу в жизни больше не есть.
Фима Собак
• 30 ноября 2024
Ответ дляНу ниче се
Это от еды
Амелі на мілені• 30 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
Тоді це катування над собою😪
Спочатку голодом, потім стресом від незадоволення від стану тіла . .. і по колу...
Краще ставити ставку на постійний, тривалий результат. Спочатку невеликий дефіциту, потім норма і вироботка звички правильного формування їжі. Я покищо обрала такий шлях. Рано ще казати чи він вірний, впевнена, попереду купа помилок , але, по іншому , пекельному шляху обмежень і повернення до попередньої ваги із + я більше ходити не хочу і нікому не бажаю. Краще спробую щось нове.
Доречі , розумію оце бажання одразу скинути багато, тому сама томожу себе, ставлячи цілі із шагом в 5 кг, тоді воно якось радісніше . Та ще ставлю упор на здоров´я та якість тіла, тоді на ті кілограми по-іншому дивишся, психологічно легше сприймаєш ці невеликі ( з точки зору людини, яка раніше худнула шалаентми темпами на великому дефиціті) результати.
Кажуть, ідеальне схуднення це -500 грам на тиждень, і це дійсно доволі гарно , якщо прорахувати скільки буде втрачено за півроку-рік , а якщо врахувати що все це з комфортом , без голоду а лише із користю, то це взагалі супер.
постою_послушаю• 30 ноября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Ну это у вас тоже не медленный результат. А худели на дефиците?
жінка незаміжня• 30 ноября 2024
Ответ дляФима Собак
8 см
Как и мне, правда, у меня это, боюсь, недостижимый идеал, чтоб как в юности)
Я 5-6 см с талии сбросила за последний год. Но прям цель себе не ставила. Ограничения в еде - минимальные, слежу в основном, чтобы баланс БЖУ был норм. Голодать я не могу: злая сильно, когда голодная. Вернулась к занятиям спортом. Вариант ’сбросила, снова набрала, снова есть цель сбросить’ - не моё, кажется не очень рациональным.
А так-то я бы тоже не отказалась, что быстро, но хочу надолго и с минимумом усилий)