Дуб береза• 03 декабря 2024

А я вот увела мужа

И не жалею. Познакомились на работе. Жена безработная, отношения у них были на грани развода. Ни детей, ни общих интересов - ничего общего у них не было.

Они были три года женаты, еще два года она его пыталась удержать всеми правдами и неправдами. Ночные звонки, истерики, рыдания, угрозы суицида, уговоры, отьезды к родителям и возвращения назад, мольбы. На что она только не шла...

Мы женаты уже 13 лет. Знакомы 15 (он подал на развод и мы сразу поженились). Ни разу не ссорились, воспитываем детей, живем душа в душу.
Нервогенератор• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Ні, не буду. От чесно від щирого серця.
Вважайте що ми вам повірили...
Скажите їй спасибі за це, так?

А вона тему через 15 років напише про колишню чоловіка...
Natalia505• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
И тут не угадали ) Тему я не создавала, замуж я его не тянула )) ну что за бред? ))) неужели так сложно принять то, что люди бывают глубоко несчастны с одними людьми, но счастливы с другими? )) и еще - я верю, что есть люди, с которым никто счастлив не будет.
Майже під полтіннік, автор, я зрозуміла головне, треба бути щасливим із собою. Інакше, такі як ваш чоловік, добрі і порядні, щастя можуть зруйнувати в один момент. І сталось це через його помилки. Він одружився але не кохав. Він дав надію, вона повірила, тому не змогла осягнути як можна не жити, не повертатись, одруженому чоловіку. Стовбичила у тій квартирі.Вона дуже багато цінності надавала своєму шлюбу. Мабуть молода була, не було досвіду. Це як варіант
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Вважайте що ми вам повірили...
Скажите їй спасибі за це, так?

Відпущу його спокійно. Поділимо опіку та майно. «Потенційній коханці» нічого не скажу. Перефокусуюсь на щось інше - є багато чого, що я не встигаю. Робота, подорожі, друзі, можливо якісь нові знайомства, не знаю. В житті стільки всього цікавого… Я не розумію, чому розлучення має бути кінцем всесвіту?
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Может быть. Может я ее слишком демонизировала в какой-то степени (но, блин, сложно было этого не делать). Может быть я просто сама по себе настолько другой человек, что не понимала и до сих пор не понимаю - как так можно было, переходить все пределы и грани дозволенного и ради чего? Мужчины, который тебя не любит? Серьезно?

Но вот по поводу - быть в гармонии с собой, любить себя, иметь карьеру, друзей, хобби, жизнь кроме семьи - тут я полностью согласна.
Пес Патрон• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Ні, не буду. От чесно від щирого серця.
То есть вы не считаете мужа и детей ’вашей жизнью’?
По крайней мере ее существенной частью?

То есть пережить два года соплей в жилетку и статуса любовницы. Добиться его развода. Потом 15 лет счастливой (это с ваших слов) семейной жизни. А потом он такой - я подаю на развод, у меня любовь. А вы такая - да не вопрос, рада за вас, совет да любовь.🤦
И для вас это не означает ’разрушить жизнь’?

Верится с трудом.
Штора с кисточкой• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза

не обижайтесь, но вы стоите на учете у психиатра, да?
Психически здоровый человек не будет создавать тему про бывшую 15 лет назад женщину мужа.
Штора с кисточкой• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Кого вы отпустите?
Вы забыть не можете даже бабу из прошлого , давнего прошлого.
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
По крайней мере ее существенной частью?

Верится с трудом.
Муж и дети - значительная часть моей жизни ))) но это не вся моя жизнь. У меня есть карьера, друзья, спорт, хобби. Я активный человек. Я не живу на кухне и под грузом стирки. У нас обязанности распределены поровну, включая детей.
Штора с кисточкой• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
😂 блин, это насколько же нужно быть уверенными в своей правоте, чтобы выдумывать такой бред 😂 похрюкивающие мужики 😂

Если он плохо к вам относится - значит ему на вас плевать. Если он вас не любит - то он просто вас не любит, вы ему не нужны. Да, это то, чем кажется. Точка.

Посмотрите трезво на ситуацию и не нужно будет сидеть и выдумывать бред, что люди не разводятся, а если разводятся, то несчастны. А если женятся, то «по залету». Что второго счастливого брака не бывает и о таком может писать только «жирный мужик».
Я даже не удивлюсь если вы тот же шизофреник, что создавал темы про Захара и девочку с ХТЗ.
Штора с кисточкой• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Зачем вы это рассказываете? нам пофиг
Вас некому выслушать в семье? среди друзей
Нервогенератор• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Ви не відповіли чи проігнорили моє питання..
Ви чоловіка кохаєте?

Бо ваша відповідь це чистий розрахунок....
Я писала не про розлучення.
Бо розлучення це дійсно не кінець світу.

Я писала про можливу зраду коханої людини.😔
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Я вас уже отвечала выше. Я не хочу подкармливать вашу травму из-за ушедшего от вас мужа. Повторюсь - он от вас ушел, потому что не любил. Это именно то, чем кажется. Точка.

Проблемы тут не у меня, а у вас. Перечитайте что вы тут написали… я бы подумала о помощи, если не справляетесь самостоятельно.
Нервогенератор• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Ну ось знову ви про побутове і матеріальне🤦
А де про любов, про сім´ю, про емоції, про вірність, про відданість один одному?
Штора с кисточкой• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза

пфф я сама от всех уходила
была инициатором расставания всегда и причем тут я вообще?
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Ви чоловіка кохаєте?

Я писала не про розлучення.

Я ніби на все відповіла. Вище я писала що так, я кохаю чоловіка, в мене з ним щасливе повне життя. Але себе я кохаю більше (як і має бути в будь-якої психічно здорової цілістної людини).
Штора с кисточкой• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза

здоровый нормальный человек с трудом помнит что было 15 лет назад, а вы помните каждый пук отношений мужика и другой женщины
Вы 15 лет это помнили, зациклились и вынашивали в себе?
Штора с кисточкой• 03 декабря 2024
Автор, вы пугаете, вы какой то маниакальный зацикленный сталкер
Бедная та баба.
Ощущение что у вас все стены в ее фото, и ее фото на заставке компа. Все мысли о бывшей мужа, что была хрен знает когда
Да будет так• 03 декабря 2024
Ответ дляНиколай-b526
ну его следующая тут подобную историю распишет)))
А я знаю уйму семей, где живут уде десятки дет со вторыми женами. Первый брак часто ошибка
Штора с кисточкой• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Личность так расщепилась, что до кучи не соберешь, да, Билли Миллиган уездного разлива? 🎃
Нервогенератор• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Психічно здорова людина на зраду коханого чоловіка якому довіряє зреагує розгубленістю, сумом, сльозами, можливо розпачем і навіть виттям як його колишня колись😔. Бо життя буде дійсно зруйноване, воно вже не буде таким як було 15 років. Так буде нове життя з кар´єрою, хоббі, друзями і можливо новим коханцем. Але цього вже не буде...

Сподіваюся ви цього не дізнаєтеся і не опинитеся на місці його колишньої.
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
А я о чем.
Флюорография гуся• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Я писала о ее карьерных успехах. Она же два этих года «активно искала работу», чтобы «стать на ноги».
То етсь он женился и любил, а через два года всего уже не любил? да и вы определитесь в терминах - вы его увели или он сам был на грани развода и ушел бы от жены и без вас?
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Без меня она может быть и до пенсии в таком же режиме продолжала. Как-то же тянулось это до меня.
Ліньки гуглить• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Хахахаха 😂
Знаете, еще рано смеяться. Никогда не знаешь, кому прилетит бумеранг - тебе, детям или внукам...
Бог сказал: ’Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и Я помогу!’
Доктор Хаос• 03 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Жертва домашнього насилля, не менше. Вона тиран, він жертва, а ви рятівник Робін гуд.
Класика, по Карпману. Цікаво, хто тепер у них тиран. Може, свекруха? Чи його друзі? Тцк?
За 15 років автор так і не вийшла на рівень здоровых стосунків
Доктор Хаос• 03 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Скільки вам було років коли зустрілися?
Вона йому зустрілася, а він їй попався
Доктор Хаос• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Бла-бла-бла. Я рада, что я из его несчастья построила наше счастье.
Ви це 15 років повторюєте і досі не вірите? Прийшли сюди закріпити, але щось пішло не так ?
Рідко бачу таку одностайність форумчанок в оцінці автора. І це при тому, що більшість таких на боці жінок.
Доктор Хаос• 03 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Зачем вы это рассказываете? нам пофиг
Друзья знают, как оно было на самом деле.
А еще часто после такого меняют круг друзей и новым преподносят гладкую версию знакомства и семейной жизни. Так что с новыми никак не перемыть кости бывшей, а очень хочется. Вот форум даже нашла, анонимный.
Флюорография гуся• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
это не ваше дело было на самом деле, это их семья. Возможно был кризис и все наладилось бы, если бы некая самоуверенная особа не влезла в их отношения. Я бы не говорила так, если бы сама не была в похожей ситуации. Слава богу у меня хватило мудрости понять что я творю и предотвратить ваш сценарий.
Ворона• 03 декабря 2024
И шо?