3@йk@• 05 декабря 2024
Ребёнок учится в дистанционной школе и слишком торопится выполнять
все задания, чтобы осталось побольше времени поиграть в комп.игры и просто видосы всякие посмотреть. Из-за этой спешки выполняет все тяп-ляп, не дочитывает до конца задания, не старается, не вдумывпетмя, допускает глупые ошибки, которых не допускает без спешки. Соответственно, уровень ниже реальных способностей получается. С этим можно как-то бороться, или никак?
3@йk@
• 05 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Это и есть его реальные способности. А не «ниже».
То есть когда ребёнок без спешки выполняет задания без ошибок - то это случайность?
ПрипоРошенная• 05 декабря 2024
Ответ для3@йk@
Без спешки так каждый может. Не переоценивайте вашего. А то что он на скорости «не выдумывается и делает глупые ошибки» - это и есть его реальные способности.
3@йk@
• 05 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
То есть дети, которые в принципе не могут решить математическую задачу (хоть без спешки, хоть как) вам не встречались? Или такие, которые не могут написать пересказ текста более, чем 3 предложения? Смотрю, вундеркинды одни вас окружают.
Неваляшкина• 05 декабря 2024
Ответ для3@йk@
Как? Когда заставляю переделать задание - псехи, истерика, крики, швыряние ручек и тетрадок.
Успокоительное дайте и после посадите переделывать.
Неваляшкина• 05 декабря 2024
Ответ для3@йk@
Не хочет переделывать, психует, плачет.
Та то ее проблемы. Заберите игры и гаджеты, они плохо влияют на психику. Пусть гулять сходит.
Неваляшкина• 05 декабря 2024
Ответ для3@йk@
Ні, от на підлогу не падала ніколи. І взагалі з чужими людьми поводиться набагато стриманіше. Не всім навіть помітно, що має РДУГ, але вдома відіграється.
Да она просто знает какая вы слабохарактерная и вьет из вас веревки.