Я не тону• 08 декабря 2024

Любите ли вы цветы на подоконнике?

Я просто терпеть не могу цветы на подоконнике. Как минимум, они мешают проветривать. Когда уже пройдет эта совковая мода ставить горшки с цветами на подоконник... На работе приходится передвигать эту кучу горшков с цветами, чтоб проветрить.
ТаЕщеОптимистка• 08 декабря 2024
Ніде не люблю.
Планшетница• 08 декабря 2024
Женсчина, кто вам сказал, что это совковая мода?
Вся така шо куди там• 08 декабря 2024
Не люблю. Но цветы люблю, поэтому мы с ними находим компромисс, ставлю туда где не надо проветривать))
Пишна молодиця• 08 декабря 2024
Очень. Вот у меня зацветает загибашка, 20 бутонов насчитала.
Мрію про космос• 08 декабря 2024
Так, люблю. Але, максимум один-два на вікно і компактні, не розлогі.
Иванка Бур• 08 декабря 2024
Не люблю. І так темно пів року.
Люблю квіти лише в дуже просторому приміщенні дозовано на окремій підставці.
Привіт з ботойбіччя• 08 декабря 2024
Только орхидеи
Привіт з ботойбіччя• 08 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ой, какая красавица 😍
У меня тоже одна погибает, надеюсь выживет и будет радовать глаз
к.Буланова• 08 декабря 2024
Ні, в мене лише на підлозі кілька великих
Леопардові панчохи• 08 декабря 2024
Максимум 1 горшок с чем-то ухоженным и небольшим в современном горшке
Julieta78• 08 декабря 2024
У вас на работе деревянные окна? Зачем двигать кучу горшков, чтоб открыть на проветривание?
Иванка Бур• 08 декабря 2024
Ответ дляПланшетница
Тому що в Європі такого нема
Julieta78• 08 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Только орхидеи
Мелкая белая - супер!
Мои только стрелки тянут.
Крошечка-хаврошечка• 08 декабря 2024
Не люблю, ассоциации со школой и поликлиникой
Леопардові панчохи• 08 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Тому що в Європі такого нема
Такое есть у многих европейских пенсионеров в частных домах в зимнем саду
Царевна_несушка• 08 декабря 2024
Не люблю. Люблю живые цветы в вазе.
Когда то было больше 30ти вазонов, от всех избавилась и так классно с чистыми подоконниками.
Царевна_несушка• 08 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Второй классный.
Царевна_несушка• 08 декабря 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Только орхидеи
Красивые очень
Туся муся• 08 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Тому що в Європі такого нема
Ребёнок в пятницу принёс благодарность от директора и всей школы за то, что с сентября ухаживает за цветами не только в своём классе, а и в ещё 13))) говорит у них в каждом классе очень много цветов. Мы в Италии. А Италия вроде пока в ЕС.
Иванка Бур• 08 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Можливо, тому що це окреме приміщення з температурним режимом і вологістю, а не спальня?
автор Я не тону • 08 декабря 2024
Ответ дляJulieta78
Я открываю полностью и выхожу на 5 минут. За это время происходит полный обмен воздуха.
Ольга.Д.О.• 08 декабря 2024
Я люблю квіти на підвіконні. У зимові похмурі дні, от як сьогодні, вони мені, як шматочок літа. Люблю доглядати за ними. Люблю радіти новим бутонам. Шкода, у мене підвіконня не великі.
Леопардові панчохи• 08 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Да нет там никакого режима, просто мода 70х у кого старые дома
Лукава Кішка• 08 декабря 2024
Люблю невибагливі і вирощую.
Зараз розмножую різдв’яники.
Бо є попит.
Посію мікрозелень.
І мені пофіг,совок чи ні.
Кринжова баба• 08 декабря 2024
Люблю фіалки,всі вікна в них,плюс є стелаж