Мой завтрак• 09 декабря 2024
Мами дівчат 16-17років
Ваші донькі зустрічаються з хлопцями, ви відпускаєте їх разом десь на відпочинок?
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2024
А за чий кошт банкет? За гроші батьків хлопця? Чи він вже заробляє скільки, що може дозволити оплатити відпочинок собі і дівчині? Чи в складчину?
Крим мій• 09 декабря 2024
Отпускаю. Летом ездили к друзьям на неделю во Францию. Это считается?)
Отпускаю, так как она у меня характерная и строптивая и если я буду давить, то потеряю дочку. Поэтому балансирую, пытаюсь договариваться на своих условиях, не всегда выходит, но другого выхода у меня нет.
Верочка 100%• 09 декабря 2024
Дочке 15-ть, мальчики её пока не интересуют... А сын был ранним, в 17-ть ездил с девушкой в Карпати отдыхать, за свои деньги..
ГонУрова дівка• 09 декабря 2024
А я бы и с подругами не отпустила. Не из-за секса, а из-за того, что можно банально утонуть, попасть на бандитов, а молодежная компания это не защита.
И ребенок в 17 лет себе в таких ситуациях раду не даст.
Психологічка• 09 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
не нужно перекручивать. спать регулярно с парнями успеется. отдыхать никто не запрещает,ездить с подругами. но ездить с парнями на отдых и жить там с ними как жена в 17 лет это бля...во,уж извините. капец какое отложение жизни. ездить с парнями,обслуживать их там,не будучи никем... просто супер.! а мама с папой пусть и отдых оплачивают этот.
просто бляд..во
Удалено администрацией...
Аноним_1859• 09 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Удалено администрацией...
это не фантазии,это так и происходит,когда девочка и мальчитк в 17-18 лет ездят отдыхать вместе. а потом беременные приезжают,как дочь нашей соседки... какпец как они в 17 лет устали,что надо так ездить отдыхать.доотдыхалась до аборта. нет уж. в 17 лет нет такой необходимости
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2024
Ответ дляАноним_1859
Подвійні стандарти на порадниці. Як чоловіка з першою дружиною відпустити в магазин за продуктами, то ні. Бо ще ж пересплять ненароком
А як дитину на море з іншою дитиною, то без проблем, адже якщо захочуть переспати, то пересплять деінде і коли завгодно.
Будьте так ласкаві• 11 декабря 2024
Моїй 16 через 3 місяці. Хлопця не було поки. Сидить вдома.
Каже, що серед однокласників нормальних хлопців нема і що їй подобаються дівчата )