Ждун с Нибиру• 10 декабря 2024
Почему у немцев такая невкусная кухня?
Я понимаю, кто-то скажет, что она произошла от сельского класса, которому прежде всего была необходима сытная и простая еда. Но у нас, украинская кухня тоже нажористая, но все же поразнообразнее. Да,в принципе,все кухни мира имеют народные корни и в общей массе сытные, а не изысканные, здесь скорее речь даже о бытовых кулинарных предпочтениях самих немцев.
Грабля• 11 декабря 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Зато их полевочки Агонь. А држки (вымя)? Шулянцы это нечто, на хеллоуин не надо заморачиваться.
вымя не ела, как то не мое
капустница вкусно, да
а шулянцы, о, палочки из картофельного теста, но с сахаром и маком, вот это точно надо было на хеллоуин приготовить, и угощение и страшное одновременно
капустница вкусно, да
Потужна махіна• 11 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
Все примерно тоже. Только без чеснока. И сладкого перца
А, ещё без уксуса
Що ’тоже’?))
Криниця щастя• 11 декабря 2024
Ответ дляПотужна махіна
Що ’тоже’?))
Откройте людей рецепт борща. Без чеснока
То мой
Не благодарите
То мой
Не благодарите
Потужна махіна• 11 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
Вам не зайдёт
Когда привыкаешь есть вареный чеснок в п.х то другие овно
Ви смішна)))). Мені просто цікаво.
Зазвичай, люди, такі категоричні, як ви - то гімно, і це гімно, самі не вміють нічого, дуже обмежені в смаках, або як раз, такі ’помої’ і стряпають, про які пишуть.))
Ви й борщ-то ніколи не варили, бо навіть не можете написати, що в нього додаєте.
Криниця щастя• 11 декабря 2024
Ответ дляПотужна махіна
Ви смішна)))). Мені просто цікаво.
Окей
Главное чтоб любители чеснока в борще и лука в салатах не обгаживали кухни стран, которые их приняли!
Потужна махіна• 11 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
Окей
О, ви переймаєтесь за інші країни, а свою можна й опоганити, зрозуміла.)
Криниця щастя• 11 декабря 2024
Ответ дляПотужна махіна
Шось не туда вас занесло)
как тебе такое илон маск• 11 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
Я не покупала, но на витрине типичный «Оливье» был. В Чехии это салат «Парижский», в Германии яичный, в Австрии не помню название, подается с половиной вареного яйца и солеными огурцами, тоже тот же оливье. Когда я делаю немцам, они называют его советским и сметают сразу
В турции это русский салат так и называется. Но он на из манер ( кимлючий и уксус) плюс колбасы яиц огурца нет. Таке шось
Грушки-яблочки• 11 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
Без чеснока и сладкого перца
Єто помои однозначно (это вам как эксперту по помоям)
Моторошні троянди• 11 декабря 2024
Ответ дляКукусики
Испанец попробовал наш оливье и сказал «Я всё понимаю, но зачем туда нарезали огурец?»
Я не іспанка, але у мене таке саме питання виникає))). Ніколи не додаю огірок: мені зразу присмак підкислого)
Криниця щастя• 11 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Зацепила
Моторошні троянди• 11 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Моєї знайомої американській наречений сказав як можна їсти червону ікру? То ж риб´ячі яйця
Курячі можна, а рибʼячі -- зась?)))
бЭйбА• 11 декабря 2024
Мой немец из нашей кухни ест всё. Говорит, что вкусно, но он очень воспитанный, может и из вежливости сказать. Единственное, что он не мог попробовать, это наша таранка. Долго извинялся, но сказал, что это выше моих сил
.
Из немецкой кухни мне нравится мясные блюда в любом виде. Салат из вермишели мне не зашёл. Картофельные шарики - ну, такое, есть можно, но без восторга
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Я только в Украине вкусный шашлык ела. Не ржать,а плакать хочется
А где еще, кроме Украины, вы были?
Мишка-шалунишка• 11 декабря 2024
Ответ дляРаспутница
А італієць від одного вигляду борщу скривився і ледь стримував рвотний рефлекс. Це йому нагадало затяжні місячні після пологів дружини. Оселедець під шубою вони взагалі не розуміють.
Нащо він розгладав місячні своєї дружини? В нього з головою як?
Паспортний стіл• 11 декабря 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Смотря в каком году.Я пишу за СССР.Был дефицит гречки
Я прочитала. Я - 74года, гречка была на развес и непребранная, но была. Киев,
СкумбріяП8• 11 декабря 2024
Я ни одну народную кухню не люблю. Даже нашу, украинскую. Понятно же, что там основная цель - посытнее поесть.
Паспортний стіл• 11 декабря 2024
Ответ дляКриниця щастя
Понимаете, это как суши с крабовыми палочками
Дешёвым рисом и соусом за 5 грн
Лук в салатах
Чеснок должен оттенять вкус. А не перебивать
Дешёвым рисом и соусом за 5 грн
Лук в салатах
Вареный чеснок пребивает вкус?..
Я тут Живу• 11 декабря 2024
Ответ дляИз Кукуева я
У вас не было гречки? У нас в СССР была.
не було. в 89р (мені 19) -- вчилася в Києві..,були проблеми з екзаменом- так декан хотів мішок гречки від моїх батьків.. І чому б то?
Дуболом• 11 декабря 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Сосиски это еще не самый худший вариант. Я бывала там туристом, зашли как-то на ужин в традиционный их ресторан. Это ужас был.
Ага я как-то салат заказала. И еще что-то. Принесли вареную сосиску плавающую в кастрюльке, и салат с уксусом.
А в другом даренную картошку жаренную плавающую в масле , за много денег
Криниця щастя• 11 декабря 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Вареный чеснок пребивает вкус?..
Пробуйте без него и сравните вкус
Опля Картопля• 11 декабря 2024
Ответ дляГрабля
вот, например, и это не в самом дешевом ресторане
национальная кухня))
а что это?) омлет вроде?
Треба ось так• 11 декабря 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Її видавали діабетикам в пайку. І дітей в садочку годували. Прості люди не могли так придбати. У мене дід діабетик був, то ми їли.
У нас був рис в дефіциті. А гречки було повно, бо у нас був крупозавод, коли її обсмажували, запах на все місто стояв. То я мабуть обїлася, не люблю зараз.
Фрау Донна Роза• 11 декабря 2024
Вас заставляют силой есть их карривюрст и остальные блюдА? Ешьте галушки
Фрау Донна Роза• 11 декабря 2024
Ответ дляВ гости звали?
В Польше это яржиновый салат, но без колбасы
Ёшки_Матрёшки• 11 декабря 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
То вы английскую не пробовали
А шо там?
Попа как у Кардашьян• 11 декабря 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Немецкая кухня одна из лучших, а пиво под колбаски то вообще супер
а также, самая лучшая медицина, самое лучшее расположение, самое лучшее образование, самые лучшие люди. Нам до них как до луны рачки) Так что работаем, а не у них на шеях сидим!!! Чтобы хоть как-то приблизиться к солнцеликим