Анна-73jex• 11 декабря 2024

Лечение обострения тревожно-депрессивного расстройства и ОКР

Кто-то практиковал лечение таких болячек в стационаре(не психушке). У меня сейчас обострение,ужасно себя чувствую,не ем,пофиг на всех и всё. Хочется выключить телефон и ни с кем не разговаривать. Или всё таки лучше дома?
Ane4ka777• 11 декабря 2024
В отделении пограничных состояний, как вариант, но говорят сейчас там все забито под завязку... А психушка чем вас пугает? Это же та же больница с множеством профильных отделений.
marydgayne• 11 декабря 2024
Автор, а зачем ложиться в стационар, если все эти лекарства можно пить дома? Чем лечение в стационаре отличается от домашнего в этом случае? И разве такие болезни не лечат только в ’психушке’?
iolanta88• 11 декабря 2024
Краще взяти прописані препарати психіатром і по можливості поїхати в якийсь санаторій, а не псіхушку. Змініть картинку перед очима і свій психічний стан. Але перші результати не раніше ніж через 1,5 місяці.
Сааандра• 12 декабря 2024
Как спите?У меня тоже обострение какое то,и тревога мучает и панички часто очень.И поехать никуда не могу(Далеко от дома сразу паничка(((