Качка в тапцях• Изменено 14 декабря 2024

Он, она и мамо!

Сын стал жить с девушкой. Квартира сына. Девушка иногородняя. Хорошая, домашняя. Но!! Мамо приезжает на 2 дня каждые 2 недели и видит, что печка забрызгана жиром ( немного, но есть), чайник так же. Как корректно сказать девушке, чтобы не обиделась, но и не засрались. Просто все знают, что потом этот жир фиг вымоешь, если в несколько слоев( я Мамо, если что) не хочется нудить, но и запускать тоже не вариант. Знаю, что девушка точно не сталкивалась с посудомойка и ( это чтобы положить туда решетки с печки) ну и со всей химией, которая дома, она есть. Но стоять и рассказывать, что и как использовать, тоже как то(((
Накладні мюслі• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Вы читаете между строк. Сын незрячий. Он не увидит жир, потому что нет глаз
Если остальное в отношениях хорошо,то зачем вмешиваться?
КрестьянинДиор• 14 декабря 2024
Скажите девушке корректно. Маня, без обид, вот антижир, вот мочалка, вот делаем так. Ты меня извини, но у меня по чистоте пунктик. Так что покажу тебе). А потом пойдем кофе пить. Все.
Я супер-пупер• 14 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
так квартира сина? ну то чого вам нейметься?

ПС: пєчка, решітки-це ж залізла головою в ту духовку, видивилася все, нишпорка.
Квартира автора, живе син.
Тому й нейметься.
автор Качка в тапцях • 14 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
Те это ваша квартира? Тогда чего стесняться, если портят ваше майно
Квартира записана на сына. Наша маленькая, где мы жили до расширения стоит пустая. Мы переехали за 2 недели до войны.
Я супер-пупер• 14 декабря 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Непоганий варіант
Броніки для Моніки• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Где в вашем посте написано , что сын слепой? Зачем вы переходите на хамство?
автор Качка в тапцях • 14 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Печка в квартире? Хы
Газовая плита
Карамелька• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Тобто дівчина погодилась на вашого незрячого сина, коли навколо купа зрячих, а ви ще й носом крутите? Сидіть і сопіть в дві дірочки тихенько.
автор Качка в тапцях • 14 декабря 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Так потому и пишу, чтобы не вмешаться и не навредить.
АсобеннАя• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
автор.. тут такое , интуиция.
я тоже мамо ...сыне 24, мне 42..конечно меня парит срач и собака, но это их дело
КрестьянинДиор• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Газовая плита
Спокойно
Нормально сказать это ок. Только без всех этих засранцы и по характеристики обидные. Так сказать, обратить внимание.
Карамелька• 14 декабря 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Пунктик значить у автора, а мити повинна Маня. Л-логіка.
автор Качка в тапцях • 14 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Квартира автора, живе син.
Тому й нейметься.
Нет. По докам квартира сына. Просто покупалась для нашей семьи. Хто ж думал, что прийдет война. Планировалось, что сын надумает жить и переедет в маленькую квартиру с семьёй. Там 2-х ком. А мы в твоём оставались бы жить в большей. Но сложилось, как сложилось
Накладні мюслі• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Так и молчите,по возможности помогайте с бытом,если вас так это раздражает.Или переселяйте их в старую маленькую квартиру,если вам не нравится что они ремонт портят
Лорка-хлорка• 14 декабря 2024
А нащо мамо туди їздить? Вас запрошують щотижня для контролю?
Да будет так• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Девушка может и уедет, а жир останется. И да. Сын не видит этого жира, в силу обстоятельств
Может и у девушки есть обстоятельства?
Может Ваш сын замызгал, а она не успела убрать. Да и не должна она вымывать к Вашему приходу. Ездите меньше в гости
Петриківна• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Девушка правда хорошая. По мне так, если сыну ок, то пусть живут себе на счастье.
значит помогите ей, научите всему, чего не достает.. но мягко, не агрессивно.Будет вам благодарна!
КрестьянинДиор• 14 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Пунктик, это чисто чтобы сгладить углы
Можно сказать Маня, вы забрали мне всю кухню, так не годится. Кто это будет мыть? Я??? Так я тут не живу. Извольте убирать.
Видите разницу?
Кидаю курити• 14 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
А чому вона не може їздити, тим паче син має проблеми з зором
Петриківна• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Не поможет. В его случае ничего не поможет. Он слепой
это пока слепой..
но через несколько лет у мальчиков тоже проходит сексуальная пелена и проявляется здравый взгляд на вещи

учитесь быть мудрой, для вас это еще большее испытание и опыт , чем для молодят.
автор Качка в тапцях • 14 декабря 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Я сейчас езжу в онко диспансер. Через 2 дня операция. Дети этого не знают. Если подтвердят онко, буду решать где проходить лечение.
Петриківна• 14 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вам важливіше чистота, а не відносини сина і невістки? Клінінг вирішує проблеми.
да, важно.
как и важно уважение к маминому труду
к имуществу и т д.
Кидаю курити• 14 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
это пока слепой..

Хлопець незрячий
Подмигашка• 14 декабря 2024
Пока сын жил с вами мы ему как-то говорили о том чтобы он за собой убрал. Ну вот и сейчас ему скажите точно также
Лорка-хлорка• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Дякуйте Богу за цю дівчину, і мийте плиту і чайник самостійно щоразу, якщо хочеться цій дівчині чимось дорікнути
Скажений гудзик• 14 декабря 2024
Я болею неделю, вы б видели мою печку. Дети готовят, муж готовит.
Мой совет, не лезьте вообще.
ЗабежАЛОЧКА• 14 декабря 2024
А чого мамо синочку не навчила мити та прибирати?
автор Качка в тапцях • 14 декабря 2024
Ответ дляКарамелька
Пригодилась?) а нічого, що мій син працює набагато більше зрячих. Точно його не заберуть на війну. І на дану хвилину він не дуже погано заробляє якщо може купити собі машину (для дівчини). Оплачувати її проживання та своє, та курси водіння для неї. Так що ще невідомо хто на кого погодився
Карамелька• 14 декабря 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Пунктик, это чисто чтобы сгладить углы
Видите разницу?
Я бачу, що Мані, що ’пунктік’, що ’ізвольтє убірать’ все буде спринято з незадоволення, тут різниці немає, шо так, шо так автор лізе до Мані зі своїм антижиром і вимагає прибирань, які Мані не вперлись, як і автор.
Скажений гудзик• 14 декабря 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Думайте о другом, то все такие мелочи.