Добра, коли сита!• 14 декабря 2024
Прямо сейчас я стою на лестничной клетке в одних тапках
Лифчик и халат
Штора с кисточкой• 14 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
А я прямо сейчас жру гренки с паштетом. Остановите меня, кто нибудь
Виходьте в коридор)
Редисочка• 14 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Виходьте в коридор)
Не поможе, у меня там алкогольные запасы к Новому году хранятся
Штора с кисточкой• 14 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Як не поможе? Від грінок відволічетеся)
Мама Карло• 14 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Почему никто не сходил еще к той людке лично, читаю и удивляюсь
В старой теме помню ,что односельчане отписывались даже. Реальную картину освещали.
Жінка з перцем• 14 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
У мен прям возникло желание поехать, но далеко
Не кую, не мелю• 14 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
Шо опять???
Кто то набрасывает .овно на вентилятор,и не авторицы тех тем
Жінка з перцем• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
А как к ней сходить? Вот я живу в Киеве и у меня нет авто. К Люде придется ехать на поезде, потом брать такси и т д. Пусть сама там сидит со своими дохлыми котами
А у меня есть авто) и котов люблю, прям привезла бы корм, но и картину реальную увидеть охота
Мама Карло• 14 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Я вообще про этот населенный пункт благодаря Людку только и узнала . Надо отдать ей должное
Жінка з перцем• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Люда вам дизлайк ставит😀
Нульовий сантиметр• 14 декабря 2024
Вам тут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3649404 намного лучше варианты предлагали, а вы какую-то уже заезженную тематику выбрали.
Бабуся Бетман• 14 декабря 2024
Ответ дляМама Карло
Поздновато для курьеров )
Может ,мужа с корпоратива ожидает с мороженой курицей ?)
то треба їй стільчика Валєру, щоб присісти
Бабуся Бетман• 14 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
я вже сирників нажерлася, а вам яник треба щоб кричав ’астанавітєсь’, уявіть собі його пику, може більше грінки не полізуть
Бабуся Бетман• 14 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Ви майстер нестандартних рішень 🤣
антикризовий менджер
Мама Карло• 14 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ой ,а он тёпленький поди ?)
Стильна штучка• 14 декабря 2024
Ответ дляГимли
Едь в Ледыхов к Люде
Я бы за это шоу За стеклом даже бы заплатила
Последний вагон• 14 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Воно вам треба? Люда корм з´їсть, а коти знову голодні будуть
Ласкове телятко• 14 декабря 2024
ох, не знаю зачем Вы там стоите,
но сразу вспомнила как стояла на лестнице босиком, в лифчике и халате, перед захлопнувшейся дверью в чужом городе(