КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2024

В каком возрасте дети сейчас начинают курить ?

В каком классе?( Может ваш ребенок рассказывал или наблюдали)
дама_из_декрета• 18 декабря 2024
Я була шокована коли на зборах це був 4-й клас підіймалось питання що хлопці в туалеті курили електронку, але не знаю чи це з цікавості чи на постійній основі
Червона ікорка• 18 декабря 2024
в прошлом году, 6 класс, одноклассниц моего сына поймали в туалете с электронками
Сливочная пенка• 18 декабря 2024
Сейчас, впрочем как и в любое время, разные дети по разному. Кто то с первого класса втихаря за гаражами, кто то и в 17-18 лет не пробовал и даже не собирается
Сосиска_Втесте• 18 декабря 2024
Як і раніше, хтось може з цікавості у 5 спробувати. Хтось у 7 час від часу, а хтось і у 18 не курив.
Інша справа, що ця електроніки гірші за звичайні сигарети, бо склад отих жиж не перевірений, плюс воно нагріте, швидше потрапляє в кров і завдає шкоди
Гладиолус• 18 декабря 2024
Мой дед начал курить в 11 лет. Поймал прадед и заставил выкурить пачку сразу. Не помогло. Зависит от ребенка и его окружения, предоставленности самому себе, воспитания.
13чудоСВЕТА• 18 декабря 2024
Ответы жесть.. конечно, моему 20 и не начинал)) ,но в его классе курили и девочки и мальчики некоторые
Всім шампаньського• 18 декабря 2024
Ответ длядама_из_декрета
На вулиці живе сімейство, частенько бачу як троє їх дітей йдуть по вулиці і по черзі курять електронку, погодки, найменший в третьому класі. А взагалі то я живу біля школи, і вже давно не дивуюсь коли бачу школярів позакутками які курять.
Первая ласточка инфляции• 18 декабря 2024
Моим 15 и 13 и 4.6 ещё не начали и не пробовали.
Я пробовала курить в 14, муж с 13, его сестра вообще в 5 пробовала, это при очень строгой матери. Теперь никто не курит у нас, все бросили, некоторые очень тяжело бросали, но свершилось))
Ковбой Хагис• 18 декабря 2024
в моєму дитинстві вже деякі курили в 4 класі.
а мені 50+
Трахтибидох• 18 декабря 2024
В 15-16 уже весь клас курит, за исключением можете парочки детей. Со слов дочери, курит с 14ти
Гладиолус• 18 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
В 2000- е были кадры, курившие в учительском туалете. Вряд ли перестанут, тем более позакутками.
Потішаюся• 18 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
А он у вас мамина радость, святой
13чудоСВЕТА• 18 декабря 2024
Ответ дляПотішаюся
А он у вас мамина радость, святой
Он с 16 живёт отдельно, да радость..
Трахтибидох• 18 декабря 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ой, вы знаете, я узнала что дочь курит в ее 16, 5, а курит она с 14ти. Пока это не открылось, я как и вы была уверена,что даже не пробовала,человек ещё и профессионально спортом занимался
Всім шампаньського• 18 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
В нас містечко невелике, то якось все скромніше було. Мабуть з 6 класу почали деякі пробувати курити, це були 2000 - ні. Але мій родич постійно розповідає що з другого класу крав у батька цигарки, а в 5 класі його батько наказав мамі купувати цигарки на двох, щоб він малий не крав а свої курив))) Це було ще в сімдесятих роках)
Ответ дляТрахтибидох
Мои не курят и не пробовали, просто не с кем, это 100, мы в др стране. Сын которому 15 и пробовать не будет, а дочь вполне возможно, я не отрицаю это факта, характер специфический, любопытный Она тоже спортсменка, бывшая гимнастка))
Ответ дляВсім шампаньського
Не було скромніше. Ви просто не знаєте. Моя тітка 39 року народження курила в 6 років, навчили старші брати. І то вже батько її застукав, каже самокрутки робила і сухе листя могла напхати в середину))
автор КохайтесьЧорнобровi • 18 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Я из 90-х у нас нюхали клей в пакетиках. Но то были неблагополучные ребятки все же(
руки_Крюги• 18 декабря 2024
Я курила с 14 до 22. В свои 44 запах дыма непереношу. Моим детям 12 и 15 не курят, их друзья тоже.
Гладиолус• 18 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Это зависит от компании. Многие до сих пор купят для коммуникации. Выйти в курилку и там потрендеть. У меня сестра была очень шебушная. Притащила бычок после маминого зятя и подговорила попробовать. Нам было по 6 лет.
Ковбой Хагис• 18 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
ми у 80-ті курили разом з вчителькою англійської, вона ж завуч з внекласної роботи, під сходами спортзалу
Ответ дляКовбой Хагис
а мені 50+
От сьогодні дізналася що вчителі спіймали першокласничка який палив та іншим пропонував. Мої не в першому вже але якось стало неприємно..
Ковбой Хагис• 18 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
це завжди було
а ще діти матюкаються
вже з садочка
Ответ дляКовбой Хагис
Ви вже певно були старшаки,десь 9-10?
Ответ дляКовбой Хагис
це завжди було
а ще діти матюкаються
вже з садочка
Матюкатися то звісно можна і в три роки нажаль
Ковбой Хагис• 18 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ви вже певно були старшаки,десь 9-10?
ну так, 10 клас
а перші курці були в четвертому. ті звичайно ховались
причому один з них потім з медаллю закінчив школу, гарний вихований хлопець, все в нього в житті гаразд. отаке дитяче баловство було
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А в какой вы стране? Там меньше курят?
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А в какой вы стране? Там меньше курят?
В Польше. Курят не меньше, просто мои не особо влились ещё, так приятельствуют, не более
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Понятно. Хорошо если они не будут использовать курение как способ вливания..