Гжегож Бженчишчикевич• 21 декабря 2024

Сын ужасы про современных девушек рассказывает

Говорит, что одна сказала, что бы давал деньги вместо цветов, если хочет порадовать.
Вторая выпросила телефон недорогой на 6 свидании.
Что это такое?
Бутерброд з ікрою• 21 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Правда жизни, а что? На каждую такую девочку, найдется мальчик не промах со своими потребностями и ценностями. А потом бабы сидят с запросами английских королев и сопли на кулак наматывают в 45 лет, т.к. прЫнЫ лохи закончились давно
А мальчики что? Ладошки не стерли?
Матраскин Брат• 21 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А мальчики что? Ладошки не стерли?
В мире сейчас эпидемия мужского одиночества, уже не раз попадаются подобные статьи . Да и мужики очень сильно бояться одиночества , поэтому и пугают им нас
Позитивна• 21 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Какая трагедия прям. Быть одной, а не рядом с плешивым стареющим мужиком, который втихаря в туалете записывает любовные послания женщинам с СЗ
Главное ведь урвать мужика, плохонький но свой
Может вам при муже с семьей не трагедия, а для них трагедия, примеров куча. Может плешивый рядом будет покруче, казановы с густой шевелюрой не знающего в какую еще дырку пристроить свой аппарат... Так из крайности в крайность, можно дойти до абсолютного абсурда.
Позитивна• 21 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А мальчики что? Ладошки не стерли?
Чего они их должны стерать? Куча нормальных девочек вокруг, без мамкиных запросов, приземленные.
Позитивна• 21 декабря 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Вы бы хоть статистикой интересовались немного, какой процент женщин припадает на одного мужчину...
Бутерброд з ікрою• 21 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Логики в ваших посланиях никакой😂
Плешивий пополамчик не пальцем деланный не выбрал принцессу, но все равно будет огромным счастьем, для той, до кого снизойдет своей милостыней👏👏👏
Позитивна• 21 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Логики в ваших посланиях никакой😂
Поищите лучше логику в своих посланиях. Я не писала про плешивого пополамщика, и вообще не оцениваю людей только лишь по их внешнему виду. Иногда несуразный с виду мужик будет в 1000 раз лучшим семьянином, чем двухметровый красавец. Если вы гонитесь за картинкой и учите этому свою дочь, мне вас искренне жаль.
Брюнетка в Мармеладе• 21 декабря 2024
Ответ дляДай подивлюся
А де мають проходити першi побачення і за чий рахунок? Чи вони мають ходити в кіно і в кафе тільки на день народження?
Подарунки на ДН, а не кіно і кафе
Бутерброд з ікрою• 21 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Это вы разделили мужчин на плешивых и казанов😄
Мне вообще пох
Обсуждаем мужской вклад в отношения
так вот с какого перепугу пополамщик начнет вкладываться после штампа или декрета и станет идеальным мужем?
Бутерброд з ікрою• 21 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Я гуглила ради интереса))) результат вас не очень порадует, все та же лапша на красивые женске уши, что из больше
Поліпривіт всім• 21 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Боже, єдина нормальна коментатор за 13 сторінок.
Дякую вашим батькам за ваше виховання!
Я не змогла викласти на сторінках те,що ви написали в своєму одному коментарі.І зовсім не в полових принадах справа, а в самій людині.
Позитивна• 21 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мне вообще пох
Обсуждаем мужской вклад в отношения
Перечитай свои сообщения для начала. Мужской вклад в отношения? А что про женский вклад, просветите нас, интересно почитать.
Позитивна• 21 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Плохо гуглили, одиноких женщин в разы больше, чем одиноких мужчин. Подозреваю, что это как раз женщины с очень завышенными требованиями к партнеру. Так что про лапшу мимо.
Бутерброд з ікрою• 21 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Вы сначала обьясните почему распространяете сказки?
Позитивна• 21 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
К чему эти таблицы? Смех да и только. Статистически даже при том, что мужчин в мире больше, чем женщин. Все равно ОДИНОКИХ женщин в мире больше, чем мужчин. Вы даже не понимаете смысла написанного мною...
Кusalochka• 21 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Блин, куда уже более преземленные, чем те, кто хочет деньгами цветы брать? Это же на сколько должна быть тяжёлая жизнь... Я вообще в такое не верю, автор закинула херь и свалила в туман.
Бутерброд з ікрою• 21 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Куда уж мне понимать😁
Я оперирую цифрами, а не вашими запугиваниями
Позитивна• 21 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Что вас так удивило? Девочек с запросами очень много в наше время. Это издержки воспитания к сожалению. Понятно, что жизнь такая штука без денег туго, но так чтоб все оценивалось деньгами, это слишком. Чему такие девочки потом научат своих детей...
Позитивна• 21 декабря 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Куда уж мне понимать😁
Вы оперируете не теми цифрами, это так до вас и не дошло... Если вы такая пугливая, то может вам тогда не стоит ввязываться в полемику смысла которой вы не понимаете...
Кusalochka• 21 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
В моем понимании девочка с запросами, это не та, которая просит цветы деньгами. Это девочка тяжёлой судьбы скорее Настоящие девочки с запросами - это те, кто не голоден ни на мужское внимания ни на деньги, чтобы продавать себя и что-то выпрашивать. А в теме идёт речь о каких-то голодных попрошайках. Вот возьму, как пример дочь друзей. Настоящая девушка с запросами. Ей 22 года. Родители очень обеспеченные, девочка имеет отличное образование, уже работает на перспективной работе, знает 4 языка, внешне весьма недурна собой. Это в моём понимании с запросами)
Позитивна• 21 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Так девочка ваших знакомых взрослая дама, а здесь речь идет про начинающих, которые на примитивном уровне пока отрабатывают технику запросов Это как в дикой природе, мама учит детеныша выживать, вот он учится как умеет, пока...
Поліпривіт всім• 22 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
О,да ви праві!
Кusalochka• 22 декабря 2024
Ответ дляПозитивна
Ну допустим я учу дочь выживать и быть девочкой с запросами)) только я в это понятие вкладываю нечто другое. Начитанность, образованность, знание языков, хорошее образование и профессия, которая позволит ей занимать высокий социальный статус. Я мама друг, по этому неплохо знаю её подруг и кто чем дышит) попрошайки ни одной, но есть квадробер детям 17-20 лет. Мальчиков тоже знаю из компании. Замечательные и очень воспитанные ребята.
dfcbkmtdyf• 22 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
А что не так? Мне 40 , мама 3 сыновей и они в курсе этих ужасов, потому что я такая и для них это норма, даже говорить не надо их девушкам, они сами все дарят и делают
зачем?
Пиши-пропало• 22 декабря 2024
Ответ дляdfcbkmtdyf
зачем?
Что зачем?
dfcbkmtdyf• 22 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Что зачем?
зачем дарят и все делают девушкам?
Позитивна• 22 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Так вы немного путаете сомоценность и потребительское отношение к людям. Вы воспитываете в своей дочери самоценность, чтоб она понимала и ценила свои достоинства, знания, умения и требовала того же от партнера. А в основной массе своей девочки пустышки, которые ровным счетом ничего из себя не представляют, ну может немного симпатичная или попа красивая, вот они вокруг этого строят свою самоценность или мама им внушает, не продешевить и продать себя подороже в жизни. Понимаете разницу?
Бутерброд з ікрою• 22 декабря 2024
Ответ дляdfcbkmtdyf
зачем дарят и все делают девушкам?
Тому що щаслива жінка- щасливі всі навколо❤️😁
Всюди влазю• 22 декабря 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Я не жінок ненавиджу, а пліткарок, тих,що несуть всяку несумітницю, а насправді вдома чи за спиною інші, і ще й як за різну матню тримаються, в той час, коли іншим радять ’розлучайся, нафіг тобі таке потрібно ’.
А все інше ,що ви написали то чисто ваші особисті фантазії чи бажання, називайте як хочете. Ви бачу не дуже раді ,надіюсь,що знайдеться той,хто знайде у вас ту точку G
Вам виднее все про меня. Не хочу даже спорить. Для себя я выводы сделала
Всюди влазю• 22 декабря 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Можливо перелогіньте це як захищаю чоловіків, а жінок багатьох зовсім не розумію? Чи у вас такий варіант не варіант?
Спокойной ночи